14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Поворотники СГВ

Добрый вечер. На Витаре не слышны щелчки  реле поворотников, только визуально-стрелка, так и должно быть? Звуковое сопровождение не помешало бы.
ХроНикА
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
николай вавилов
а по конкретнее ---
СсылкаПожаловаться
ХроНикА
Включаю, в салоне тишина, только стрелка на панели моргает.
СсылкаПожаловаться
димон 161.ru
купите пищалку отдельно, через недельку вырвете её с корнями
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОК
Я как то лет 10 назад на мазде искал реле поворотов ,оказалось в панели приборов есть динамик который изображает работу реле поворотов .
Поставь как выше написали пищалку а её громкость можно менять заклеивая отверстие динамика пищалки
СсылкаПожаловаться
Розарио Агро
Я отправил Ваше замечание на завод Витары. Обещали подумать и принять меры. В письменном виде.
СсылкаПожаловаться
VodniK
Да это конечно большая проблема, эксплуатация автомобиля под большим вопросом: и как же быть ?
Скажу по секрету: почитайте книжку что Вам дали с автомобилем и я уверен что Уважаемая ХРОНИКА найдёт там много интересного и познавательного.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
сергей ивановВ ответ на Борис
Комментарий удален.Почему?
так это на электромобилях чтобы пешеходы боялись
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Серж фильдеперсовВ ответ на Борис
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Зачем слышать двигатель при трогании или смотреть на тахометр? Вряд ли сделают такую обесшумку и поставят механику.
СсылкаПожаловаться
николо поганини
Боря Моисеев в сопровождение пойдёт ?
СсылкаПожаловаться
Серж фильдеперсов
Просто ваша точка зрения- человека привыкшего к механике,а я про то,что не поставят механику на машину супер пупер тихую. Ведь привыкнув ездить на автомате не смотришь на тахометр , потому что машина трогается при отпускании тормоза и если она едет - значит не заглохла.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария