Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Поворотник ВАЗ 2112

Граждане форумчане,столкнулся с проблемой левого поворотника на ваз2112.Суть в том,что задний левый поворот,работает абсолютно рандомно,сначала думал что реле,поменя,не помогло,заменил монтажный блок,не помогло.Поворотник же,может работать нормально,а может не работать.Иногда помогает потеребить провода в МБ,ездил в сервис к электрику,он мне ничем помочь не смог.Есть какие нибудь советы где еще поискать причину и как проверить сами провода идущие к заднему левому,это надо по всей протяженности шлейфа прозванивать?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Toyota RAV4 2.2 TD AT
1500000 в ценах мая 14 года думаю стоит своих денег.
4.2
5 декабря
ГАЗ «Волга» 31105 2.3 MT
Прекрасный автомобиль! На все случаи жизни. Прошла 350000.
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
сергей иванов
Кинуть новый провод будет быстрее да и без электрика думаю сами справитесь.
СсылкаПожаловаться
Михаил Сазонов
Как понять "рандомно"?
СсылкаПожаловаться
Михаил Сазонов
Как понять "рандомно"?
СсылкаПожаловаться
Как понять "рандомно"?

произвольно
СсылкаПожаловаться
Неизвестно
Реле поменял , монтажный блок ...машину , слава Богу , не поменял .
может , лампа перегорела .Так "рандомно" объяснил ,что не всем понятно .какой задний или передний не жужжит .
А дело может оказаться пустячным (колодку лампы достань из патрона и контрольной лампочкой ткни ,не забыв включит поворот , а то долго можно стоять,вынув глаза )
У меня были ситуации .когда из Бирюлёво ездил под Волоколамск ,чтобы протереть фару на стреле экскаватора "Хёндэ"(грязью заляпало).Почти 200 км и рабочий день по пробкам !!!
СсылкаПожаловаться
Неизвестно
Реле поменял , монтажный блок ...машину , слава Богу , не поменял .
может , лампа перегорела .Так "рандомно" объяснил ,что не всем понятно .какой задний или передний не жужжит .
А дело может оказаться пустячным (колодку лампы достань из патрона и контрольной лампочкой ткни ,не забыв включит поворот , а то долго можно стоять,вынув глаза )
У меня были ситуации .когда из Бирюлёво ездил под Волоколамск ,чтобы протереть фару на стреле экскаватора "Хёндэ"(грязью заляпало).Почти 200 км и рабочий день по пробкам !!!
СсылкаПожаловаться
Реле поменял , монтажный блок ...машину , слава Богу , не поменял .может , лампа перегорела .Так "рандомно" объяснил ,что не всем понятно .какой задний или передний не жужжит . А дело может оказаться пустячным (колодку лампы достань из патрона и контрольной лампочкой ткни ,не забыв включит поворот , а то долго можно стоять,вынув глаза )У меня были ситуации .когда из Бирюлёво ездил под Волоколамск ,чтобы протереть фару на стреле экскаватора "Хёндэ"(грязью заляпало).Почти 200 км и рабочий день по пробкам !!!
Левый задний.Кстати,платы тоже меняные.Лампы рабочие 100%
СсылкаПожаловаться
Тов. Падлик. Вы разберите фанарь и глянте на схему. Офигеете. Пропаять все дорожки и контакты.
СсылкаПожаловаться
Беркут
ну дык массу проверь. проверь правильность установки платы. на те ли дорожки подходят контакты.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru