11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

поворотники на фольксвагена

уже два месяца ну могу устранить неполадку поворотного сигнала.
когда включаешь поворотный сигнал включается все сразу т.е. включается аварийная.
помогите от чего это и как устранить.буду признательна, а то менты уже 2 раза оштрафовали.
Ольга Усова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
михаил миха
А не пробовали заехать к официалам и провести диагностику
СсылкаПожаловаться
Ольга Усова
пробовала, они сделали на неделю, поработала и потом опять такая же история.
СсылкаПожаловаться
Андрей Германов
Заедь к другим.
СсылкаПожаловаться
Michael
А может в сигнализации проблема?
СсылкаПожаловаться
Александр_1
какая машина?
СсылкаПожаловаться
Юрий Ворон
Mojet byt zamorochka v rulevoy kolonke,blok ruchki vklyucheniya povorota. Razdolbalsya blok povorotnika i korotit, po etomu zagorayutsya vse povoroty. Bolshaya veroyatnoct v etom. Bylo takoe u druga na Passate. Sami zdelali.
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
На подрулевых переключателях может подмыкает,а может в самом реле(оно 1 идет на аварийку и повороты).
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
Тут сложно подсказать - и рычаг на руле, и кнопка "аварийки" могут быть виноваты. Если у вас при постановке на охрану машина подмигивала поворотами, то может быть пробит диод в сигнализации, но в этом случае в одну сторону поворот мигает нормально, а в другую - объединяется с другой стороной.
СсылкаПожаловаться
Ольга Усова
если вы имеете в виду гитару я ее сначала перебрала потом поменяла, реле тоже на всякий случай с другой машины снимала чтобы убедиться что оно рабочее. а вот на счет сигналки , да иногда гонить но стоишники сказала что это здесь не причем. я тоже думаю что из-за нее, это мне надо отключить ее
Андрей Германов, я хочу разобраться сама чтобы знать болячки своей машины!
СсылкаПожаловаться
НиколаевичВ ответ на Ольга Усова
Ольга Усова
если вы имеете в виду гитару я ее сначала перебрала потом поменяла, реле тоже на всякий случай с другой машины снимала чтобы убедиться что оно рабочее. а вот на счет сигналки , да иногда гонить но стоишники сказала что это здесь не причем. я тоже думаю что из-за нее, это мне надо отключить ее
Андрей Германов, я хочу разобраться сама чтобы знать болячки своей машины!
СсылкаПожаловаться
а вот на счет сигналки . я тоже думаю что из-за нее, это мне надо отключить ее

Простое отключение сигнализации не поможет. Надо откидывать провода, которые идут на повороты, после развязывающих диодов.
СсылкаПожаловаться
Ольга Усова
нет я имела в виду если ее совсем убрать и другую поставить, она ведь тоже подводит, и уже давно.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария