29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Потскажите пожалуйста

При движении передние колеса сомотормозят открываю прокачку какоето время нормално потом опять тормозат машина ваз 2105
Евгений Власов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
Сергей Водоватов
Подскажите- на Сузуки сх4, полный привод, автомат, при попадании в неглубокую яму или наезд на неровность высотой примерно 5 см. впереди появляется хруст, и слева, если наехал левым колесом и справа, если правым. В снрвисе подтянули, посмотрели, но причину не установили!
СсылкаПожаловаться
виталий могильников
Евгений,чаще в таких случаях причина в неисправности главного тормозного цилиндра.я на своей менял его на новый.ремкомплект покупать не советую,т.к.качество манжет полное г....ещё одна,крайне редкая причина-это отсутствие зазора между штоком вакуумника и поршнем главного тормозного.вылечивается элементарной регулировкой штока.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на виталий могильников
виталий могильников
Евгений,чаще в таких случаях причина в неисправности главного тормозного цилиндра.я на своей менял его на новый.ремкомплект покупать не советую,т.к.качество манжет полное г....ещё одна,крайне редкая причина-это отсутствие зазора между штоком вакуумника и поршнем главного тормозного.вылечивается элементарной регулировкой штока.
СсылкаПожаловаться
+100500.Судя по тому.что машина не новая,лучше главный тормозной поменять в сборе,заодно сменить тормозную жидкость.
СсылкаПожаловаться
Евгений ВласовВ ответ на виталий могильников
виталий могильников
Евгений,чаще в таких случаях причина в неисправности главного тормозного цилиндра.я на своей менял его на новый.ремкомплект покупать не советую,т.к.качество манжет полное г....ещё одна,крайне редкая причина-это отсутствие зазора между штоком вакуумника и поршнем главного тормозного.вылечивается элементарной регулировкой штока.
СсылкаПожаловаться
Спасибо ваш совет очень помог отрегулировал шток и все нормално
СсылкаПожаловаться
Наталья Князькина
Как заклинят, ослабте гайки крепления ГТЦ к ВУТ оттяните, если растормозятся, то гаечку на штоке из ВУТа подкручивать, но может и пружина в ГТЦ уже прослабла(лопнула) или поршень заедает.
СсылкаПожаловаться
Виталий Кузнецов
Хочу поменять рамку радиатора на кузов МА-7 95 года от кузова МВ-4 97-98 годов
возможно ли это по размерам?
СсылкаПожаловаться
Michael
Проверить вакуумный усилитель тормозов. Может зазор с ГТЦ не верный, может еще какая с ним беда приключилась...
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Между вакумным усилителем и ГТЦ есть шток, он регулируемыйю У тебя длина чуть больше. Возьми "камасутру" по своей машине, там размерчик найдешь и отрегулируй.
СсылкаПожаловаться
сергей лозко
Подскажите пожалуйста! у меня ниссан примера р11 97 года. Не набирает обороты, при резком нажатии на газ (задыхается). Немного проедет глохнет и не заводится. Постоит минут 5 потом опять можно ехать и так раз 5 за 100 километров.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария