Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Поворотники СГВ

Добрый вечер. На Витаре не слышны щелчки  реле поворотников, только визуально-стрелка, так и должно быть? Звуковое сопровождение не помешало бы.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
4 декабря
Opel Astra
Машинка ОК! Проблем нет. У кого мало денег - рекомендую. Брал в июне 2011г. за 800 000 р. Не в курсе - может сейчас дорого? Окраска оч. хор. Была Мазда - 3 2005г.выпуска, т.е. 6 лет - не оч. понравил...
4.7
4 декабря
Skoda Rapid
Просто машина. Двигатель 1.6 105 л.с.
3.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
а по конкретнее ---
СсылкаПожаловаться
ХроНикА
Включаю, в салоне тишина, только стрелка на панели моргает.
СсылкаПожаловаться
димон 161.ru
купите пищалку отдельно, через недельку вырвете её с корнями
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОК
Я как то лет 10 назад на мазде искал реле поворотов ,оказалось в панели приборов есть динамик который изображает работу реле поворотов .
Поставь как выше написали пищалку а её громкость можно менять заклеивая отверстие динамика пищалки
СсылкаПожаловаться
Розарио Агро
Я отправил Ваше замечание на завод Витары. Обещали подумать и принять меры. В письменном виде.
СсылкаПожаловаться
VodniK
Да это конечно большая проблема, эксплуатация автомобиля под большим вопросом: и как же быть ?
Скажу по секрету: почитайте книжку что Вам дали с автомобилем и я уверен что Уважаемая ХРОНИКА найдёт там много интересного и познавательного.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
так это на электромобилях чтобы пешеходы боялись
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зачем слышать двигатель при трогании или смотреть на тахометр? Вряд ли сделают такую обесшумку и поставят механику.
СсылкаПожаловаться
Боря Моисеев в сопровождение пойдёт ?
СсылкаПожаловаться
Просто ваша точка зрения- человека привыкшего к механике,а я про то,что не поставят механику на машину супер пупер тихую. Ведь привыкнув ездить на автомате не смотришь на тахометр , потому что машина трогается при отпускании тормоза и если она едет - значит не заглохла.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru