Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Поворотники Ваз 2109

Проблема в том что не работает полностью одна сторона поворотников (правая). При включении этой стороны стрелка тахометра начинает кивать вниз. Где замыкает ни как не пойму, может кто сталкивался с этим?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Volvo XC70 2.4 D5 205hp AWD AT
Самые лучшие впечатления от комфорта, управляемости, экономичности. После 5-ти лет эксплуатации и весомого пробега (205 тыс. км) не могу найти альтернативу для замены.
4.0
7 декабря
Honda CR-V 2.0 AT
Машину покупала в 2009 году, езжу в основном на дачу и по городу, я понимаю, что эксплуатация автомобиля не активная, но от машины просто веет надежностью. Я без проблем проскакиваю по бездорожью. мог...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
50
12
Владимир Гнатюк
Скорее всего наоборот нет массы.
СсылкаПожаловаться
А аварийная сигнализация вся работает?
СсылкаПожаловаться
А аварийная сигнализация вся работает?
СсылкаПожаловаться
нет ни одна не моргает
СсылкаПожаловаться
Евгений
Нет, также на аварийки правая сторона не работает...
СсылкаПожаловаться
Евгений
Менял кнопку, реле, ручку... всё по прежнему... Провода на кнопке греются прилично при включении аварийки...
СсылкаПожаловаться
Игорь
Короткое замыкание правой стороны ,удлиняй !
СсылкаПожаловаться
Игорь
Короткое замыкание правой стороны ,удлиняй !
СсылкаПожаловаться
Что удлинять? Откуда, куда провода новые подвести?
СсылкаПожаловаться
Евгений
Что удлинять? Откуда, куда провода новые подвести?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В проводах или фонорях при подачи напряжения на правый поворот короткое замыкание ищи КЗ !И будет счастье !
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
конечно, сталкивались.
начни с повторителя поворотов на крыле. Если там всё будет нормально, выдерни штекер с проводами из монтажного блока, который подаёт напряжения назад - так хотя бы узнаешь, где искать, в каком направлении. Если впереди заработал поворот - продолжать поиск КЗ в салоне и в багажнике, если нет - подключить штекер на место и искать КЗ под капотом и под приборной доской.
Чаще всего КЗ там, где надавно побывали мастера. Неважно. электрики, ходовики, мотористы - смотреть там, где они что-то делали.
Что-нибудь делалось на машине в ближайшее время?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Вот только как определить штекер, тот что назад подаёт напряжение?
СсылкаПожаловаться
Евгений
Вот только как определить штекер, тот что назад подаёт напряжение?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
со стороны салоны снизу посмотреть на мотажный блок(левее педалей, вверху) увидеть штекера, сообразить, какой из них поперёк всем остальным (он, кстати, будет самым крайним слева) - вот его, слегка шатая, и выдернуть.
СсылкаПожаловаться
Евгений
Спасибо дельный совет...
СсылкаПожаловаться
Яна Кулеш
зелёная лампочка в салоне горит а поворотники не работают
СсылкаПожаловаться
Oleg Kirillov
как и у меня (((
СсылкаПожаловаться
Анатолий Ким
меняй кнопку аварийки=))
СсылкаПожаловаться
Юрий Жаплов
правый моргает, зарядка немного прыгает. левый включаю, зарядка в такт прыгает, до ноля экономайзер скачет и лампочки приборов моргают. . включаю аварийку горит предохранитель. маму папу на лампочках по очереди достовал. результа ноль. реле менял. каратыш??? а где что ???х.з. люди добрые подскажите!!!!
СсылкаПожаловаться
а у меня такая ситуация поворотники вобще не работают аварийка тоже но когда включаеш аварийку начинает моргать правый поворот и хер знает что делать
СсылкаПожаловаться
Надежда
поворотники не работают и реле поменяли все по прежнему отказывается работать
СсылкаПожаловаться
Подскажите что делать.Не работают поворотники на ВАЗ 21093 инжектор.Стрелки на панели приборов тоже не работают,при этом аварийка работает исправно и на панели аварийка мигает.
СсылкаПожаловаться
Евгений Волков
Ребят, привет, помогите... Левые повороты работают нормально, правые вообще никак. При включении аварийки моргает только левая сторона. Заманил реле и лампочки, без результатов, в чем проблема еще может быть?
СсылкаПожаловаться
Евгений Волков
Ребят, привет, помогите... Левые повороты работают нормально, правые вообще никак. При включении аварийки моргает только левая сторона. Заманил реле и лампочки, без результатов, в чем проблема еще может быть?
СсылкаПожаловаться
В кнопке аварийки. Меняй не думая.
СсылкаПожаловаться
Отец Дмитрий
ребята, проблема только с МАССой!!!!к сожалению болезнь всех девяточек(((сначало у меня не было дальнего света правого,масса,а вот недавно пропал правый задний поворот и габарит)))все дело в массе,такая вот история...удачи всем!
СсылкаПожаловаться
сергей еремеев
люди поворотник,то горит то моргает. А на сигналку когда ставиш,всегда нормально, моргает. Что делать?
СсылкаПожаловаться
сергей еремеев
люди поворотник,то горит то моргает. А на сигналку когда ставиш,всегда нормально, моргает. Что делать?
СсылкаПожаловаться
Реле менять.
СсылкаПожаловаться
Рузиль Саляхов
включаю поворотник в левую сторону,именно в левую,моргает как надо,а как только нажму на педаль тормоза моргать начинает реже!в чем дело,реле?
СсылкаПожаловаться
Рузиль Саляхов
включаю поворотник в левую сторону,именно в левую,моргает как надо,а как только нажму на педаль тормоза моргать начинает реже!в чем дело,реле?
СсылкаПожаловаться
чувак да у тя по ходу классика нет массы такая же х была
СсылкаПожаловаться
повороты включаются через раз и левыи и правыи то пол дня нормально то на каждом повороте по пять раз щелкнеш
СсылкаПожаловаться
Иван Распутин
Не подскажете в чем может быть дело включаю заднюю скорость на ваз 2109 загораеться аварийка. Включаю аварийку моргает задний ход одновременно .Включаю левый поворот он начинает моргать вместе с задним ходом
СсылкаПожаловаться
Лариса Хромченкова
Горит лампочка неисправности проводов, не горит задний левый поворотник. сначала не горел задний левый габарит, потом провода пошевелили- габарит загорелся, а поворотник умер. На аварийке тоже не горит. Лампочки целы. Предохранители целы. Спасайте!!!!
СсылкаПожаловаться
Максим Крылов
ребят помогите не работают поваротники и аварийка горит лампачка на приборке а толку ноль
СсылкаПожаловаться
у меня отказал левый борт поворотов! в чем может быть причина? кто подскажет буду благодарен!
СсылкаПожаловаться
Максим Мастеров
Подскажите пожалуйста почему когда включаю левый поворотник маргает левая сторона и вся правая.
СсылкаПожаловаться
отказала аварийка поменял все толку нет и нечего сделал проче на кнопке аварийке замкнул два контакта заработала только когда включен двигатель.Я подумал хоть пока так.
СсылкаПожаловаться
Mc Spark
подскажите, отказали полностью и повороты все и аварийка. что может быть и как это можно устранить?
СсылкаПожаловаться
12
Новости Mail.Ru