23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Поворот направо при красном светофоре

Почему в России нет поворота направо при красном светофоре? Было бы меньше пробок. В Украине недавно ввели, все довольны. Вся Европа так ездит. Ваше мнение?
Олег Зенов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
58
Сто грамм
Зачем вы с Западной Европой сравниваете, А. Блок нас скифами назвал. Вы думаете что-то с тех пор изменилось?
СсылкаПожаловаться
Сергей Ширяев
Пусть снача разрешат трактора с лошадями обгонать (как раньше)
СсылкаПожаловаться
Андрей Фоменко
Не я это фото повесил, я только переслал.

СсылкаПожаловаться
Вера СерковаВ ответ на Андрей Фоменко
Андрей Фоменко
Не я это фото повесил, я только переслал.

СсылкаПожаловаться
Блеск!!!
СсылкаПожаловаться
Андрей Гаврилов В ответ на Андрей Фоменко
Андрей Фоменко
Не я это фото повесил, я только переслал.

СсылкаПожаловаться
ВОТ ТЕ НА
РОССИЯ БЛИН
СсылкаПожаловаться
КсюнонВ ответ на Андрей Фоменко
Андрей Фоменко
Не я это фото повесил, я только переслал.

СсылкаПожаловаться
:-D Потрясающе! :)
СсылкаПожаловаться
Олег Зенов
Почему мы в жизни не ищем лёгких путей? Если бы разрешили делать поворот, умешили бы пробки. Да ещё бы знаки, движение по полосам, вешали бы правильно, тоже был бы большой + !
СсылкаПожаловаться
НИКОЛАЙ СМИРНОВ
А я всегда поворачиваю .!
СсылкаПожаловаться
Андрей Чугуев
в Европе дисциплина позволяет:)
у нас если так сделать - то возникнет давка в точке пересечения тех кто поворачивает под красный направо в часы пик и кто прямо едет на зеленый
СсылкаПожаловаться
Олег ЗеновВ ответ на Андрей Чугуев
Андрей Чугуев
в Европе дисциплина позволяет:)
у нас если так сделать - то возникнет давка в точке пересечения тех кто поворачивает под красный направо в часы пик и кто прямо едет на зеленый
СсылкаПожаловаться
Не согласен. Приоритет будет за теми кто едит по главной.
СсылкаПожаловаться
сергей прокопьевВ ответ на Олег Зенов
Олег Зенов
Не согласен. Приоритет будет за теми кто едит по главной.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Приоритет будет за теми кто едит не по главной а по зеленому!!!
СсылкаПожаловаться
Дьяволик
у меня возле дома перекресток на посту ГИБДД и там есть поворот направо при красном))ништяк...но там тех то поворачивает направо мало))и потом когда они поняли интенсивность потока еще и стрелку поставили))
СсылкаПожаловаться
пума
Я думаю что в Росии нужно внести изменения в ПДД,так как у нас в Украине.Поворот направо на красный сигнал светофора действительно способствует разгрузке перехрестков особенно в час пик.
СсылкаПожаловаться
Ecoluffa trade mark
Читаю все это и радуюсь. У нас в Казахстане, в Алматы уже давно такое ввели. Даже специально перекроили углы на улицах, т.е. ввели поворот там где раньше прямые углы были.
СсылкаПожаловаться
Олег Зенов
Полностью согласен. Мне об этом нововведение написал знакомый из Киева. А мы как всегда отстаём!
СсылкаПожаловаться
НИКОЛАЙ СМИРНОВ
А я о чем !!!Да плюс помощь экологии!!!
СсылкаПожаловаться
Олег Зенов
Вы-то радуетесь, а мы в пробках в Москве! )))
СсылкаПожаловаться
Ecoluffa trade mark
и при все при том у нас узкие улицы и куча внедорожников. из десяти машин на светофоре как минимум 4 внедорожника или минивена. Кто был знает, все диву даются, сколько больших машин.А улицы к сожалению очень узкие и никак не расширить их уже.Но вот эти повороты очень кстати, не надо стоять.
СсылкаПожаловаться
Олег Зенов
Ага. Смело. Только я так повернул, а там ГАИ. И иди, доказывай, что никому не мешаешь.
СсылкаПожаловаться
НИКОЛАЙ СМИРНОВ
Чаще ГАИшники с мозгами !
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария