29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

повортники

Поворотник(левый) при включении очень быстро мигает. Из-за чего может быть?
Нурания Каримова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
20
008
лампочки не соответствуют номиналу.
СсылкаПожаловаться
Рашит МухаметшинВ ответ на 008
008
лампочки не соответствуют номиналу.
СсылкаПожаловаться
лампочки не соответствуют номиналу.

Или одна перегорела.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Дьяков
пипец,чему в автошколах учат?...
или просто права продают....
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Дмитрий Дьяков
Дмитрий Дьяков
пипец,чему в автошколах учат?...
или просто права продают....
СсылкаПожаловаться
Там как сидеть в машине учат. А выйти и посмотреть на машину - нет. )
СсылкаПожаловаться
008
Или одна перегорела. или спёрли )))
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
Включите аварийку и обойдите авто - сразу увидите какую лампочку заменить!))
СсылкаПожаловаться
Андрей ПотапенкоВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Включите аварийку и обойдите авто - сразу увидите какую лампочку заменить!))
СсылкаПожаловаться
Привет Вов! ну что ты в самом то деле? включать надо тыкалку с красным треугольничком и какой то непонятной букафкой в нём. а обходить машину как? по часово или против часовой? ты уж уточняй пжалста! ))))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Александр КислухинВ ответ на Андрей Потапенко
Андрей Потапенко
Привет Вов! ну что ты в самом то деле? включать надо тыкалку с красным треугольничком и какой то непонятной букафкой в нём. а обходить машину как? по часово или против часовой? ты уж уточняй пжалста! ))))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+100500
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Андрей Потапенко
Андрей Потапенко
Привет Вов! ну что ты в самом то деле? включать надо тыкалку с красным треугольничком и какой то непонятной букафкой в нём. а обходить машину как? по часово или против часовой? ты уж уточняй пжалста! ))))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет Андрюха
Ну вам не угодишь, прям кашу свари, пережуй и проглоти!)))
Шо вы разбушевались - это же букварь , его изучать нужно!!!
СсылкаПожаловаться
Александр Смирнов
Тут надо как к корове : если она в поле (на трассе ) - зайти с головы по правому боку...Первый номер подбирается к заду и начинает пощипливать за жопку(к сожалению для него - она в дерьме ) ..Она начинает балдеть(входит в транс) , а второй быстро начинает доить . Если первый остановится , то удар задней ногой по ведру с нацеженным молоком обеспечен ...))))))) ...А это значит : мы не найдём перегоревшую лампочку ! -Будем наощупь пробираться к коровнику .))))) А посему -- Шилов и Володя Гнатюк - молодцы !!!
СсылкаПожаловаться
Александр Смирнов
Тут надо как к корове : если она в поле (на трассе ) - зайти с головы по правому боку...Первый номер подбирается к заду и начинает пощипливать за жопку(к сожалению для него - она в дерьме ) ..Она начинает балдеть(входит в транс) , а второй быстро начинает доить . Если первый остановится , то удар задней ногой по ведру с нацеженным молоком обеспечен ...))))))) ...А это значит : мы не найдём перегоревшую лампочку ! -Будем наощупь пробираться к коровнику .))))) А посему -- Шилов и Володя Гнатюк - молодцы !!!
СсылкаПожаловаться
ээээээ....если бы и с коровами было всё так просто))
СсылкаПожаловаться
Александр СмирновВ ответ на 008
008
ээээээ....если бы и с коровами было всё так просто))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кругом сложности !!!))))) А с 8 по 11 класс мы пиво пили взамен уроков физики ...(((((
СсылкаПожаловаться
Александр Смирнов
Кругом сложности !!!))))) А с 8 по 11 класс мы пиво пили взамен уроков физики ...(((((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в моё время среднее образование заканчивалось 10 ю классами)) однако это не мешало мне постигать" азы". первое авто с нуля я собрал в 9 кл. а сейчас моё" погоняло"-молочник))
СсылкаПожаловаться
Александр СмирновВ ответ на 008
008
в моё время среднее образование заканчивалось 10 ю классами)) однако это не мешало мне постигать" азы". первое авто с нуля я собрал в 9 кл. а сейчас моё" погоняло"-молочник))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так в моё время тоже заканчивалось 10-ю классами . Но я закончил 8 ...Далее : Авиационный техникум , Армия (ПВ) , МИРЭА (моск. инст-т радиоэлектроники и автоматики) ...
СсылкаПожаловаться
Александр СмирновВ ответ на 008
008
в моё время среднее образование заканчивалось 10 ю классами)) однако это не мешало мне постигать" азы". первое авто с нуля я собрал в 9 кл. а сейчас моё" погоняло"-молочник))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если на счёт коров обидел , то прости ! ((())) ...Я то с ремонтом автомобилей познакомился аж 1965 году (мне было 7лет) . Начинал с подачи ключей . Потом задавал много вопросов ...Не всем это нравилось : потому что сами не понимали , что ремонтируют ...Только отец моего школьного товарища (работавшего инженером на авиационном заводе) с удовольствием меня учил и доверял что-то делать ,а сына своего , Лёшку , отправлял уроки учить .)))
СсылкаПожаловаться
Александр Смирнов
Если на счёт коров обидел , то прости ! ((())) ...Я то с ремонтом автомобилей познакомился аж 1965 году (мне было 7лет) . Начинал с подачи ключей . Потом задавал много вопросов ...Не всем это нравилось : потому что сами не понимали , что ремонтируют ...Только отец моего школьного товарища (работавшего инженером на авиационном заводе) с удовольствием меня учил и доверял что-то делать ,а сына своего , Лёшку , отправлял уроки учить .)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да неее ,нормально всё))
СсылкаПожаловаться
Shaman Brando KZ
чуваки,ну че вы всамом деле...может у девченке не кому посоветовать,подсказать,помочь...и она решила спросить у вас,а вы сразу отшиваете,да,соглашусь,вопрос конечно....но ведь можно быть толерантней!
СсылкаПожаловаться
Shaman Brando KZ
лампочка перегорела или контакт плохой...у меня 09,задний левый плафон,контакт плохой,так я вобще его не включаю,"тихо"поворачиваю...
СсылкаПожаловаться
Виктор Максимов
Задний фонарь посмотреть. Там часто на разъеме контакт пропадает. Фишку пошевелите.
СсылкаПожаловаться
Виктор МаксимовВ ответ на Виктор Максимов
Виктор Максимов
Задний фонарь посмотреть. Там часто на разъеме контакт пропадает. Фишку пошевелите.
СсылкаПожаловаться
Фишка под клапаном обшивки, отлепить от "липучки" надо.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария