Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
18 января
BMW 3 Gran Turismo 320d xDrive AT
Очень эстетически утонченная машина от внешнего вида до внутреннего убранства салона. Комплекс конструктивных и эргономических решений создают атмосферу комфорта, надежности и просто праздника от ж...
5.0
18 января
Lifan Cebrium 1.8 MT
Автомобиль в эксплуатации 4,5 месяца.Выдержал​ морозы в 40 градусов,заводи​тся пока без проблем,дальше будем посмотреть. В салоне тепло, но надо закрывать решетку радиатора в мороз очень плохо нагревает...
4.3
Все отзывы

Повредить авто любимой женщины?:))

Ссора в этом не помощник в отношениях . чтоб выбить стекло у возлюбленной .. Слабаки хотят на зону наверно.. http://www.bnkomi.ru/data/news/34670/
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
19
Комментарий удален.Почему?
Сделал то, что считал нужным сделать! А мог бы и убить...тогда больше дали бы!
СсылкаПожаловаться
Аха или отмороженые мозгами
СсылкаПожаловаться
Мипые бранятся,только тешатся.=))) И ей бы очки разбил. Машина то причем?
СсылкаПожаловаться
червонец
Не пойму -при чем здесь авто...Типа, у сильного всегда бессильный виноват..! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И правда горячий Сыктывкарский парень....))
СсылкаПожаловаться
Aleks
помню летом,пригнал свежего красавца "немца" для клиента,едем с женой по городу,молодые девки улыбаются на перекрёстках,просятся прокатиться в папилаце,заглядывая в салон и демонстрируя свою упругую грудь,я естественно как нормальный молодой пацан отвечаю взаимными шутками и приколами,обещая через 15 минут вернуться....
жена некоторое время сидела молча,затем сказала остановиться возле тротуара-неторопливо вышла,улыбнулась,сняла с ноги туфельку и захерачила по лобовому каблучком с победитовой набойкой((((.
одним словом вот и вся проза жизни,денег я тогда за оригинал стекла отвалил прилично,а вот вывод сделал следующий-набойки на каблучки- надо ставить резиновые))))).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спасибо друг,постепенно привыкаю к разовой посуде)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
зачем же так грубо-это Одесса,черноморский город,южный климат и загорелые красивые женщины.разве Вы никогда не вспоминаете свою беззаботную молодость и летние дни?
странное желание всегда всё видеть в серых тонах и обязательно подбросить ложку дерьма?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
..из личных воспоминаний своей молодости в Одессе?
СсылкаПожаловаться
Aleks
помню летом,пригнал свежего красавца "немца" для клиента,едем с женой по городу,молодые девки улыбаются на перекрёстках,просятся прокатиться в папилаце,заглядывая в салон и демонстрируя свою упругую грудь,я естественно как нормальный молодой пацан отвечаю взаимными шутками и приколами,обещая через 15 минут вернуться....
жена некоторое время сидела молча,затем сказала остановиться возле тротуара-неторопливо вышла,улыбнулась,сняла с ноги туфельку и захерачила по лобовому каблучком с победитовой набойкой((((.
одним словом вот и вся проза жизни,денег я тогда за оригинал стекла отвалил прилично,а вот вывод сделал следующий-набойки на каблучки- надо ставить резиновые))))).
СсылкаПожаловаться
Aleks по моему с Тониным островом вы пролетаете ,как лист фанеры над Парижем.Не хочет Антонина за свою дочку давать достойное приданое.
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Aleks по моему с Тониным островом вы пролетаете ,как лист фанеры над Парижем.Не хочет Антонина за свою дочку давать достойное приданое.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я потратился,у меня были материальные расходы на адвоката,я практически всё отдал в качестве компенсации за свободу, своей жене разбившей лобовуху немцу-а если маман включает задную передачу на "патриоте"-Гаагский суд её отрезвит.
СсылкаПожаловаться
В статье указано, что машина принадлежала СОЖИТЕЛЬНИЦЕ...про "любимую женщину" речи нет!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru