11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Поврежден радиатор, можно ли попробовать возместить ущерб автокаско или гарантией?

Потек радиатор Рено сандеро 2011 год, в сервисе сказали, что произошел пробой посторонним предметом, поэтому это не гарантийный случай. В страховой компании сказали, что КАСКО распространяется только на внешние детали машины, бампер, зеркала, внешние детали кузова, радиатор к этому не относится. Приходиться делать за свой счет. Подскажите, можно ли эту ситуацию сделать гарантийной или страховой?
Татьяна Брюхно
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
Серж Филипов
увы.
СсылкаПожаловаться
_Димон_
у меня сестра меняла радиатор по КАСКО на Фокусе....где застрахована и какие условия страховки не знаю...
тоже камень попал-пробил бампер и радиатор...
СсылкаПожаловаться
Снайпер
это как камень может пробить бампер???
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Снайпер
Снайпер
это как камень может пробить бампер???
СсылкаПожаловаться
на вылет.
СсылкаПожаловаться
Влад ЗверевВ ответ на Снайпер
Снайпер
это как камень может пробить бампер???
СсылкаПожаловаться
Грузовик с двойной ошиновкой сзади, да на скорости, иногда кидается такими "булыжниками", оказавшимися на дороге - "мама, не горюй..."!
СсылкаПожаловаться
AlexKey
мне вот интересно что у вас за страховая которая которая такие странные каско выписывает?
СсылкаПожаловаться
Елена Выдрина
у меня аналогичный случай вчера взяла справку в гаи и попробую получить по каско но пока в исходе дела не уверена.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария