Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 марта
Opel Insignia 1.6 Turbo MT
Добрый день. Пробег авто 120 000, срок владения 4 года. Изначально на авто было 2 косяка, правое зеркало не полностью обогревалось и температура кондея между 25 и 26 градусами по факту 26 HI, была пер...
4.5
22 марта
Lada (ВАЗ) Vesta 1.6 AMT 106hp
Отличная Лада
4.7
Все отзывы

Поухаживаем за нашими красотками!!!

Скажите пожалуйста когда сами моем машину с чем помыть , чтобы она потом блестела и пыль быстро не садилась?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
15
Шампунь надо брать с полиролью,чем дороже тем лучше.После мойки можно применить полироль Doctor Wax-пыль не прилипает долго,ну смотря где ездить....
СсылкаПожаловаться
Шампунь надо брать с полиролью,чем дороже тем лучше.После мойки можно применить полироль Doctor Wax-пыль не прилипает долго,ну смотря где ездить....
СсылкаПожаловаться
Я езжу на работу, машина весь день стоит около предприятия , просто рядом прямо над нами проходит железная дорога, к вечеру машина вся в пыли. Мне сказали , что есть якобы помывка с воском, это действительно так или шутит?
СсылкаПожаловаться
Наталья
Я езжу на работу, машина весь день стоит около предприятия , просто рядом прямо над нами проходит железная дорога, к вечеру машина вся в пыли. Мне сказали , что есть якобы помывка с воском, это действительно так или шутит?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Всё имеет разумный предел, есть такая мойка, пыль пару-тройку дней меньше липнет, но боюсь в Вашей ситуации это бесполезно...
СсылкаПожаловаться
Наталья
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В вашем случае может помоч чехол для авто!!! приехали укрыли авто - вечером сняли, оставили на работе!!!
СсылкаПожаловаться
Пыль при любой мойке будет .
СсылкаПожаловаться
Aleks
не думаю что сейчас есть проблеммы с выбором автокосметики.выбирайте в нормальном магазине и конечно цена определяет качество.
СсылкаПожаловаться
Sasha Ivanov
Только составами типа Фэри не мойте и всё...
СсылкаПожаловаться
Sasha Ivanov
СсылкаПожаловаться

Движок составом типа "Фэри" отмывается на ура...
СсылкаПожаловаться

Движок составом типа "Фэри" отмывается на ура...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Движок ради бога, а кузов нет...
СсылкаПожаловаться
Sasha Ivanov
СсылкаПожаловаться
История переписки3

У меня знакомый салат съел, а заправил его "Фери". Жена на дачу налила в бутылочку, а он подумал подсолнечное масло, ну и в салатик. Съел, а потом говорит, что то вкус не такой... Давно было, ничего, обошлось, даже туалетом не отделался.
Извините, не в тему спомнилось...
СсылкаПожаловаться
Бармалей

У меня знакомый салат съел, а заправил его "Фери". Жена на дачу налила в бутылочку, а он подумал подсолнечное масло, ну и в салатик. Съел, а потом говорит, что то вкус не такой... Давно было, ничего, обошлось, даже туалетом не отделался.
Извините, не в тему спомнилось...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пузыри то не пускал потом? Просто Фэри разъедает резину (уплотнители, щётки) и не лучшим образом сказывается на ЛКП...
СсылкаПожаловаться
С воском помыть потом воск специальным средством отмывать.
СсылкаПожаловаться
bonifacis@list.ru
не знаю ребят что и возразить , мою машину осенью , и потом только весной , чтоб грязь создавала зашитный слой , от всякой гадости , и создалось впечатление что хоть и мою машину раза четыре в год , не ржавеет она быстрее , а такзаехать в мойку и дальше ехать а морочить себе голову брызгалками и всякими бутылочками к чему это , только головная боль ,
СсылкаПожаловаться
ден ден
тотал ваксовский шампунь с горячим воском, блестит как у кота известное место), вот только если пыли много все равно не спасет. в другое место машинку ставте
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriver
Мыть можно и водой, а потом обработать быстрым блеском от Doctor Wax, если есть время -полиролью восковой. Пыль будет меньше приставать, легч сдуваться ветром. но все равно через некоторое время покроет машину. Так что лозунг дня - "Танки грязи не бояццо."
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.

Рекомендуем прочесть