26 апреля
SsangYong Actyon 2.0 149hp 2WD MT
Проехал 92 тыс. Все нормально. С описанными выше проблемами не сталкивался. Все нравится, плохого сказать ничего не могу.
4.2
26 апреля
Nissan Qashqai 1.6 2WD MT
Покупал в декабре 2011,до этого рассматривал предыдущую версию,но после тест драйва покупать передумал,уж очень подвеска жесткая была,на каждой кочке гремела.На моей подвеска отличная,но все таки по...
4.2
Все отзывы

Поворотники ваз 2114

Добрый день. Подскажите пожалуйста, у меня ваз 2114 тупят поворотники. Перед перекрёстком включаешь поворотники, они начинают моргать, все как положено. Но через пару секунд начинают просто гореть( моргание проподает). Как думаете дело в реле или в проводке, мож ещё что????Спасибо....
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
александр с.
реле
СсылкаПожаловаться
александр с.
реле
СсылкаПожаловаться
я трижды менял,пока не купил с сертификатом,пятый год работает.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Иногда просто пропадает масса на самих поворотниках. Окисление крепления в самих платах поворотника ,либо к кузову. Обычно это по весне бывает. Соль, влажность делают свое нехорошее дело. . Очистка мест соединения помогает решить эту проблему.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Иногда просто пропадает масса на самих поворотниках. Окисление крепления в самих платах поворотника ,либо к кузову. Обычно это по весне бывает. Соль, влажность делают свое нехорошее дело. . Очистка мест соединения помогает решить эту проблему.
СсылкаПожаловаться
Спасибо
СсылкаПожаловаться
Wlad 4022
Лампы в поворотниках, случаем, не светодиодные?
СсылкаПожаловаться
ПеТроф.
Реле под замену .
СсылкаПожаловаться
Виталий Решетников
релюшка естественно
СсылкаПожаловаться
Сергей Васильев
Мож еще что более вероятно. Попробуйте электрику показать
СсылкаПожаловаться
володя васильев
Реле.Их штук 5 поменял,пока нормальная попалась.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru