24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Повеселило)))

Инфу стырила с Ауди клуба....вопросы форумчанам)))
- где находится кнопка включения полного привода?
- на тонировочной плёнке появились пузыри, как с ними бороться? Я пока прокалываю их иголочкой и разглаживаю ногтём, но их довольно много, может, есть какой-нибудь более простой метод?
- где купить хорошие колпаки? А то некрасиво смотрится, когда спереди диски литые, а сзади просто чёрные.
- как снять ограничение скорости? По всей видимости, виновата "прошивка мозгов", по МКАДу не могу разогнаться больше 110 км/ч.
- бортовой компьютер показывает только текущее время, как переключить его в другие режимы? Ведь часы у меня и так есть, слева на приборке, со стрелками.
- перестал работать обогрев заднего стекла - не может ли это быть связано с тем, что тонировочная плёнка металлизированная?
- должен ли быть отдельный дисплей для климат-контроля? Если нет, то как его отличить от обычной печки - крутилка-то такая же.
- при резком разгоне что-то начинает сильно гудеть, может, это турбина, и не стоит волноваться?
- хочу менять глушитель, хочу взять глушитель с двумя выхлопными трубами, т.к. видно, что с одной трубой машина просто "задыхается", то есть, мощность двигателя используется не полностью. Что можете посоветовать?
- из под машины капает зелёно-сине-жёлтая (в общем, коричневая) жидкость, в основном, после поездки. Сосед сказал, что, по идее, капает климат-контроль, то есть, можно не обращать внимания, что скажете?
- не могу вытащить щуп и проверить уровень масла, тащил сильно, даже оторвал пластиковое кольцо, что делать?
- читал недавно в конфе, гуру рекомендовали заливать "Фейри" в бачок омывателя, но я, похоже, залил не туда. Скорее всего, в бачок с охлаждающей жидкостью, на сервисе сказали, что пока можно ездить так - заодно промоет радиатор, а потом лучше поменять на обычную воду (антифриз я пока заливать не хочу, лето ведь), вопрос такой - где находится бачок омывателя, даже в сервисе мастера его не нашли. Хорошо, сейчас весна на улице, но всё же грязь летит, уже почти ничего не видно, пока пользуюсь деревянной лопаткой для тефлоновых сковородок чтобы грязь счищать - так не царапается стекло.
- ключ от замка зажигания не подходит к дверям, ключ от пассажирской двери не подходит к замку зажигания и водительской двери, ну а ключ от водительской двери подходит только к водительской двери. Что делать? Довольно неудобно таскать сразу три ключа, а центральный замок глючит чего-то - открывает с кнопки только лючок бензобака.
- не могу открыть багажник, ни один ключ к нему вообще не подходит, а ЦЗ его не открывает, как быть? Там что-то громыхает и перекатывается, очень интересно, что? Может, запаска?
- по моему, у меня слишком большой расход бензина, проехал один круг по МКАД, уже сожралось 40 литров примерно, в чём может быть причина, какие присадки посоветуете, чтоб понизить расход. Я понимаю, у С-ки и должен быть большой расход, но не настолько же!
- скрипят тормозные колодки, каким маслом посоветуете полить, чтоб скрип пропал? Можно ли полить "Олейной"? У меня бутылка нашлась в бардачке.
- поставил мощные 120/100 Вт лампы на ближний-дальний свет, но светит всё равно плохо, может, поменять аккумулятор? У меня сейчас стоит вроде Tuborg или типа того, это нормально?
- иногда появляется дым из под рулевой колонки, в основном на поворотах, может ли это быть связано со спортивным рулём и его трением о кожух?
- на коробке, если переключать передачи вручную, их всего три, как переключиться на четвёртую и пятую?
- позавчера помял переднее крыло об детскую горку, выправить смогу и сам, объясните, как его снять?
- как перевести часы на летнее время?
- в бензобаке что-то грохочет, но точно не дворник, я пробовал пихать свой - не пролезает! Грохочет даже с выключенным двигателем!
- только что обнаружил, что сзади есть ручки для открывания задних дверей, но дверей снаружи не видно, сижу думаю, как это так?
- в ГАИ выдали классный номер бесплатно - Г666ЛП, но мужики на сервисе смеялись, почему?
Кэт Кокос
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
83
иван дуракВ ответ на Владимир Гнатюк
Комментарий удален.Почему?
История переписки13
Абсолютно нет!Пойдёмте выше,здесь ветка вспухла.
СсылкаПожаловаться
Юрий ПлаксинВ ответ на иван дурак
иван дурак
Попадешь в просак,узнаешь.
Ну нет-бы обьяснить, предостеречь!Редиска Вы!
Уйду отсель,не харошие.:))!!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я не редиска,только так быстрее поймешь.
СсылкаПожаловаться
иван дуракВ ответ на Юрий Плаксин
Юрий Плаксин
Я не редиска,только так быстрее поймешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Аха.Свои шишки родней! :))!!!!
СсылкаПожаловаться
Юрий ПлаксинВ ответ на иван дурак
иван дурак
Аха.Свои шишки родней! :))!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Делиться не буду.
СсылкаПожаловаться
иван дуракВ ответ на Юрий Плаксин
Юрий Плаксин
Делиться не буду.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Жадюга!!!
СсылкаПожаловаться
Юрий ПлаксинВ ответ на иван дурак
иван дурак
Жадюга!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Зачем тебе мои шишки?Свои-то ближе и родней!
СсылкаПожаловаться
иван дуракВ ответ на Юрий Плаксин
Юрий Плаксин
Зачем тебе мои шишки?Свои-то ближе и родней!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Аха! На фото кто
есть кто?!
СсылкаПожаловаться
Юрий ПлаксинВ ответ на иван дурак
иван дурак
Аха! На фото кто
есть кто?!
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Я с сыном/.
СсылкаПожаловаться
иван дуракВ ответ на Юрий Плаксин
Юрий Плаксин
Я с сыном/.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Так и предположил!
Озвучивать не стал.МОлодцы!!!!
СсылкаПожаловаться
Юрий ПлаксинВ ответ на иван дурак
иван дурак
Так и предположил!
Озвучивать не стал.МОлодцы!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Стараемся!А так ММ у меня и внучки есть!Упаси БОЖЕ не хвалюсь.
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
Это признак того что автомобиль перестал быть роскошью - к роскоши отношение было более профессиональным.
СсылкаПожаловаться
Юрий ПлаксинВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Это признак того что автомобиль перестал быть роскошью - к роскоши отношение было более профессиональным.
СсылкаПожаловаться
Мне кажется это эффект потребительского отношения ко всему.
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Юрий Плаксин
Юрий Плаксин
Мне кажется это эффект потребительского отношения ко всему.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Доступность порождает такое потребительское отношение - очень многие думают что деньги решают все и всегда + редко кто читает инструкцию по пользованию автомобилем. Многие пользуются анонимностью интернета - можно любой дебильный вопрос задать - кто там меня знает.
СсылкаПожаловаться
Юрий ПлаксинВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Доступность порождает такое потребительское отношение - очень многие думают что деньги решают все и всегда + редко кто читает инструкцию по пользованию автомобилем. Многие пользуются анонимностью интернета - можно любой дебильный вопрос задать - кто там меня знает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А для чего тот или иной вопрос задавать?Ради вопроса?Большенство ведь не будут даже вникать в ответы.
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Юрий Плаксин
Юрий Плаксин
А для чего тот или иной вопрос задавать?Ради вопроса?Большенство ведь не будут даже вникать в ответы.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Принцип решения всех проблем - спросить или перекинуть стрелки - таких хватает. Думать и знать становится роскошью.
СсылкаПожаловаться
Юрий ПлаксинВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Принцип решения всех проблем - спросить или перекинуть стрелки - таких хватает. Думать и знать становится роскошью.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Согласен,скорее думать.А зачем?Когда можно спросить.
СсылкаПожаловаться
Валенька
Улыбнуло:-)))))
СсылкаПожаловаться
Заноза
Вы наверное супер профи и разбираетесь в машинах ?
СсылкаПожаловаться
Юрий ПлаксинВ ответ на Заноза
Заноза
Вы наверное супер профи и разбираетесь в машинах ?
СсылкаПожаловаться
Нет но и вопрос необходимо задавать подумавши.
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Юрий Плаксин
Юрий Плаксин
Нет но и вопрос необходимо задавать подумавши.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы - Кэт ? О-о...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария