14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

поворотник на "пятнашке"

Мужики, подскажите, на ВАЗ 2115 2011-2012 года АВТОВАЗ какие поворотники передние ставит? (в смысле фирма)
Silver_Wolf
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
18
Александр Федотов
Оригинал ищете?
СсылкаПожаловаться
Александр Федотов
Оригинал ищете?
СсылкаПожаловаться
Оригинал ищете?

да мне пофигу) лишь бы крепление подошло) разбил козел один на маршрутке...
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Такие же как фары: или Бош, или Киржач. На рынке есть еще какие то подпольные, там опора поворотника к фаре на шариковые выступы защелкиваются.
Поворотники все не взаимозаменяемые. У всех разный крепеж фара-поворотник.
СсылкаПожаловаться
Silver_WolfВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Такие же как фары: или Бош, или Киржач. На рынке есть еще какие то подпольные, там опора поворотника к фаре на шариковые выступы защелкиваются.
Поворотники все не взаимозаменяемые. У всех разный крепеж фара-поворотник.
СсылкаПожаловаться
Такие же как фары: или Бош, или Киржач. На рынке есть еще какие то подпольные, там опора поворотника к фаре на шариковые выступы защелкиваются. Поворотники все не взаимозаменяемые. У всех разный крепеж фара-поворотник.
поэтому и спрашиваю)
СсылкаПожаловаться
Александр ФедотовВ ответ на Silver_Wolf
Silver_Wolf
Такие же как фары: или Бош, или Киржач. На рынке есть еще какие то подпольные, там опора поворотника к фаре на шариковые выступы защелкиваются. Поворотники все не взаимозаменяемые. У всех разный крепеж фара-поворотник.
поэтому и спрашиваю)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так посмотреть, что установлено. и купить такой же
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Открой капот, на фаре белое колечко с пружинкой, отцепи его от фары, вытащи слегка поворотник, отцепи лампочку, поворотник в руки и в магазин. ) Даже ни одного болта не надо откручивать.
А так не угадаешь, одновременно идут и те, и те.
Еще повезло что не Приора, вообще 8 видов фар ))
СсылкаПожаловаться
Silver_WolfВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Открой капот, на фаре белое колечко с пружинкой, отцепи его от фары, вытащи слегка поворотник, отцепи лампочку, поворотник в руки и в магазин. ) Даже ни одного болта не надо откручивать.
А так не угадаешь, одновременно идут и те, и те.
Еще повезло что не Приора, вообще 8 видов фар ))
СсылкаПожаловаться
Открой капот, на фаре белое колечко с пружинкой, отцепи его от фары, вытащи слегка поворотник, отцепи лампочку, поворотник в руки и в магазин. ) Даже ни одного болта не надо откручивать. А так не угадаешь, одновременно идут и те, и те. Еще повезло что не Приора, вообще 8 видов фар ))

попробую так)
СсылкаПожаловаться
Константин Коровянский
дожили...фары подобрать не можем... запрусь дома и отключу инет
СсылкаПожаловаться
Константин Коровянский
дожили...фары подобрать не можем... запрусь дома и отключу инет
СсылкаПожаловаться
дожили...фары подобрать не можем... запрусь дома и отключу инет

хех) вот честно, могу с машиной сделать что угодно) разобрать, собрать, починить) а фары подобрать не могу)))
СсылкаПожаловаться
Константин КоровянскийВ ответ на Silver_Wolf
Silver_Wolf
дожили...фары подобрать не можем... запрусь дома и отключу инет

хех) вот честно, могу с машиной сделать что угодно) разобрать, собрать, починить) а фары подобрать не могу)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да Я почти и сам такой... а старая фара где??? может стоит по ней подборку делать....ну на худой конец по левой, благо коды пишут на обоих фарах
СсылкаПожаловаться
Константин Коровянский
да Я почти и сам такой... а старая фара где??? может стоит по ней подборку делать....ну на худой конец по левой, благо коды пишут на обоих фарах
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да Я почти и сам такой... а старая фара где??? может стоит по ней подборку делать....ну на худой конец по левой, благо коды пишут на обоих фарах

да дошло уже) сразу почему то не додумался)...фара то на месте..поворотнику кабздец и подфарник кусок отломил...ну и до кучи бампер, блин, красить надо
СсылкаПожаловаться
Константин КоровянскийВ ответ на Silver_Wolf
Silver_Wolf
да Я почти и сам такой... а старая фара где??? может стоит по ней подборку делать....ну на худой конец по левой, благо коды пишут на обоих фарах

да дошло уже) сразу почему то не додумался)...фара то на месте..поворотнику кабздец и подфарник кусок отломил...ну и до кучи бампер, блин, красить надо
СсылкаПожаловаться
История переписки4
с тебя познакомить вооон с той слева ))))....делать...так делать...Я сам свою обливал из-за косяков прежднего хозяина ( царапина на бок и на крыле автограф)
СсылкаПожаловаться
Константин Коровянский
с тебя познакомить вооон с той слева ))))....делать...так делать...Я сам свою обливал из-за косяков прежднего хозяина ( царапина на бок и на крыле автограф)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
с тебя познакомить вооон с той слева ))))....делать...так делать...Я сам свою обливал из-за косяков прежднего хозяина ( царапина на бок и на крыле автограф)
по познакомить вообще без б) прежние хозяева разные бывают) у меня збс тот хозяин был..а я вот влетел).только тот хозяин додумался кёрхером вымыть машинку и краска пооблетала с порогов и бамперов) кстати, не знаешь сколько порог трещину залатать будет стоить?)
СсылкаПожаловаться
Константин КоровянскийВ ответ на Silver_Wolf
Silver_Wolf
с тебя познакомить вооон с той слева ))))....делать...так делать...Я сам свою обливал из-за косяков прежднего хозяина ( царапина на бок и на крыле автограф)
по познакомить вообще без б) прежние хозяева разные бывают) у меня збс тот хозяин был..а я вот влетел).только тот хозяин додумался кёрхером вымыть машинку и краска пооблетала с порогов и бамперов) кстати, не знаешь сколько порог трещину залатать будет стоить?)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
евро США примено 150 -250... заодно смотри на те, что он сделал...может он хорошо делает, но краску плохо ложит...иль наоборот....поговори....СТОшек разных проверь...там и соорентируешься по цене
СсылкаПожаловаться
Константин Коровянский
евро США примено 150 -250... заодно смотри на те, что он сделал...может он хорошо делает, но краску плохо ложит...иль наоборот....поговори....СТОшек разных проверь...там и соорентируешься по цене
СсылкаПожаловаться
История переписки7
евро США примено 150 -250... заодно смотри на те, что он сделал...может он хорошо делает, но краску плохо ложит...иль наоборот....поговори....СТОшек разных проверь...там и соорентируешься по цене

спасибо)
СсылкаПожаловаться
Константин Коровянский
А по честноку...Серега Тихий правильно пишет... за ним наблюдаю...по тазам он правильно говорит ...стоит преслушаться к его мнению
СсылкаПожаловаться
Константин Коровянский
А по честноку...Серега Тихий правильно пишет... за ним наблюдаю...по тазам он правильно говорит ...стоит преслушаться к его мнению
СсылкаПожаловаться
А по честноку...Серега Тихий правильно пишет... за ним наблюдаю...по тазам он правильно говорит ...стоит преслушаться к его мнению

а я ко всем прислушиваюсь)
СсылкаПожаловаться
Silver_Wolf
Спасибо всем)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария