11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Поухаживаем за нашими красотками!!!

Скажите пожалуйста когда сами моем машину с чем помыть , чтобы она потом блестела и пыль быстро не садилась?
Наталья
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
15
Виталий Курбангалиев
Шампунь надо брать с полиролью,чем дороже тем лучше.После мойки можно применить полироль Doctor Wax-пыль не прилипает долго,ну смотря где ездить....
СсылкаПожаловаться
Виталий Курбангалиев
Шампунь надо брать с полиролью,чем дороже тем лучше.После мойки можно применить полироль Doctor Wax-пыль не прилипает долго,ну смотря где ездить....
СсылкаПожаловаться
Я езжу на работу, машина весь день стоит около предприятия , просто рядом прямо над нами проходит железная дорога, к вечеру машина вся в пыли. Мне сказали , что есть якобы помывка с воском, это действительно так или шутит?
СсылкаПожаловаться
Sasha IvanovВ ответ на Наталья
Наталья
Я езжу на работу, машина весь день стоит около предприятия , просто рядом прямо над нами проходит железная дорога, к вечеру машина вся в пыли. Мне сказали , что есть якобы помывка с воском, это действительно так или шутит?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Всё имеет разумный предел, есть такая мойка, пыль пару-тройку дней меньше липнет, но боюсь в Вашей ситуации это бесполезно...
СсылкаПожаловаться
SWXВ ответ на Наталья
Наталья
Я езжу на работу, машина весь день стоит около предприятия , просто рядом прямо над нами проходит железная дорога, к вечеру машина вся в пыли. Мне сказали , что есть якобы помывка с воском, это действительно так или шутит?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В вашем случае может помоч чехол для авто!!! приехали укрыли авто - вечером сняли, оставили на работе!!!
СсылкаПожаловаться
Евгений Кузин
Пыль при любой мойке будет .
СсылкаПожаловаться
aleks
не думаю что сейчас есть проблеммы с выбором автокосметики.выбирайте в нормальном магазине и конечно цена определяет качество.
СсылкаПожаловаться
Sasha Ivanov
Только составами типа Фэри не мойте и всё...
СсылкаПожаловаться
Сергей АнаньевВ ответ на Sasha Ivanov
Sasha Ivanov
Только составами типа Фэри не мойте и всё...
СсылкаПожаловаться
Только составами типа Фэри не мойте и всё...

Движок составом типа "Фэри" отмывается на ура...
СсылкаПожаловаться
Sasha IvanovВ ответ на Сергей Ананьев
Сергей Ананьев
Только составами типа Фэри не мойте и всё...

Движок составом типа "Фэри" отмывается на ура...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Движок ради бога, а кузов нет...
СсылкаПожаловаться
БармалейВ ответ на Sasha Ivanov
Sasha Ivanov
Движок ради бога, а кузов нет...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Движок ради бога, а кузов нет...

У меня знакомый салат съел, а заправил его "Фери". Жена на дачу налила в бутылочку, а он подумал подсолнечное масло, ну и в салатик. Съел, а потом говорит, что то вкус не такой... Давно было, ничего, обошлось, даже туалетом не отделался.
Извините, не в тему спомнилось...
СсылкаПожаловаться
Sasha IvanovВ ответ на Бармалей
Бармалей
Движок ради бога, а кузов нет...

У меня знакомый салат съел, а заправил его "Фери". Жена на дачу налила в бутылочку, а он подумал подсолнечное масло, ну и в салатик. Съел, а потом говорит, что то вкус не такой... Давно было, ничего, обошлось, даже туалетом не отделался.
Извините, не в тему спомнилось...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пузыри то не пускал потом? Просто Фэри разъедает резину (уплотнители, щётки) и не лучшим образом сказывается на ЛКП...
СсылкаПожаловаться
Виталий Васильев
С воском помыть потом воск специальным средством отмывать.
СсылкаПожаловаться
bonifacis@list.ru
не знаю ребят что и возразить , мою машину осенью , и потом только весной , чтоб грязь создавала зашитный слой , от всякой гадости , и создалось впечатление что хоть и мою машину раза четыре в год , не ржавеет она быстрее , а такзаехать в мойку и дальше ехать а морочить себе голову брызгалками и всякими бутылочками к чему это , только головная боль ,
СсылкаПожаловаться
ден ден
тотал ваксовский шампунь с горячим воском, блестит как у кота известное место), вот только если пыли много все равно не спасет. в другое место машинку ставте
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriver
Мыть можно и водой, а потом обработать быстрым блеском от Doctor Wax, если есть время -полиролью восковой. Пыль будет меньше приставать, легч сдуваться ветром. но все равно через некоторое время покроет машину. Так что лозунг дня - "Танки грязи не бояццо."
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария