29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Поворотник всю плешь проел

Не работает задний левый поворотник, включаешь аварийку - работает, а когда поворот показываешь то не горит, передний моргает быстро. Плату менял, лампочка целая, подрулевой переключатель тоже менял - не помогло. В чем ещё может быть дело?
Максим Сергеевич
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
33
12
Альберт Власин
Поменяй фонари на тюнинг (с нормальными патронами)-забудешь про "косяки"...
СсылкаПожаловаться
Валера Хуторский
когда аварийка работает по обшей цепи протекает больший ток он то и справляется с хреновым где-то контактом
СсылкаПожаловаться
Альберт Власин
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Альберт Власин
Альберт Власин
СсылкаПожаловаться
Ой как знаю я эту машинку....Могу ее дальнейшую судьбу рассказать! На фото ей 3,5 недели. ))))
СсылкаПожаловаться
Альберт ВласинВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Ой как знаю я эту машинку....Могу ее дальнейшую судьбу рассказать! На фото ей 3,5 недели. ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Машину не пиарю....фонари показал....
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Альберт Власин
Альберт Власин
Машину не пиарю....фонари показал....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А что, нормальная машина. 1500 16V, с завода (в те года очень редкость, она 2004г), потом ходовку я ей уронил на 6 см, кубковская подвеска, 54 прямоток ( с 4-2-1),салон алькантарой на заказ, потом и кузов ушел в аэрографию, разные рисунки по бокам, по мотивам японского мульта "Сейлор Мун"....Раза три восстанавливали бампера, потом продали молодежи какой то...
СсылкаПожаловаться
Альберт ВласинВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
А что, нормальная машина. 1500 16V, с завода (в те года очень редкость, она 2004г), потом ходовку я ей уронил на 6 см, кубковская подвеска, 54 прямоток ( с 4-2-1),салон алькантарой на заказ, потом и кузов ушел в аэрографию, разные рисунки по бокам, по мотивам японского мульта "Сейлор Мун"....Раза три восстанавливали бампера, потом продали молодежи какой то...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Прямоток-это круто! Сил 40 добавилось?;))))))))
Лавка зачетная стоит!
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Альберт Власин
Альберт Власин
Прямоток-это круто! Сил 40 добавилось?;))))))))
Лавка зачетная стоит!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Какие 40! я ж брызговики синие забыл упомянуть!!!!))) Желание клиента... Любая прихоть за его деньги! )))
СсылкаПожаловаться
александр с.
посмотри сам переключатель на руле.когда аварийка работает то ток сразу идёт влево и вправо-значит цепь от реле к лампе целая.
СсылкаПожаловаться
Альберт ВласинВ ответ на александр с.
александр с.
посмотри сам переключатель на руле.когда аварийка работает то ток сразу идёт влево и вправо-значит цепь от реле к лампе целая.
СсылкаПожаловаться
причем тут переключатель, если передний работает?
СсылкаПожаловаться
Максим Сергеевич
вот и я думаю причем он, когда его шевелишь что то на место встает и поворотник работает, но недолго, потом снова контакт где то пропадает
СсылкаПожаловаться
Альберт ВласинВ ответ на Максим Сергеевич
Максим Сергеевич
вот и я думаю причем он, когда его шевелишь что то на место встает и поворотник работает, но недолго, потом снова контакт где то пропадает
СсылкаПожаловаться
поверь я на эти грабли наступал. Невозможно сделать штатный фонарь, только если проводами лампы припаять....
СсылкаПожаловаться
Максим СергеевичВ ответ на Альберт Власин
Альберт Власин
поверь я на эти грабли наступал. Невозможно сделать штатный фонарь, только если проводами лампы припаять....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Всё чаще возникает желание поворотники напрямую припаять
СсылкаПожаловаться
Александр Ильяшенко
А лампочки одинаковые стоят?
СсылкаПожаловаться
Максим Сергеевич
да, одинаковые
СсылкаПожаловаться
Вадим Мишков
Скорей всего на разЪёме который на плау одевается.
СсылкаПожаловаться
Максим СергеевичВ ответ на Вадим Мишков
Вадим Мишков
Скорей всего на разЪёме который на плау одевается.
СсылкаПожаловаться
разьём разобрал весь, зачистил, подогнул как надо, не помогло
СсылкаПожаловаться
Альберт ВласинВ ответ на Максим Сергеевич
Максим Сергеевич
разьём разобрал весь, зачистил, подогнул как надо, не помогло
СсылкаПожаловаться
История переписки2
материал пластинок (которые к лампам прижимаются)-полное г....Не пружинят совсем.
СсылкаПожаловаться
Максим СергеевичВ ответ на Альберт Власин
Альберт Власин
материал пластинок (которые к лампам прижимаются)-полное г....Не пружинят совсем.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
согласен
СсылкаПожаловаться
Василий
а какую машину обсуждаем то?
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария