24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

поводы

есть вот всяческие люди которые нет нет да и могут попортить настроение прям на ровном месте, а потом ещё и пытаются тебя же виноватым сделать. вот какого хлора в столовой, где я сегодня решил откушать в обед, повариха на автомате налила мне в рис вонючую жижу, а когда я попросил её повторить заказ только без этой так называемой подливы, разоралась, требовала оплатить "потому что все так едят, а тут вишь какой барин выискался", тут и какое то еённое начальство прибежало, вместе с ней начали меня уговаривать съесть это "да она же свежая и вкусная, куда мы теперь эту порцию денем?" ещё предлагали мне в ресторанах питаться раз у них не нравится. я бы может и поел бы в ресторане, да только в промзоне их чего то не строят.

не пообедал я в общем, приехал на заправку, заправиться чтобы бензином. не, не так, бензин в бензобак чтобы налить, а то ещё не так поймёте. казалось бы дело верняк, ничего не предвещало как говорится, но и тут не обошлось. в моём случае принцип такой, мне в конторе дают деньги на бензин, а взамен требуют чеки с заправок. даю я значит кассирше тыщу, она выбивает чек, и такая берет его и рвёт почти напополам и суёт его мне. я конечно возмущаюсь, мол вы что делаете, мне его в бухгалтерию сдавать, вы бы ещё им вытерли что нибудь, а потом мне совали. та тоже давай горланить, что всегда их рвёт "чтобы было видно что он использованный". я ещё предложил её купюры порвать, а то не видно что ими заплатили. администратор выскочил, тоже давай ей говорить чтобы больше так не делала, а та завелась уже и вообще кричит что мы ей работать мешаем. администратор извинился в конце концов, она нет, мы еще с администратором потом вышли и по сигарете на территории заправке выкурили чтоб успокоится.

и неожиданно выяснилось что сегодня алкоголь не продают, правительство мол так решило, пойду наверно в бар нервную клетку какую восстановлю. из темы ниже выяснилось, что  я вхожу в 3.8 процента неплохо зарабатывающих в саратовской области, так что могу шикануть. правда официально всё таки в 13.3 процента, может погрешность в статистике из-за серых зарплат?
вы сами то как?
А К
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
285
николай деулин
слышал на улицах Саратова много девушек хороших. какие кондукторши? )))
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на николай деулин
николай деулин
слышал на улицах Саратова много девушек хороших. какие кондукторши? )))
СсылкаПожаловаться
Огней много золотых- на улицах Саратова, а не девушек,)))
СсылкаПожаловаться
Розарио Агро
Вы держитесь здесь, вам - всего доброго, хорошего настроения ....
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Розарио Агро
Розарио Агро
Вы держитесь здесь, вам - всего доброго, хорошего настроения ....
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ОбывательВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
И пораньше))
СсылкаПожаловаться
Розарио АгроВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Денег нет, индексацию мы нигде проводили .... . Будут деньги - проиндексируем по всей стране ....
СсылкаПожаловаться
николай деулин
Господи, дай всем понемногу, и не забудь про меня. (С) ))
СсылкаПожаловаться
Ромашка
Волею судьбы вчера пришлось работать в сутки, остаться без машины и сегодня встретиться с подругой. Как правило чешем в Воблу, что "золотая" на Таганке, сегодня решили поближе к дому, на м. Домодедовская пошли в Иль-Патио. Мне хотелось просто выпить, подруга, как всегда поесть. Купили по пирогу, к которому прилагался бокал вина, по коктейлю, ну и подруга салатику купила. Салатику много, я отказалась, она на половине (даже больше обнаруживает червяка( больше на многоножку похож). Я подзываю официантку, её вопрос " Вы это в салате обнаружили?", вот тут я чуть не упала,а" А Вы хотите сказать, что мы его с собой принесли?" Пока та ходила и показывала этого червяка, мы проржались, подруга у меня стеснительная просила не акцентировать, я ей- обойдутся, короче нам предложили десерт и кофе, мы предложили - не оплачивать салат(хотя больше половины уже было съедено и подруга пожалела, что его взяла) Так что надо всегда искать позитив.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
РомашкаВ ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Он был точно не нашенский, в салате Цезарь немного вишневого вроде и еще какого-то варенья, но менеджер пришла и сказала, "Может это как-то не совсем хорошо, но это ведь говорит об экологически чистом продукте";)))
СсылкаПожаловаться
Кот ШредингераВ ответ на Ромашка
Ромашка
Он был точно не нашенский, в салате Цезарь немного вишневого вроде и еще какого-то варенья, но менеджер пришла и сказала, "Может это как-то не совсем хорошо, но это ведь говорит об экологически чистом продукте";)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ишь...червяк, хоть, вкусный был???
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на Кот Шредингера
Кот Шредингера
ишь...червяк, хоть, вкусный был???
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну я не знаю, сколько она их схела в салате, пока не увидела, но скорее сытный, потому как она объелась половиной салата)))
СсылкаПожаловаться
Кот ШредингераВ ответ на Ромашка
Ромашка
Ну я не знаю, сколько она их схела в салате, пока не увидела, но скорее сытный, потому как она объелась половиной салата)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я тут подумал.....ежели червяк импортный, то он должен был попасть под продовольственные санкции...Следовательно кафешка их нарушила...Подорвала продовольственный суверенитет страны тксзть..Суд, огромный штраф, колония строгого режима.
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на Кот Шредингера
Кот Шредингера
Я тут подумал.....ежели червяк импортный, то он должен был попасть под продовольственные санкции...Следовательно кафешка их нарушила...Подорвала продовольственный суверенитет страны тксзть..Суд, огромный штраф, колония строгого режима.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да мы уже перетерли, что им с нами просто повезло, были бы какие скряги там бы могли не так наехать, а мы к тому времени уже почти осушили по бокалу сухого домашнеговинца и нам было почти по фигу)))
СсылкаПожаловаться
Кот ШредингераВ ответ на Ромашка
Ромашка
Да мы уже перетерли, что им с нами просто повезло, были бы какие скряги там бы могли не так наехать, а мы к тому времени уже почти осушили по бокалу сухого домашнеговинца и нам было почти по фигу)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ммм...да....не патриоты вы....не патриоты...
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Ромашка
Ромашка
Волею судьбы вчера пришлось работать в сутки, остаться без машины и сегодня встретиться с подругой. Как правило чешем в Воблу, что "золотая" на Таганке, сегодня решили поближе к дому, на м. Домодедовская пошли в Иль-Патио. Мне хотелось просто выпить, подруга, как всегда поесть. Купили по пирогу, к которому прилагался бокал вина, по коктейлю, ну и подруга салатику купила. Салатику много, я отказалась, она на половине (даже больше обнаруживает червяка( больше на многоножку похож). Я подзываю официантку, её вопрос " Вы это в салате обнаружили?", вот тут я чуть не упала,а" А Вы хотите сказать, что мы его с собой принесли?" Пока та ходила и показывала этого червяка, мы проржались, подруга у меня стеснительная просила не акцентировать, я ей- обойдутся, короче нам предложили десерт и кофе, мы предложили - не оплачивать салат(хотя больше половины уже было съедено и подруга пожалела, что его взяла) Так что надо всегда искать позитив.
СсылкаПожаловаться
Правильно.Так всегда надо делать.Приносить с собой многоножку,что-бы бесплатно салата поесть)) Кто пошустрей тот и бабла подрубит))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ОбывательВ ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Не, ну животное менять можно,что-бы не придирались администраторы..
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария