3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Поворотник ВАЗ 2112

Граждане форумчане,столкнулся с проблемой левого поворотника на ваз2112.Суть в том,что задний левый поворот,работает абсолютно рандомно,сначала думал что реле,поменя,не помогло,заменил монтажный блок,не помогло.Поворотник же,может работать нормально,а может не работать.Иногда помогает потеребить провода в МБ,ездил в сервис к электрику,он мне ничем помочь не смог.Есть какие нибудь советы где еще поискать причину и как проверить сами провода идущие к заднему левому,это надо по всей протяженности шлейфа прозванивать?
Падлик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
сергей иванов
Кинуть новый провод будет быстрее да и без электрика думаю сами справитесь.
СсылкаПожаловаться
Михаил Сазонов
Как понять "рандомно"?
СсылкаПожаловаться
ПадликВ ответ на Михаил Сазонов
Михаил Сазонов
Как понять "рандомно"?
СсылкаПожаловаться
Как понять "рандомно"?

произвольно
СсылкаПожаловаться
Неизвестно
Реле поменял , монтажный блок ...машину , слава Богу , не поменял .
может , лампа перегорела .Так "рандомно" объяснил ,что не всем понятно .какой задний или передний не жужжит .
А дело может оказаться пустячным (колодку лампы достань из патрона и контрольной лампочкой ткни ,не забыв включит поворот , а то долго можно стоять,вынув глаза )
У меня были ситуации .когда из Бирюлёво ездил под Волоколамск ,чтобы протереть фару на стреле экскаватора "Хёндэ"(грязью заляпало).Почти 200 км и рабочий день по пробкам !!!
СсылкаПожаловаться
ПадликВ ответ на Неизвестно
Неизвестно
Реле поменял , монтажный блок ...машину , слава Богу , не поменял .
может , лампа перегорела .Так "рандомно" объяснил ,что не всем понятно .какой задний или передний не жужжит .
А дело может оказаться пустячным (колодку лампы достань из патрона и контрольной лампочкой ткни ,не забыв включит поворот , а то долго можно стоять,вынув глаза )
У меня были ситуации .когда из Бирюлёво ездил под Волоколамск ,чтобы протереть фару на стреле экскаватора "Хёндэ"(грязью заляпало).Почти 200 км и рабочий день по пробкам !!!
СсылкаПожаловаться
Реле поменял , монтажный блок ...машину , слава Богу , не поменял .может , лампа перегорела .Так "рандомно" объяснил ,что не всем понятно .какой задний или передний не жужжит . А дело может оказаться пустячным (колодку лампы достань из патрона и контрольной лампочкой ткни ,не забыв включит поворот , а то долго можно стоять,вынув глаза )У меня были ситуации .когда из Бирюлёво ездил под Волоколамск ,чтобы протереть фару на стреле экскаватора "Хёндэ"(грязью заляпало).Почти 200 км и рабочий день по пробкам !!!
Левый задний.Кстати,платы тоже меняные.Лампы рабочие 100%
СсылкаПожаловаться
митрофанов алексей
Тов. Падлик. Вы разберите фанарь и глянте на схему. Офигеете. Пропаять все дорожки и контакты.
СсылкаПожаловаться
Василий
ну дык массу проверь. проверь правильность установки платы. на те ли дорожки подходят контакты.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария