Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
19 августа
Kia Sportage 2.0 MT 150hp
Не самая шустрая машина. Но порадовала крепкость бампера. Косуля не смогла разнести его вдребезги. Так одна фара и трещины. Зато лобовое стекло разочаровало маленький камушек на скорости 60 километров...
4.5
19 августа
Renault Sandero 1.4 MT
Автомобиль приобрели в декабре 2012 года в автосалоне. Комплектация 1.4, ГУР. Коврики, магнитолу покупали и устанавливали сами. ТО у официальных дилеров не проходил. Перед дальними поездками смотрел...
3.8
Все отзывы
Правила форума

Потскажите пожалуйста

При движении передние колеса сомотормозят открываю прокачку какоето время нормално потом опять тормозат машина ваз 2105
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
Подскажите- на Сузуки сх4, полный привод, автомат, при попадании в неглубокую яму или наезд на неровность высотой примерно 5 см. впереди появляется хруст, и слева, если наехал левым колесом и справа, если правым. В снрвисе подтянули, посмотрели, но причину не установили!
СсылкаПожаловаться
Евгений,чаще в таких случаях причина в неисправности главного тормозного цилиндра.я на своей менял его на новый.ремкомплект покупать не советую,т.к.качество манжет полное г....ещё одна,крайне редкая причина-это отсутствие зазора между штоком вакуумника и поршнем главного тормозного.вылечивается элементарной регулировкой штока.
СсылкаПожаловаться
Евгений,чаще в таких случаях причина в неисправности главного тормозного цилиндра.я на своей менял его на новый.ремкомплект покупать не советую,т.к.качество манжет полное г....ещё одна,крайне редкая причина-это отсутствие зазора между штоком вакуумника и поршнем главного тормозного.вылечивается элементарной регулировкой штока.
СсылкаПожаловаться
+100500.Судя по тому.что машина не новая,лучше главный тормозной поменять в сборе,заодно сменить тормозную жидкость.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Спасибо ваш совет очень помог отрегулировал шток и все нормално
СсылкаПожаловаться
Как заклинят, ослабте гайки крепления ГТЦ к ВУТ оттяните, если растормозятся, то гаечку на штоке из ВУТа подкручивать, но может и пружина в ГТЦ уже прослабла(лопнула) или поршень заедает.
СсылкаПожаловаться
Хочу поменять рамку радиатора на кузов МА-7 95 года от кузова МВ-4 97-98 годов
возможно ли это по размерам?
СсылкаПожаловаться
Michael
Проверить вакуумный усилитель тормозов. Может зазор с ГТЦ не верный, может еще какая с ним беда приключилась...
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Между вакумным усилителем и ГТЦ есть шток, он регулируемыйю У тебя длина чуть больше. Возьми "камасутру" по своей машине, там размерчик найдешь и отрегулируй.
СсылкаПожаловаться
сергей лозко
Подскажите пожалуйста! у меня ниссан примера р11 97 года. Не набирает обороты, при резком нажатии на газ (задыхается). Немного проедет глохнет и не заводится. Постоит минут 5 потом опять можно ехать и так раз 5 за 100 километров.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru