23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Поворотники на 21093i Звуки!!!

Ну подскажите братва. Жена жалуется что иногда пропадают поворотники и аварийка. В это время появляется жужащий звук. При включении того или другого. Самому послушать ни разика не довелось. Шо там поёт?
Алекс
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
38
12
Николаевич
У моей так аварийкина кнопка отжужжалась. Точнее оттрещалась.
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Николаевич
Николаевич
У моей так аварийкина кнопка отжужжалась. Точнее оттрещалась.
СсылкаПожаловаться
Вот только в кнопке меня не было. Надо попробовать.
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на Алекс
Алекс
Вот только в кнопке меня не было. Надо попробовать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А может ее просто заменить.
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
У меня на десятке постоянно реле поворотов щелкает Даже при выключенных поворотах и австрийке . Глюк в микросхеме наверное.
СсылкаПожаловаться
Юрий Проничев
Александр, если проблема не решена, посоветуй жене записать на видео в телефоне поведение ламп в такой момент. Лампы в фарах/фонарях, контрольные лампочки на панели и еще звук откуда идет, пусть прислушается.
СсылкаПожаловаться
Юрий ПроничевВ ответ на Юрий Проничев
Юрий Проничев
Александр, если проблема не решена, посоветуй жене записать на видео в телефоне поведение ламп в такой момент. Лампы в фарах/фонарях, контрольные лампочки на панели и еще звук откуда идет, пусть прислушается.
СсылкаПожаловаться
Но, судя по тому, что я на девятке звуков работы реле не слышу, прихожу к выводу, что это кнопка аварийки умерла (подгорели контакты)
СсылкаПожаловаться
Вадим Викторович
Кнопка "аварийки", однако...
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
Кнопка "аварийки", однако...
СсылкаПожаловаться
Поменял. Привет Викторыч!
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Алекс
Алекс
Поменял. Привет Викторыч!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дарова! Бум ждать результатов полевых испытаний.
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
Дарова! Бум ждать результатов полевых испытаний.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Испытатель уже красит морду в боевую раскраску.
СсылкаПожаловаться
Вадим Викторович
Чё затих? Нашёл сверчка или не?
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
Чё затих? Нашёл сверчка или не?
СсылкаПожаловаться
Нинаю.
СсылкаПожаловаться
Василий
а у мну тоже такой жужик есть, но когда глушу дрыгатель при включенных габаритах. но у мну стоит автомат на включение фар. рой массы.
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Василий
Василий
а у мну тоже такой жужик есть, но когда глушу дрыгатель при включенных габаритах. но у мну стоит автомат на включение фар. рой массы.
СсылкаПожаловаться
Рыл Вась. Дело в том что рою по рассказам супруги. Самому не довелось послушать. Поменял релюху и кнопку аварийки. Пропесочил черный ящик.Пронюхал концы на фонарях. Всё работает. Появляется иногда. И всегда при моём отсутствии. Жду ещё пару дней реакции жены...
СсылкаПожаловаться
ВасилийВ ответ на Алекс
Алекс
Рыл Вась. Дело в том что рою по рассказам супруги. Самому не довелось послушать. Поменял релюху и кнопку аварийки. Пропесочил черный ящик.Пронюхал концы на фонарях. Всё работает. Появляется иногда. И всегда при моём отсутствии. Жду ещё пару дней реакции жены...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а если подрулевой копнуть?
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Василий
Василий
а если подрулевой копнуть?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Менялся со своей. Результата ноль.
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Василий
Василий
а если подрулевой копнуть?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кнопку аварийки только нынче поменял. Жду отзывов.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Алекс
Алекс
Кнопку аварийки только нынче поменял. Жду отзывов.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кнопку аварийки только нынче поменял. Жду отзывов.

А визуально контакты кнопки нормальные, не подгоревшие? Я ведь не зря в самом начале про кнопку написал. У меня было в свое время подобное на девятке, только треска правда не было. А так повороты то работают, то нет, но аварийка работала. Тоже и подрулевой менял и реле, а оказалась кнопка аварийки.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария