Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Поворотники! Или как мы умеем ходить в туалет не снимая штанов.

С каждым годом замечаю рост числа людей, которые не пользуются поворотниками. Многие не пользуются вне зависимости от того: -на какой машине едет человек,
-какой у него стаж вождения,
-купил ли он права или получил их сам.
В связи с чем назрел вопрос: а в чем понт ездить не включая поворотники или все ли люди, которые их не включают умеют ходить по большому не снимая штанов?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Volkswagen Polo 1.6 AT
Комфорт приемлем, но холодная (салон)
3.3
10 декабря
Mitsubishi ASX 1.6 2WD MT
Отличный автомобиль! Молодцы японцы!
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
166
Мне кажется - это сказывается менталитет быдла. Дорвавшись до любой барннки, будь то руль Газели или Мерседеса, жлоб показывает свою неземную крутость и превосходство над остальными участниками движения. Этим он кричит: "смотрите какая у меня крутая тачка" или "смотрите как я лихо объезжаю этих ...удаков в потоке".
СсылкаПожаловаться
Мне кажется - это сказывается менталитет быдла. Дорвавшись до любой барннки, будь то руль Газели или Мерседеса, жлоб показывает свою неземную крутость и превосходство над остальными участниками движения. Этим он кричит: "смотрите какая у меня крутая тачка" или "смотрите как я лихо объезжаю этих ...удаков в потоке".
СсылкаПожаловаться
Добрый день! Какие на ваш взгляд есть действенные меры борьбы с этим явлением?
СсылкаПожаловаться
петр валуйко
Не знают, что поворотники существуют.
СсылкаПожаловаться
fred
Приветствую,Уважаемый.Если вспомнить- для чего были придуманы поворотники,можно сделать вывод;.Культура водителей падает ниже плинтуса.))
СсылкаПожаловаться
А главное...какие есть меры эффективной борьбы с этим?. (ну так чтобы по закону было, а то кто его знает, ЧТО там сидит в машине?)))
СсылкаПожаловаться
Chocolate
Я все чаще наблюдаю что забывают выключить даже чаще или включают левый, а поворачивают на право)))
Мне инструктор когда то поведал что лампочки берегут, дорого менять, вот и не включают.
Странный народ, пристегиваются только лохи, поворотники никому не нужны и вообще еду как хочу. Камикадзе одни!
СсылкаПожаловаться
Елена
не, многие их из принципа не включают, ну типа еду и все тут, тороплюсь...
зря конечно, поди разбери куда ему надо...
я, например, во дворе тоже никогда не включаю)))
но особенно прикольно,когда люди включают поворотники там, где дорога меняет направление,а вовсе не поворот
СсылкаПожаловаться
Ольга *********
Актуальненько. Так же выражаю недоумение таким персонажам, которые не включают поворотники и тем, которые не выключают. Даже не знаю, что хуже.
СсылкаПожаловаться
Ольга *********
Актуальненько. Так же выражаю недоумение таким персонажам, которые не включают поворотники и тем, которые не выключают. Даже не знаю, что хуже.
СсылкаПожаловаться
Я думаю, что люди которые не выключают поворотники, это те которые всегда ездили без них, а тут "вдруг" кто-то подсказал что они есть.
СсылкаПожаловаться
Я думаю, что люди которые не выключают поворотники, это те которые всегда ездили без них, а тут "вдруг" кто-то подсказал что они есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну эти-то ладно - может человек пересел с машины, где поворотник сам выключается, на "самообслуживание"))) Все равно не дело.
СсылкаПожаловаться
Предлагаю таких раздолбаев ловить и ломать указательный палец на левой руке, ну или на правой в случая с прулями, по принципу "все равно не пользуешься".
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
+100
СсылкаПожаловаться
В точку! А еще не понимают, что сами же в этом навозе когда-нибудь утонут.
СсылкаПожаловаться
Они не превращаются, они такими были и не хотят быть цивилизованными. Зачем себя напрягать? Проще делать что хочешь и плевать на окружающих. Убогий менталитет убогих.
СсылкаПожаловаться
Мне кажется вопрос о поворотниках гораздо шире. Это вопрос не только о культуре вождения, но и о культуре жителей "этой нашей сраной рашки" в целом.
На днях наблюдал флеш-моб, который устроили на пороге кафе студенты: ребята включили музыку в автомобиле и танцевали латинские танцы, кстати вполне себе неплохо. Собрались прохожие, многие апплодировали, поддерживали. В общем было весело и радостно на душе. Ехал домой с каким-то облегчением на душе что-ли...что все не так уж у нас плохо...молодежь не только бухает и занимается гоп-стопом, но еще и посвящает время культуре и спорту...Самому захотелось стать лучше, культурней, спортивней, посадить дерево или куст какой-нибудь...
А утром на работе открыл новостной сайт и понеслась: двух чиновников арестовали за взятки, очередной пьяный ментокоп сбил пешехода, кто-то повесился от безысходности...тоска...блевать охота.
СсылкаПожаловаться
Пчела Майя
Поворотники - грустная тема. И вечная. Сегодня вот утром подрезал один мачо, влез передо мной из соседнего ряда без включения поворотника.Но у него левая рука в окне торчала, проветривалась, типа очень уважительная причина... А вот если я ему в зад въехала, проветривался бы он весь...
СсылкаПожаловаться
Пчела Майя
Поворотники - грустная тема. И вечная. Сегодня вот утром подрезал один мачо, влез передо мной из соседнего ряда без включения поворотника.Но у него левая рука в окне торчала, проветривалась, типа очень уважительная причина... А вот если я ему в зад въехала, проветривался бы он весь...
СсылкаПожаловаться
если нет регистратора, то тяжко было бы его вину доказать.
СсылкаПожаловаться
Андрей Горб
если нет регистратора, то тяжко было бы его вину доказать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня всегда включен регистратор. И дата/время совпадают в реальным. А то у знакомого дата/время были неверно выставлены, так не признали видеосъемку в ДПС за доказательство.
СсылкаПожаловаться
Пчела Майя
СсылкаПожаловаться
Видимо у него сильно подмышки воняли, а он может к девушке ехал. Так это очень уважительная причина!
СсылкаПожаловаться
. .
Года два назад в разговоре с одной девицей услышал от неё---" Ни когда не включаю поворотники....пусть дистанцию соблюдают!" Оттт так как-то ((...Ну, очень надеюсь, что после пары тройки раз аварий она всё же допетрила , что надо включать поворотник.
СсылкаПожаловаться
. .
Года два назад в разговоре с одной девицей услышал от неё---" Ни когда не включаю поворотники....пусть дистанцию соблюдают!" Оттт так как-то ((...Ну, очень надеюсь, что после пары тройки раз аварий она всё же допетрила , что надо включать поворотник.
СсылкаПожаловаться
Интересная позиция у девицы... она будет как вошь на гребешке по всей дороге мотаться, а ты дистанцию соблюдай... :(
Хотя когда поворотник не выключают - тоже не гуд. Ехала я как-то по киевке в сторону Картмазово, там 4 полосы. И вот с 3 на 2 перестроилась машинка. За рулём - бабушка-божий одуванчик. И вот она правый поворотник как включила при перестроении, так и ехала. И объехать её справа почему-то никто не решался... хорошо, что она вскорости вообще с трассы съехала, а то так бы и ехали...кортежем.
СсылкаПожаловаться
Пчела Майя
Интересная позиция у девицы... она будет как вошь на гребешке по всей дороге мотаться, а ты дистанцию соблюдай... :(
Хотя когда поворотник не выключают - тоже не гуд. Ехала я как-то по киевке в сторону Картмазово, там 4 полосы. И вот с 3 на 2 перестроилась машинка. За рулём - бабушка-божий одуванчик. И вот она правый поворотник как включила при перестроении, так и ехала. И объехать её справа почему-то никто не решался... хорошо, что она вскорости вообще с трассы съехала, а то так бы и ехали...кортежем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
... За рулём - бабушка-божий одуванчик....

Вот потому она и не выключила сигнал поворота. Что с неё взять,если они порой даже утюг забывают выключить )))
СсылкаПожаловаться
Taurus
... За рулём - бабушка-божий одуванчик....

Вот потому она и не выключила сигнал поворота. Что с неё взять,если они порой даже утюг забывают выключить )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Саш, а дедушки-божьи одуванчики всегда утюг выключают? Или они уже не помнят, что это такое?:)
СсылкаПожаловаться
Пчела Майя
Саш, а дедушки-божьи одуванчики всегда утюг выключают? Или они уже не помнят, что это такое?:)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну ты-ж про бабушку написала )))) Лично я выключаю... Утюг имею ввиду. Пока ещё не забываю ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Taurus
Ну ты-ж про бабушку написала )))) Лично я выключаю... Утюг имею ввиду. Пока ещё не забываю ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Саша, я могу и про дедушку написать, и про юношу, они тоже "косячат". С них тоже - чего взять? :-))) Все мы "косячим" потихоньку...
Тебе лично респект, что ты утюг выключаешь. Некоторые дяденьки вообще не знают, что это за гаджет. :-)))
СсылкаПожаловаться
Пчела Майя
Саша, я могу и про дедушку написать, и про юношу, они тоже "косячат". С них тоже - чего взять? :-))) Все мы "косячим" потихоньку...
Тебе лично респект, что ты утюг выключаешь. Некоторые дяденьки вообще не знают, что это за гаджет. :-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
...Некоторые дяденьки вообще не знают, что это за гаджет. :-)))

Ну я то теперь дедушка ( но утюг пока не забываю ), а не дяденька... Мне напомнили уже про этот гаджет ))))
СсылкаПожаловаться
Taurus
...Некоторые дяденьки вообще не знают, что это за гаджет. :-)))

Ну я то теперь дедушка ( но утюг пока не забываю ), а не дяденька... Мне напомнили уже про этот гаджет ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Саша, ты даже если будешь прадедушка, всё равно будешь дяденька. :-) Вспомни "12 стульев": "Кто скажет, что это девочка, пусть первый бросит в меня камень!" (с). Так что..я тоже "де юре" бабушка, а "де факто" еще очень даже ничего девушка. :-)))
СсылкаПожаловаться
Пчела Майя
Саша, ты даже если будешь прадедушка, всё равно будешь дяденька. :-) Вспомни "12 стульев": "Кто скажет, что это девочка, пусть первый бросит в меня камень!" (с). Так что..я тоже "де юре" бабушка, а "де факто" еще очень даже ничего девушка. :-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
... еще очень даже ничего девушка. :-)))

Я прислушался к твоим речам, на счёт "ни чего девушка " )))))
СсылкаПожаловаться
Taurus
... еще очень даже ничего девушка. :-)))

Я прислушался к твоим речам, на счёт "ни чего девушка " )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Саша, это ты на что намЯкиваешь? :-)
СсылкаПожаловаться
Пчела Майя
СсылкаПожаловаться
История переписки10

Лол, а ты что , блондинка,не понятливая такая ? )))))))) Тогда ещё легче ))))
СсылкаПожаловаться
Пчела Майя
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)..ну тут хоть люди все на стрёме и не рискуют зря, а если не включает и ты не готов к её манёвру....жуть...идьётизмус сплошной )
СсылкаПожаловаться
Пчела Майя
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а просто проехать мимо одуванчика и показать ей, что поворотник не выключила никто не догадался????
СсылкаПожаловаться
Не включая поворотники, эти люди, очевидно, хотят показать, что они выше всех этих "лоховских" приколов. Но когда вляпаются начинают визжать: " Ты что не видел куда я еду ???" Также они не понимают зачем нужно пристёгиваться, включать фары днём, ездить в городе меньше 100 км/ч и вообще ездить трезвым. Зато они чётко поняли, что встав под знак или на трамвайных путях нужно включить "аварийку" !! И всё будет нормально !! Или когда едешь в левом ряду - морганием дальним - можно сгонять всю эту мешающую ехать шелупонь, даже если занят правый ряд !!
СсылкаПожаловаться
Всегда включаю- дабы показать свой манёвр помимо водителей и пешеходам, и в том числе при маневре задним ходом,а также в кварталах,кооперативных гаражах и там где одна главная дорога поворачивает без всяких примыканий (это для иногородних я делаю,хотя в ПДД допускается не включать).
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru