21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Поворот в неположенном месте.

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, если я еду по Садовому кольцу справа второстепенная дорога с односторонним движением. Я поворачиваю налево (разворачиваюсь) и паркую машину по ходу движения(там все паркуются) мне интересно что мне за это будет? Это выезд на встречную, или неправильный поворот?
Лиля Садыкова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
17
Лиля Садыкова
Ой, я хотела написать что поворачиваю направо.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Лиля Садыкова
Лиля Садыкова
Ой, я хотела написать что поворачиваю направо.
СсылкаПожаловаться
КоАП 12.16.3. Движение во встречном направлении по дороге с односторонним движением - влечет наложение административного штрафа в размере пяти тысяч рублей или лишение права управления транспортными средствами на срок от четырех до шести месяцев.
СсылкаПожаловаться
_КоТэ_ПоД_нАрКоТэ_
Движение во встречном направлении по дороге с односторонним движением - влечет наложение административного штрафа в размере пяти тысяч рублей или лишение права управления транспортными средствами на срок от четырех до шести месяцев.
СсылкаПожаловаться
Корсар
ВОТ ЗДЕСЬ ПОЧИТАЙ http://www.avtosud.ru/page24.html
СсылкаПожаловаться
Лиля СадыковаВ ответ на Корсар
Корсар
ВОТ ЗДЕСЬ ПОЧИТАЙ http://www.avtosud.ru/page24.html
СсылкаПожаловаться
Спасибо, даже если я только развернулась вначале дороги, все равно нарушение?
СсылкаПожаловаться
Корсар
А ЕСЛИ ВО ВРЕМЯ РАЗВОРОТА КТО-ТО БЫ ЕХАЛ НЕ ПОДОЗРЕВАЯ ЧТО НАВСТРЕЧУ ЕМУ ЛЕТИТ"БЛОНДИНКА"
СсылкаПожаловаться
Лиля СадыковаВ ответ на Корсар
Корсар
А ЕСЛИ ВО ВРЕМЯ РАЗВОРОТА КТО-ТО БЫ ЕХАЛ НЕ ПОДОЗРЕВАЯ ЧТО НАВСТРЕЧУ ЕМУ ЛЕТИТ"БЛОНДИНКА"
СсылкаПожаловаться
это вопрос морали, я конечно могу отмазываться что не для себя спрашиваю, но Вы мне не поверите наверняка)
СсылкаПожаловаться
Корсар
Типа того
СсылкаПожаловаться
Корсар
Да какая разница для кого?Вы это или не вы.Это вам на будущее говорят что вы нарушаете правила.
СсылкаПожаловаться
сергей задорожный
Вся страна "знает" как ездить по Садовому!! Форум все же российский и такие "вопросы" - моветон! Лучше на "Маасковском" форуме их задавать!!!
СсылкаПожаловаться
Лиля СадыковаВ ответ на сергей задорожный
сергей задорожный
Вся страна "знает" как ездить по Садовому!! Форум все же российский и такие "вопросы" - моветон! Лучше на "Маасковском" форуме их задавать!!!
СсылкаПожаловаться
Дело не в Садовом, это для примера, а правила у нас кажется для всей страны одинаковые.
СсылкаПожаловаться
Владислав Верижников
раньше можно было задом сдать, Сейчас это тоже приравнивают к выезду на встречку: штраф 5000 или лишение 4-6 мес.
СсылкаПожаловаться
Л
Смотря как установлены знаки. Если на Садовом висит знак, что направо одностороннее движение или поворот направо запрещен, то нарушение. А вот если таковых знаков на садовом нет, а стоит лишь знак "въезд запрещен" уже на примыкающей дороге и не сразу же за перекрестком, а через несколько метров, то до этого знака вы можете въехать туда и развернуться.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
проезжай прямо и задом заворачивай. Хотя могу сказать что на садовом с Каретного ряда выезжая на внешнее садовое кольцо выезжают на встречку, разворачиваются и встают перед светофором но там инспектора на это внимание не обращают, и наверное правильно делают)
СсылкаПожаловаться
КириллВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
проезжай прямо и задом заворачивай. Хотя могу сказать что на садовом с Каретного ряда выезжая на внешнее садовое кольцо выезжают на встречку, разворачиваются и встают перед светофором но там инспектора на это внимание не обращают, и наверное правильно делают)
СсылкаПожаловаться
проезжай прямо и задом заворачивай.
движение задним ходом на перекрестке - запрещено
СсылкаПожаловаться
ДмитрийВ ответ на Кирилл
Кирилл
проезжай прямо и задом заворачивай.
движение задним ходом на перекрестке - запрещено
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кирилл, это понятно что запрещено, но это нарушение не встречная полоса и прав за не лишают). Я к тому что если и надо так развернуться то лучше задом проехать чем лишиться прав, хотя по опыту инспектора лояльно относятся к таким разворотам.
СсылкаПожаловаться
Лиля Садыкова
Всем спасибо, стало понятнее.)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария