23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Потух дисплей магнитолы

Всем привет! Возникла такая проблема: с утра включил магнитолу (китаец Soundmax 1din с DVD съемная панель) все было нормально, потом внезапно потух дисплей и перестал работать регулятор уровня громкости, но работали остальные кнопки. Я подумал, что отошла панель поджал ее, но ничего не поменялось. Вечером я об этом забыл, включил магнитолу и она заработала. Утром опять не работает, при этом иногда дисплей вспыхивает, но он молочно-белый с серыми вертикальными полосами, громкость по-прежнему не регулируется. Может у кого-то было? Вопрос в том: стоит ли заморачиваться с ремонтом или выкинуть ее?
Роман Соколов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
4
M.A.G.
легче купить новую)))
СсылкаПожаловаться
Роман СоколовВ ответ на M.A.G.
M.A.G.
легче купить новую)))
СсылкаПожаловаться
легче купить новую)))
Согласен. Сначала взался за отвертку... Плюнул....Сижу каталоги листаю ))
СсылкаПожаловаться
Влад Зверев
Посмотри, есть ли "Резет". Если есть, то найди, как сбросить - бывают: перемычка под крышкой; есть и кнопки - некоторые срабатывают сразу, некоторые - надо держать 3 - 5 сек. Если после сброса всё заработает - смотри проводку питания на магнитолу: где-то плохой контакт, и есть очень кратковременные перерывы питания: из-за этого процессор может "заглючить".
СсылкаПожаловаться
Александр Гришин
ОДНИМ СЛОВОМ КИТАЕЦ!!!!
СсылкаПожаловаться