Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Потыкнем все за отмену транспортного налога!

Призываю всех неравнодушных зарегистрироваться на портале госуслуг и
проголосовать за отмену транспортного налога. По прогнозам аналитиков, к
концу 2014 года литр 95-го бензина будет стоить около 40 рублей.
Также напоминаю, что повышение топливных акцизов пару-тройку лет назад
провозглашалось властями как альтернатива транспортному налогу. С тех
пор акцизы на топливо выросли на 3 рубля с каждого литра вместо
обещанных 50 копеек, да только транспортный налог отменить "забыли"...
Проголосовать за отмену грабительского налога можно здесь: https://www.roi.ru/380/

Всех призываю не платить налог в добровольном порядке. Чем нас
больше, тем лучше.
На сайте ФАР подробно расписана линия
защиты. Когда никто не платит - отменят сами.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Volkswagen Passat 1.8 90hp AT
Отличная машина. Двигатель не делал, А в коробке поменял 2 подшипника пару тысяч назад. Думаю что пробег отмотан, При продаже в Польше всегда отматывают. Из 510 тысяч больше 300 тысяч моих. Дешевые ...
5.0
6 декабря
Bentley Bentayga 6.0 AT 4WD
Неплохой авто для выездов на выходные. Нравится его эксклюзивность.​ Я вообще очень люблю эксклюзив. Когда мне предложили купить эксклюзивный бездорожный джип, выбор сразу пал на него.
1.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
90
игорь мелянчук
СсылкаПожаловаться
людмила аверина
А тем, кто не платит этот налог - тоже можно голосовать?)))))))) У нас налог до 150 лошадей отменен!!!!
СсылкаПожаловаться
людмила аверина
А тем, кто не платит этот налог - тоже можно голосовать?)))))))) У нас налог до 150 лошадей отменен!!!!
СсылкаПожаловаться
Правда что ль?
СсылкаПожаловаться
Правда что ль?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Серьезно - давно уже так))) Сейчас заправилась съездила 92 по 29,5))))))))))))
СсылкаПожаловаться
людмила аверина
СсылкаПожаловаться
Статья 361. Налоговые ставки 2. Налоговые ставки, указанные в пункте 1 настоящей статьи, могут быть увеличены (уменьшены) законами субъектов Российской Федерации, но не более чем в десять раз.
Указанное ограничение размера уменьшения налоговых ставок законами субъектов Российской Федерации не применяется в отношении автомобилей легковых с мощностью двигателя (с каждой лошадиной силы) до 150 л.с. (до 110,33 кВт) включительно.
Странно как-то у вас...
СсылкаПожаловаться
Юрий Кузьмин
Статья 361. Налоговые ставки 2. Налоговые ставки, указанные в пункте 1 настоящей статьи, могут быть увеличены (уменьшены) законами субъектов Российской Федерации, но не более чем в десять раз.
Указанное ограничение размера уменьшения налоговых ставок законами субъектов Российской Федерации не применяется в отношении автомобилей легковых с мощностью двигателя (с каждой лошадиной силы) до 150 л.с. (до 110,33 кВт) включительно.
Странно как-то у вас...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ничего странного - север это другая страна))))))))) И в больницах лечат до сих пор бесплатно и пожаловаться можно на ЖКХ - завтра целая комиссия прибежит))) Только холодно и снегу полно(
СсылкаПожаловаться
людмила аверина
Ничего странного - север это другая страна))))))))) И в больницах лечат до сих пор бесплатно и пожаловаться можно на ЖКХ - завтра целая комиссия прибежит))) Только холодно и снегу полно(
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Эвон как...ну тоды однозначно голосить за отмену ентого налогу.
СсылкаПожаловаться
Юрий Кузьмин
Эвон как...ну тоды однозначно голосить за отмену ентого налогу.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А можно я буду голосить, чтоб зарплату подняли?))) Зарплата у нас хорошая - только маленькая)))
СсылкаПожаловаться
людмила аверина
А можно я буду голосить, чтоб зарплату подняли?))) Зарплата у нас хорошая - только маленькая)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Токма апосля голоса супротив ТН:-))))
СсылкаПожаловаться
Юрий Кузьмин
Токма апосля голоса супротив ТН:-))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот и наше начальство так - сначала говорят работа, а потом зарплата! ))))))))))
СсылкаПожаловаться
людмила аверина
Вот и наше начальство так - сначала говорят работа, а потом зарплата! ))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
:-)))) Ну шоб сначала зарплата, а апосля работа, енто из мира фантастики :-))) Лудшее токма зарплата и ни какой работы... Шоб я так жил:-)))
СсылкаПожаловаться
Юрий Кузьмин
:-)))) Ну шоб сначала зарплата, а апосля работа, енто из мира фантастики :-))) Лудшее токма зарплата и ни какой работы... Шоб я так жил:-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Шоб все так жили!))))))))))
СсылкаПожаловаться
людмила аверина
Шоб все так жили!))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Нееее...я против. Слугам государственным надобно поработать в местах сильно отдалённых, шото типо Колымы, шоб чесны граждане так жили. :-)))) Эхххх, пора вилы точить.
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Можна.
Хорошо в Сургуте жить...
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Можна.
Хорошо в Сургуте жить...
СсылкаПожаловаться
Я в Нижневартовске))))))))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Какую-то чушь сморозил..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да по всем пунктам чушь. С какой начть
Устанут пыль глотать приписывая штрафные санкции не доказав факт получения письма.
Какой еще налог на машину?)))
Включение цены налога в топлива выглядит логично-кто больше ездит, тот больше платит..
Мощные машины давно не пользуются спросом как раз из-за налога..
Какой еще поп Гапон? Ты бредишь?)
Если ты гос служащий или просто глупец, не дает те право называть дураками других....
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Да по всем пунктам чушь. С какой начть
Устанут пыль глотать приписывая штрафные санкции не доказав факт получения письма.
Какой еще налог на машину?)))
Включение цены налога в топлива выглядит логично-кто больше ездит, тот больше платит..
Мощные машины давно не пользуются спросом как раз из-за налога..
Какой еще поп Гапон? Ты бредишь?)
Если ты гос служащий или просто глупец, не дает те право называть дураками других....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
.Насчёт писем ты будешь таможенникам объяснять,только с тобой никто не станет говорить
СсылкаПожаловаться
Imperator XXX
.Насчёт писем ты будешь таможенникам объяснять,только с тобой никто не станет говорить
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет решения суда(судебного приказа), нет никаких приставов, таможенников..
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Нет решения суда(судебного приказа), нет никаких приставов, таможенников..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну эти фантазии у нас не работают.Самого вызывали в суд за машину которая списана в утиль.В иске им отказали на втором заседании.А потом ходил к приставам,так как документы почему то оказались у них в производстве.Хорошо хоть им хватило решения суда которое на руках было.Так что особо активные наживут себе приключении на пятую точку,а ФАР попиарится и получит либо грантик государственный либо здание под офис которое сдаст и будут они в шоколаде.И ещё кстати пошлину в суде заплатил.А на вопрос:с какого это?ведь в иске отказано,судья ответила следующее:оплачиваете пошлину и подаёте иск на вторую сторону го возмещении,предварительно заплатив пошлину за подачу))).
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да честенько я в налоговой бываю. Правда по делам фирмы..
Что дальше умник?
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Да честенько я в налоговой бываю. Правда по делам фирмы..
Что дальше умник?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так ты не ответил на вопрос ему?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Все нормал с налоговиками..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если Вы держали НК в руках, то должны понимать что ТН дискриминационный...в том числе и по национальному признаку.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Плохо смотрели...ну а если считаете что выбираете депутатов и иже с ними, то продолжайте пребывать в иллюзии далее. С Вами или без Вас этот вопрос всё равно решится.
Пыс.пыс.: А заодно продолжайте оплачивать налог нарушающий Ваши конституционные права и противоречащий основам НК.
СсылкаПожаловаться
Gutorov Vladislav
На сайте гражданской инициативы не только за это можно проголосовать. Если собрать более 100 000 голосов гос. дума обязана рассмотреть инициативу. А уж дальше... решать нашим мудрым дупутатам
СсылкаПожаловаться
иван петухов
Региться на госуслугах - стрёмно,не зря всех правдами и неправдами вынуждают к этому....
СсылкаПожаловаться
иван петухов
Региться на госуслугах - стрёмно,не зря всех правдами и неправдами вынуждают к этому....
СсылкаПожаловаться
Что стремного? Много прикольных бонусов типа получения заграна без очереди..
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Что стремного? Много прикольных бонусов типа получения заграна без очереди..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Благими намереньями дорога куда устлана?Я не верю этому государству и стараюсь с ним дел иметь по минимуму
СсылкаПожаловаться
иван петухов
Благими намереньями дорога куда устлана?Я не верю этому государству и стараюсь с ним дел иметь по минимуму
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я тоже не верю. И?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть