Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

поворотник

тема такая. мне сдавать послезавтра экзамен в гаи поэтому терзаюсь сомнениями.
если половина дороги заставлена припаркованными машинами и в своей полосе не умещаешься -приходиться залезать чуток на встречную(.
что делать с поворотником?просто включить к и выключить когда заваливаешься на встречку или ехать так по разделительной полосе с включенным поворотником все время пока не появиться свободное место на своей полосе?ездила с разными инструкторами-один одно говорит другой другое.\
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Toyota RAV4 2.2 TD AT
1500000 в ценах мая 14 года думаю стоит своих денег.
4.2
5 декабря
ГАЗ «Волга» 31105 2.3 MT
Прекрасный автомобиль! На все случаи жизни. Прошла 350000.
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
murzik99rus
Водитель не должен своими действиями вводить в заблуждение других водителей.В том числе и подаваемыми сигналами.Что вы подумаете о водителе,едущем впереди вас с включённыл левым поворотником?Человек ищет способ повернуть(развернуться) налево.
СсылкаПожаловаться
Александр Shi
Насколько помню, сигнал поворотника только предвещает маневр. Поскольку маневр выполнен, поворотник должен быть выключен.
СсылкаПожаловаться
Suhoi
В городе -согласен. На трассе выключаю поворотник,когда завершил обгон,то есть возвращаюсь на свою полосу
СсылкаПожаловаться
включить поворот заблаговременно перед маневроm,находясь на другой полосе или на встречной выключить,включить заблаговременно перед завершением маневра
СсылкаПожаловаться
Елена
если едешь прямо и никуда не поворачиваешь, поворотник лучше держать ВЫКЛЮЧЕННЫМ)))))
СсылкаПожаловаться
Кирилл
Мой инструктор говорит, что включ левый поворотник, едешь до конца "колонны" на последнем авто включ правый поворотник.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru