11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Повезло

Не знаю как назвать тему,т.к. в ней объединино несколько разных эпизодов.Поэтому название общее:"Повезло".Эпиграф:
"Хорошо,что всё хорошо кончается".
Пролог:
Вчера звонит жена:
-"Поехали после работы купим летнюю коляску для внучки"
-"Без поблем,едем..."
Эпизод первый.
Путь на машине за покупкой и обратно.
Какие бывают пешеходы,особенно дети и какие есть уроды-водители:смотрите видео с регистратора.
Эпизод второй.
Купили коляску,мне на минуту надо заехать в А/К на эстакаду,жена не хочет,говорит высади меня по дороге,я коляску до детей донесу (метров 100,но дворами,на машине крутиться дольше получится).Останавливаемся (дорога,в каждую сторону по 2 полосы,посередине трамвайные пути,тротуары с двух сторон,напротив ТЦ,спальный р-он,народу тьма),выходим,я достаю из багажника покупку,вручаю жене и еду по своим делам.Не проходит и 5 мин.,звонок:-"Посмотри в машине мой кошелёк!".Всё,пушистый зверек,нет никакого кошелька!
-"Чё,потеряла?Скока денег?(Зарплата неделю назад была)".
-"Ага" и трубку бросает.
Логически пораскинув расстроенным потерей денежных средств мозгом,прихожу к выводу:посеять могла только при высадке с коляской.Но надежда маленькая,что большой красный кошелёк останется не замеченным...Если только...Еду на место проишествия-нет там нифига,заворачиваю во двор,в сторону дома детей и вижу знакомую спину суженной с потерей в крепко сжатой руке!
-"Где нашла?"
-"Прикинь,лежал (как я и предполагал ранее) на обочине,водители не остановятся,а за тротуарным поребриком пешеходам не видно".
Эпилог:Если уж везёт,то везёт,так во всём!

Ну и само видео,обЪём около 7 Мб-эконмия вашего трафика,поэтому качество соответствующее:


Вит@лий
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
92
Восьмое Чудо Света
И правда, повезло. :-)
И клип живенький такой, и ямки знакомые. :-)
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
Pinnacle???
Вообще не понимаю для кого "зебры" рисуют, щас вот тоже ездил, ну три шага сделать лень, где угодно идут только не по переходу...
СсылкаПожаловаться
Гражданин РФВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
Pinnacle???
Вообще не понимаю для кого "зебры" рисуют, щас вот тоже ездил, ну три шага сделать лень, где угодно идут только не по переходу...
СсылкаПожаловаться
Вообще не понимаю для кого "зебры" рисуют...

Для пчелки Майи...
СсылкаПожаловаться
Восьмое Чудо СветаВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
Pinnacle???
Вообще не понимаю для кого "зебры" рисуют, щас вот тоже ездил, ну три шага сделать лень, где угодно идут только не по переходу...
СсылкаПожаловаться
Да, Паша, для меня "зебры" рисуют. Потому как я перехожу дорогу только по "зебре" или по подземному/надземному переходу. :-)
Вопрос твой, Паша, вечен. Как и ответ на него...
СсылкаПожаловаться
Вит@лийВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
Pinnacle???
Вообще не понимаю для кого "зебры" рисуют, щас вот тоже ездил, ну три шага сделать лень, где угодно идут только не по переходу...
СсылкаПожаловаться
Ага,вчера как раз пинаклем первый раз и так удачно :-))
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Вит@лий
Вит@лий
Ага,вчера как раз пинаклем первый раз и так удачно :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нда....видео-уроки тебе не нужны!!! ))
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Вит@лий
Вит@лий
Ага,вчера как раз пинаклем первый раз и так удачно :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Виталь, а приближение пареньков в другой проге делал???
СсылкаПожаловаться
Вит@лийВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
Виталь, а приближение пареньков в другой проге делал???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да ваще никогда не делал.
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Вит@лий
Вит@лий
Да ваще никогда не делал.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я про то, что на 15 и 01:19 секундах? Как эти приближения-отдаления сделал????
СсылкаПожаловаться
Вит@лийВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
Я про то, что на 15 и 01:19 секундах? Как эти приближения-отдаления сделал????
СсылкаПожаловаться
История переписки5
По памяти примерно так:видеокурсор в режиме паузы тащищь к нужному месту в ролике,правой кнопкой открываешь окно:резать клип,потом в инструментах:захват кадра.Появится диалоговое окно,там анимация и ползунок масштаба -и+.Курсором на выбранном кадре выбираешь место на кадре,которое нужно сфотоэффектить.Как-то так.
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Вит@лий
Вит@лий
По памяти примерно так:видеокурсор в режиме паузы тащищь к нужному месту в ролике,правой кнопкой открываешь окно:резать клип,потом в инструментах:захват кадра.Появится диалоговое окно,там анимация и ползунок масштаба -и+.Курсором на выбранном кадре выбираешь место на кадре,которое нужно сфотоэффектить.Как-то так.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ага, там я не копался ещё!
Позже попробую...
СсылкаПожаловаться
Гражданин РФ
The End. - Никто не пострадал. И это радует!
СсылкаПожаловаться
Шурик
Просто у нас для пешеходов никакого наказания нет что такое 100 руб и то их водителю выписывают !
СсылкаПожаловаться
Восьмое Чудо СветаВ ответ на Шурик
Шурик
Просто у нас для пешеходов никакого наказания нет что такое 100 руб и то их водителю выписывают !
СсылкаПожаловаться
Да? Это где у нас за пешеходов 100 руб. выписывают?
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на Восьмое Чудо Света
Восьмое Чудо Света
Да? Это где у нас за пешеходов 100 руб. выписывают?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да везде за мелкие нарушения в довес
СсылкаПожаловаться
Восьмое Чудо СветаВ ответ на Шурик
Шурик
да везде за мелкие нарушения в довес
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ни разу так не попадала.
За пешеходник от 800 до 1000 предлагали, но сами и отказались - неправы были. За скорость 300 платила...А вот по 100 - как-то не приходилось.
СсылкаПожаловаться
Вит@лийВ ответ на Восьмое Чудо Света
Восьмое Чудо Света
Ни разу так не попадала.
За пешеходник от 800 до 1000 предлагали, но сами и отказались - неправы были. За скорость 300 платила...А вот по 100 - как-то не приходилось.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я нечаянно (запутался в незнакомом месте в разметке) выехал на встречку,получил моментально фотосессию от гаишника,но в итоге разошлись миром.Он с 3 рублями в кармане,а я с 200 рублёвым штрафом за переход в неположенном месте :-))
СсылкаПожаловаться
Восьмое Чудо СветаВ ответ на Вит@лий
Вит@лий
Я нечаянно (запутался в незнакомом месте в разметке) выехал на встречку,получил моментально фотосессию от гаишника,но в итоге разошлись миром.Он с 3 рублями в кармане,а я с 200 рублёвым штрафом за переход в неположенном месте :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Эх, Виталий! Шо ж ты переходишь в неположенном месте на машине, да еще через незнакомую разметку на встречке! :-)
СсылкаПожаловаться
Вит@лийВ ответ на Восьмое Чудо Света
Восьмое Чудо Света
Эх, Виталий! Шо ж ты переходишь в неположенном месте на машине, да еще через незнакомую разметку на встречке! :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мало того,ещё и в другом регионе :-))
СсылкаПожаловаться
Восьмое Чудо СветаВ ответ на Вит@лий
Вит@лий
Мало того,ещё и в другом регионе :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Надеюсь, в нашей стране? :-)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария