21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

поводы

есть вот всяческие люди которые нет нет да и могут попортить настроение прям на ровном месте, а потом ещё и пытаются тебя же виноватым сделать. вот какого хлора в столовой, где я сегодня решил откушать в обед, повариха на автомате налила мне в рис вонючую жижу, а когда я попросил её повторить заказ только без этой так называемой подливы, разоралась, требовала оплатить "потому что все так едят, а тут вишь какой барин выискался", тут и какое то еённое начальство прибежало, вместе с ней начали меня уговаривать съесть это "да она же свежая и вкусная, куда мы теперь эту порцию денем?" ещё предлагали мне в ресторанах питаться раз у них не нравится. я бы может и поел бы в ресторане, да только в промзоне их чего то не строят.

не пообедал я в общем, приехал на заправку, заправиться чтобы бензином. не, не так, бензин в бензобак чтобы налить, а то ещё не так поймёте. казалось бы дело верняк, ничего не предвещало как говорится, но и тут не обошлось. в моём случае принцип такой, мне в конторе дают деньги на бензин, а взамен требуют чеки с заправок. даю я значит кассирше тыщу, она выбивает чек, и такая берет его и рвёт почти напополам и суёт его мне. я конечно возмущаюсь, мол вы что делаете, мне его в бухгалтерию сдавать, вы бы ещё им вытерли что нибудь, а потом мне совали. та тоже давай горланить, что всегда их рвёт "чтобы было видно что он использованный". я ещё предложил её купюры порвать, а то не видно что ими заплатили. администратор выскочил, тоже давай ей говорить чтобы больше так не делала, а та завелась уже и вообще кричит что мы ей работать мешаем. администратор извинился в конце концов, она нет, мы еще с администратором потом вышли и по сигарете на территории заправке выкурили чтоб успокоится.

и неожиданно выяснилось что сегодня алкоголь не продают, правительство мол так решило, пойду наверно в бар нервную клетку какую восстановлю. из темы ниже выяснилось, что  я вхожу в 3.8 процента неплохо зарабатывающих в саратовской области, так что могу шикануть. правда официально всё таки в 13.3 процента, может погрешность в статистике из-за серых зарплат?
вы сами то как?
А К
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
285
dort
у большинства трудового народа результат их труда определяется понятиями: *замучился или не замучился сёдня пыряя* о цели своего труда для чего и для кого они трудятся вопрос для них шестнадцатый
СсылкаПожаловаться
(RED)
какого хрена шариться по столовкам( помойкам) таким? что чеки рвут ваще первый раз слышу...зачем интересно?
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на (RED)
(RED)
какого хрена шариться по столовкам( помойкам) таким? что чеки рвут ваще первый раз слышу...зачем интересно?
СсылкаПожаловаться
Это действительно правда.))
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Это действительно правда.))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Серега, если у меня нет возможности отобедать дома я беру с собой....на дальнее расстояние-термос, бутылка воды, газовый балон на 3 кг, масенькая такая газовая печька....каждый год с Надыма катаюсь в ейск.ни разу не порвали чек.....
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на (RED)
(RED)
Серега, если у меня нет возможности отобедать дома я беру с собой....на дальнее расстояние-термос, бутылка воды, газовый балон на 3 кг, масенькая такая газовая печька....каждый год с Надыма катаюсь в ейск.ни разу не порвали чек.....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я про чек , что рвут.
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на (RED)
(RED)
какого хрена шариться по столовкам( помойкам) таким? что чеки рвут ваще первый раз слышу...зачем интересно?
СсылкаПожаловаться
как билет в общ.транспорте
СсылкаПожаловаться
Стас-Казбан
как билет в общ.транспорте
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А! кондукторша бывшая?)))
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на (RED)
(RED)
А! кондукторша бывшая?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
сто пудов.
СсылкаПожаловаться
Стас-Казбан
сто пудов.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
теперь буду всегда говорить:- печать обязательно и чек не рвать!
СсылкаПожаловаться
А КВ ответ на (RED)
(RED)
какого хрена шариться по столовкам( помойкам) таким? что чеки рвут ваще первый раз слышу...зачем интересно?
СсылкаПожаловаться
какого хрена шариться по столовкам( помойкам) таким?
не всегда получается до нормальной кафешки доехать
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на А К
А К
какого хрена шариться по столовкам( помойкам) таким?
не всегда получается до нормальной кафешки доехать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да уж лучше дешерак тогда...
СсылкаПожаловаться
Стас-Казбан
Саратов говорят, большой, серый и бедный город?
СсылкаПожаловаться
Стас-Казбан
Саратов говорят, большой, серый и бедный город?
СсылкаПожаловаться
врут!....еще хуже)))
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
Саратов говорят, большой, серый и бедный город?
СсылкаПожаловаться
Всероссийское гетто..
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Обыватель
Обыватель
Всероссийское гетто..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если будешь плохо себя вести попадешь в Саратов
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
если будешь плохо себя вести попадешь в Саратов
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С детства родители детям это в головы вбивают..
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Обыватель
Обыватель
С детства родители детям это в головы вбивают..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
...и не только детям))
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
...и не только детям))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Даже собакам дают тряпку из Саратова понюхать,что-бы знали в какую сторону лаять))
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
Саратов говорят, большой, серый и бедный город?
СсылкаПожаловаться
Не быть тебе в Москве, не жить тебе с людьми;
Подалее от этих хватов.
В деревню, к тетке, в глушь, в Саратов,
Там будешь горе горевать.
За пяльцами сидеть, за святцами зевать.
Грибоедов -1824 год ..
СсылкаПожаловаться
Стас-Казбан
Саратов говорят, большой, серый и бедный город?
СсылкаПожаловаться
не такой уж и большой, не сильно серый, больше грязный.. я вообще когда пытаюсь ассоциировать саратов с чем то, почему то в голову приходит напалм и бульдозер
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария