Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 августа
Mitsubishi L200 2.5 TD 100hp 4WD MT
купил новую 2003 я очень доволен за все это время поменял один шаровой передний колодки и радиатор конденционера в которую попал камень и заржавел .так что я доволен .
4.2
23 августа
Volkswagen Polo 1.6 MT 110hp
В целом машина нравится. Немного слабовата на разгоне и подъёме. Внутри достаточно комфортно, в том числе и пассажирам ссади. Обзора в боковых зеркалах не хватает в виду их недостаточного размера...
4.3
Все отзывы

Потух дисплей магнитолы

Всем привет! Возникла такая проблема: с утра включил магнитолу (китаец Soundmax 1din с DVD съемная панель) все было нормально, потом внезапно потух дисплей и перестал работать регулятор уровня громкости, но работали остальные кнопки. Я подумал, что отошла панель поджал ее, но ничего не поменялось. Вечером я об этом забыл, включил магнитолу и она заработала. Утром опять не работает, при этом иногда дисплей вспыхивает, но он молочно-белый с серыми вертикальными полосами, громкость по-прежнему не регулируется. Может у кого-то было? Вопрос в том: стоит ли заморачиваться с ремонтом или выкинуть ее?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
4
M.A.G.
легче купить новую)))
СсылкаПожаловаться
M.A.G.
легче купить новую)))
СсылкаПожаловаться
легче купить новую)))
Согласен. Сначала взался за отвертку... Плюнул....Сижу каталоги листаю ))
СсылкаПожаловаться
Влад Зверев
Посмотри, есть ли "Резет". Если есть, то найди, как сбросить - бывают: перемычка под крышкой; есть и кнопки - некоторые срабатывают сразу, некоторые - надо держать 3 - 5 сек. Если после сброса всё заработает - смотри проводку питания на магнитолу: где-то плохой контакт, и есть очень кратковременные перерывы питания: из-за этого процессор может "заглючить".
СсылкаПожаловаться
ОДНИМ СЛОВОМ КИТАЕЦ!!!!
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru