29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

поводы

есть вот всяческие люди которые нет нет да и могут попортить настроение прям на ровном месте, а потом ещё и пытаются тебя же виноватым сделать. вот какого хлора в столовой, где я сегодня решил откушать в обед, повариха на автомате налила мне в рис вонючую жижу, а когда я попросил её повторить заказ только без этой так называемой подливы, разоралась, требовала оплатить "потому что все так едят, а тут вишь какой барин выискался", тут и какое то еённое начальство прибежало, вместе с ней начали меня уговаривать съесть это "да она же свежая и вкусная, куда мы теперь эту порцию денем?" ещё предлагали мне в ресторанах питаться раз у них не нравится. я бы может и поел бы в ресторане, да только в промзоне их чего то не строят.

не пообедал я в общем, приехал на заправку, заправиться чтобы бензином. не, не так, бензин в бензобак чтобы налить, а то ещё не так поймёте. казалось бы дело верняк, ничего не предвещало как говорится, но и тут не обошлось. в моём случае принцип такой, мне в конторе дают деньги на бензин, а взамен требуют чеки с заправок. даю я значит кассирше тыщу, она выбивает чек, и такая берет его и рвёт почти напополам и суёт его мне. я конечно возмущаюсь, мол вы что делаете, мне его в бухгалтерию сдавать, вы бы ещё им вытерли что нибудь, а потом мне совали. та тоже давай горланить, что всегда их рвёт "чтобы было видно что он использованный". я ещё предложил её купюры порвать, а то не видно что ими заплатили. администратор выскочил, тоже давай ей говорить чтобы больше так не делала, а та завелась уже и вообще кричит что мы ей работать мешаем. администратор извинился в конце концов, она нет, мы еще с администратором потом вышли и по сигарете на территории заправке выкурили чтоб успокоится.

и неожиданно выяснилось что сегодня алкоголь не продают, правительство мол так решило, пойду наверно в бар нервную клетку какую восстановлю. из темы ниже выяснилось, что  я вхожу в 3.8 процента неплохо зарабатывающих в саратовской области, так что могу шикануть. правда официально всё таки в 13.3 процента, может погрешность в статистике из-за серых зарплат?
вы сами то как?
А К
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
285
Наталья Ушакова
Да, у нас тоже так. ты можешь ответить только близким своим, при этом спросить, это срочно? Если нет, то только во время перерыва. Штрафа конечно нет, все понимают с первого раза... иначе, это не работа.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ужас. а я скока не общаюсь по своим делам по межгороду так ни разу лимит не проговорил
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на А К
А К
ужас. а я скока не общаюсь по своим делам по межгороду так ни разу лимит не проговорил
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А что ужас? Представь, молодняк на работу пришёл, они сразу все, по утру, полезли в телефоны... какая там нафиг работа? пока все свои фейсбуки, контакты просмотрят и обед настаёт...У нас на корпоративных телефонах связь на другие выход закрыт, всё по серьёзному )) кроме руководящего состава.
СсылкаПожаловаться
Наталья Ушакова
А что ужас? Представь, молодняк на работу пришёл, они сразу все, по утру, полезли в телефоны... какая там нафиг работа? пока все свои фейсбуки, контакты просмотрят и обед настаёт...У нас на корпоративных телефонах связь на другие выход закрыт, всё по серьёзному )) кроме руководящего состава.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
фейсбуки это конечно да, унас на это тупо времени нет, а вот за поговорить это можно, тем более что в конторе я только по утрам на планёрке бываю
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на А К
А К
фейсбуки это конечно да, унас на это тупо времени нет, а вот за поговорить это можно, тем более что в конторе я только по утрам на планёрке бываю
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Специфика работы...) а ты не можешь мне сказать, звонит у меня телефон и номер определяется, код московский, под написано -Росиия..отвечаю... а там тупо музыка играет и всё, что это за фигня? Это на личном телефоне.
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Специфика работы...) а ты не можешь мне сказать, звонит у меня телефон и номер определяется, код московский, под написано -Росиия..отвечаю... а там тупо музыка играет и всё, что это за фигня? Это на личном телефоне.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
под ним написано - Россия (под номером)
СсылкаПожаловаться
Наталья Ушакова
под ним написано - Россия (под номером)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
может прикалывается кто.. я давеча нашу проектировщицу развёл, она вышла куда то, а я в её телефоне моё имя заменил на "Мой Господин". она зашла, а я ей с улицы звоню и голосом таким характерным говорю: ты одела красные стринги с..ка?. у бедняжки лицо было, как при апокалипсисе. но чувство юмора у неё есть, так что мы снова друзья, хоть она и зовёт меня извращенцем))
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на А К
А К
может прикалывается кто.. я давеча нашу проектировщицу развёл, она вышла куда то, а я в её телефоне моё имя заменил на "Мой Господин". она зашла, а я ей с улицы звоню и голосом таким характерным говорю: ты одела красные стринги с..ка?. у бедняжки лицо было, как при апокалипсисе. но чувство юмора у неё есть, так что мы снова друзья, хоть она и зовёт меня извращенцем))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
)) ну, так мне не узнать... где я, а где эта с...ка в стрингах...)) занесла в чёрный список, пока молчит.
СсылкаПожаловаться
Наталья Ушакова
Да, у нас тоже так. ты можешь ответить только близким своим, при этом спросить, это срочно? Если нет, то только во время перерыва. Штрафа конечно нет, все понимают с первого раза... иначе, это не работа.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В корпорациях да и вообще в принципе на любой серьёзной работе, личный тлф отключается. Все только по рабочим и все идёт через запись. Поэтому когда мне звонит моё животное( диспетчер) и мне предстоит с ней серьёзный разбор ситуации- звоню ей на личный номер( это нормальное явление в нашем бизнесе). Естественно морской боцман с своим лексиконом отдыхает в стороне- мат такой что давление в колёсах падает)))))
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на 008
008
на единственной у нас заправке готовы в зад целовать ...про бухло и столовку ниччё сказать не могу ))
СсылкаПожаловаться
Одно время приходилось посещать ваши края.Без запасной канистры дальше Нижнего соваться нельзя.А в Кинешме резину волговскую купить не смогли.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
Одно время приходилось посещать ваши края.Без запасной канистры дальше Нижнего соваться нельзя.А в Кинешме резину волговскую купить не смогли.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
раньше говорили ,что и советской власти нет у нас)))
СсылкаПожаловаться
NikolaiВ ответ на 008
008
раньше говорили ,что и советской власти нет у нас)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А чо,появилась?Заплаты ставим на дорогу к вам,а толку?Москвичи с кирпичем убьют за неделю.
СсылкаПожаловаться
николай деулин
не надо ждать милости от человеков. бери их сам.))
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
М-да, не удался денёк...
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
М-да, не удался денёк...
СсылкаПожаловаться
это где про это сказано?
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на А К
А К
это где про это сказано?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А, ну да - впереди ведь еще бар! Виноват, не сообразил. )
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
А, ну да - впереди ведь еще бар! Виноват, не сообразил. )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да, наверное всё таки пойду, а то так и проторчу здесь несолоно хлебавши
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на А К
А К
да, наверное всё таки пойду, а то так и проторчу здесь несолоно хлебавши
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну, выпей там стопочку за моё здоровье. )
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Ну, выпей там стопочку за моё здоровье. )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
кружечку накатил
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на А К
А К
кружечку накатил
СсылкаПожаловаться
История переписки6
То-то я чувствую - прям так хорошо спалось... ))
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на А К
А К
да, наверное всё таки пойду, а то так и проторчу здесь несолоно хлебавши
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Иди . Надо к приезду сына , водки ему купить с собой , а то как студенту без этого в Саратове.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария