14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

поводы

есть вот всяческие люди которые нет нет да и могут попортить настроение прям на ровном месте, а потом ещё и пытаются тебя же виноватым сделать. вот какого хлора в столовой, где я сегодня решил откушать в обед, повариха на автомате налила мне в рис вонючую жижу, а когда я попросил её повторить заказ только без этой так называемой подливы, разоралась, требовала оплатить "потому что все так едят, а тут вишь какой барин выискался", тут и какое то еённое начальство прибежало, вместе с ней начали меня уговаривать съесть это "да она же свежая и вкусная, куда мы теперь эту порцию денем?" ещё предлагали мне в ресторанах питаться раз у них не нравится. я бы может и поел бы в ресторане, да только в промзоне их чего то не строят.

не пообедал я в общем, приехал на заправку, заправиться чтобы бензином. не, не так, бензин в бензобак чтобы налить, а то ещё не так поймёте. казалось бы дело верняк, ничего не предвещало как говорится, но и тут не обошлось. в моём случае принцип такой, мне в конторе дают деньги на бензин, а взамен требуют чеки с заправок. даю я значит кассирше тыщу, она выбивает чек, и такая берет его и рвёт почти напополам и суёт его мне. я конечно возмущаюсь, мол вы что делаете, мне его в бухгалтерию сдавать, вы бы ещё им вытерли что нибудь, а потом мне совали. та тоже давай горланить, что всегда их рвёт "чтобы было видно что он использованный". я ещё предложил её купюры порвать, а то не видно что ими заплатили. администратор выскочил, тоже давай ей говорить чтобы больше так не делала, а та завелась уже и вообще кричит что мы ей работать мешаем. администратор извинился в конце концов, она нет, мы еще с администратором потом вышли и по сигарете на территории заправке выкурили чтоб успокоится.

и неожиданно выяснилось что сегодня алкоголь не продают, правительство мол так решило, пойду наверно в бар нервную клетку какую восстановлю. из темы ниже выяснилось, что  я вхожу в 3.8 процента неплохо зарабатывающих в саратовской области, так что могу шикануть. правда официально всё таки в 13.3 процента, может погрешность в статистике из-за серых зарплат?
вы сами то как?
А К
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
285
Павел Чулков
В доме, попрошу не выражаться!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
ради таких-не буду))
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на .....
.....
ради таких-не буду))
СсылкаПожаловаться
История переписки14

Ну и замечательно-)
СсылкаПожаловаться
Павел Чулков

Ну и замечательно-)
СсылкаПожаловаться
История переписки15
ну есть же такие красопеты)
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на .....
.....
ну есть же такие красопеты)
СсылкаПожаловаться
История переписки16
-Ну, а "Я" разве не прелесть?
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на .....
.....
а когда она подыхает по жаре-так надо?? и молящими глазами просит помочь?? уже немного обстригли ножницами.. хоть в себя пришла.. я про сибирскую.. у которой шерсть 10 см
СсылкаПожаловаться
История переписки10
СсылкаПожаловаться
Форточкина ФеклаВ ответ на .....
.....
а когда она подыхает по жаре-так надо?? и молящими глазами просит помочь?? уже немного обстригли ножницами.. хоть в себя пришла.. я про сибирскую.. у которой шерсть 10 см
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Не надо их стричь, тем более сибиряков, - они вполне приспособлены к нашему климату... а стрижка иногда плохо на психике отражается...
Может по-другому вопрос решить? Кондиционер завести, например...:-)
СсылкаПожаловаться
Форточкина Фекла
Не надо их стричь, тем более сибиряков, - они вполне приспособлены к нашему климату... а стрижка иногда плохо на психике отражается...
Может по-другому вопрос решить? Кондиционер завести, например...:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
есть вентилятор, но дело не в этом, ну мне-то поверь
СсылкаПожаловаться
Форточкина Фекла
Не надо их стричь, тем более сибиряков, - они вполне приспособлены к нашему климату... а стрижка иногда плохо на психике отражается...
Может по-другому вопрос решить? Кондиционер завести, например...:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
я же вижу, что с ней творится.летом, когда у нас 30 бывает!(
СсылкаПожаловаться
Павел Чулков
Не делай ТАК!!!! неее надо!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
а так-именно надо
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
Не делай ТАК!!!! неее надо!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну и рожа=))) привет=)
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна Бунина
Ну и рожа=))) привет=)
СсылкаПожаловаться
История переписки10

-Ты, зачем ругаешься, а?
(и, тебе приВ-))))
СсылкаПожаловаться
Алла ЛобановскаяВ ответ на .....
.....
кошки -это нечто.. не зря древние египтяне им поклонялись, не дураки были, наверное
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я больше скажу-КОШКИ, наше ВСЁ!!!
Я точно раньше была кошкой.
СсылкаПожаловаться
николай вавилов
реквием.
СсылкаПожаловаться
008
на единственной у нас заправке готовы в зад целовать ...про бухло и столовку ниччё сказать не могу ))
СсылкаПожаловаться
А КВ ответ на 008
008
на единственной у нас заправке готовы в зад целовать ...про бухло и столовку ниччё сказать не могу ))
СсылкаПожаловаться
на единственной у нас заправке готовы в зад целовать
кто нибудь пользовался случаем?
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на А К
А К
на единственной у нас заправке готовы в зад целовать
кто нибудь пользовался случаем?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Там мужик бородатый страшной внешности оператором работает...
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Там мужик бородатый страшной внешности оператором работает...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
может кто нибудь уважил стремление, мало ли
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Там мужик бородатый страшной внешности оператором работает...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мужиГ тоже есть )...вышколили бабёнок как положено.
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на 008
008
мужиГ тоже есть )...вышколили бабёнок как положено.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сегодня стал невольным свидетелем телефонного разговора молодой женщины с кавалером. Он, по ходу, предъявы ей кидает "че телефон не берёшь?!" А она ему: "Я ж на работе была. Начальница увидит, что трубку взяла - сразу оштрафует!" ))
"От нифига се!" - думаю... )
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Сегодня стал невольным свидетелем телефонного разговора молодой женщины с кавалером. Он, по ходу, предъявы ей кидает "че телефон не берёшь?!" А она ему: "Я ж на работе была. Начальница увидит, что трубку взяла - сразу оштрафует!" ))
"От нифига се!" - думаю... )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да, у нас тоже так. ты можешь ответить только близким своим, при этом спросить, это срочно? Если нет, то только во время перерыва. Штрафа конечно нет, все понимают с первого раза... иначе, это не работа.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария