Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Повредить авто любимой женщины?:))

Ссора в этом не помощник в отношениях . чтоб выбить стекло у возлюбленной .. Слабаки хотят на зону наверно.. http://www.bnkomi.ru/data/news/34670/
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
4 декабря
Opel Astra
Машинка ОК! Проблем нет. У кого мало денег - рекомендую. Брал в июне 2011г. за 800 000 р. Не в курсе - может сейчас дорого? Окраска оч. хор. Была Мазда - 3 2005г.выпуска, т.е. 6 лет - не оч. понравил...
4.7
4 декабря
Skoda Rapid
Просто машина. Двигатель 1.6 105 л.с.
3.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
19
Комментарий удален.Почему?
Сделал то, что считал нужным сделать! А мог бы и убить...тогда больше дали бы!
СсылкаПожаловаться
Аха или отмороженые мозгами
СсылкаПожаловаться
Мипые бранятся,только тешатся.=))) И ей бы очки разбил. Машина то причем?
СсылкаПожаловаться
червонец
Не пойму -при чем здесь авто...Типа, у сильного всегда бессильный виноват..! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И правда горячий Сыктывкарский парень....))
СсылкаПожаловаться
Aleks
помню летом,пригнал свежего красавца "немца" для клиента,едем с женой по городу,молодые девки улыбаются на перекрёстках,просятся прокатиться в папилаце,заглядывая в салон и демонстрируя свою упругую грудь,я естественно как нормальный молодой пацан отвечаю взаимными шутками и приколами,обещая через 15 минут вернуться....
жена некоторое время сидела молча,затем сказала остановиться возле тротуара-неторопливо вышла,улыбнулась,сняла с ноги туфельку и захерачила по лобовому каблучком с победитовой набойкой((((.
одним словом вот и вся проза жизни,денег я тогда за оригинал стекла отвалил прилично,а вот вывод сделал следующий-набойки на каблучки- надо ставить резиновые))))).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спасибо друг,постепенно привыкаю к разовой посуде)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
зачем же так грубо-это Одесса,черноморский город,южный климат и загорелые красивые женщины.разве Вы никогда не вспоминаете свою беззаботную молодость и летние дни?
странное желание всегда всё видеть в серых тонах и обязательно подбросить ложку дерьма?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
..из личных воспоминаний своей молодости в Одессе?
СсылкаПожаловаться
Aleks
помню летом,пригнал свежего красавца "немца" для клиента,едем с женой по городу,молодые девки улыбаются на перекрёстках,просятся прокатиться в папилаце,заглядывая в салон и демонстрируя свою упругую грудь,я естественно как нормальный молодой пацан отвечаю взаимными шутками и приколами,обещая через 15 минут вернуться....
жена некоторое время сидела молча,затем сказала остановиться возле тротуара-неторопливо вышла,улыбнулась,сняла с ноги туфельку и захерачила по лобовому каблучком с победитовой набойкой((((.
одним словом вот и вся проза жизни,денег я тогда за оригинал стекла отвалил прилично,а вот вывод сделал следующий-набойки на каблучки- надо ставить резиновые))))).
СсылкаПожаловаться
Aleks по моему с Тониным островом вы пролетаете ,как лист фанеры над Парижем.Не хочет Антонина за свою дочку давать достойное приданое.
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Aleks по моему с Тониным островом вы пролетаете ,как лист фанеры над Парижем.Не хочет Антонина за свою дочку давать достойное приданое.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я потратился,у меня были материальные расходы на адвоката,я практически всё отдал в качестве компенсации за свободу, своей жене разбившей лобовуху немцу-а если маман включает задную передачу на "патриоте"-Гаагский суд её отрезвит.
СсылкаПожаловаться
В статье указано, что машина принадлежала СОЖИТЕЛЬНИЦЕ...про "любимую женщину" речи нет!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru