Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Потскажите по каско??

Всем Привет , огромное спасибо , всем за советы! Я купил на конец машину взял 2114 2010 г. с салона ,люкс версия, по програме утиля старого авто, если честно, очень доволен авто, наверное наши научились делать. кто что может потсказать по каско? Сколько обойдется, машина в Костроме. Оформленна на тестя, у меня стаж 2-й год, , а жена только права получит, на машине стоит простая сигналка с Ц.З,
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Volkswagen Polo 1.6 AT
Комфорт приемлем, но холодная (салон)
3.3
10 декабря
Mitsubishi ASX 1.6 2WD MT
Отличный автомобиль! Молодцы японцы!
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
23
Вам, батенька, нужно в страховую сходить, а не сюда.
Одно не понятно, как Вы поняли, что наши научились машины делать ???
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Тесть потсказал
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Тесть потсказал
СсылкаПожаловаться
После старого утиля и не такое привидится ...
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Цена цены.
СсылкаПожаловаться
Руслан Фролов
обошлась 230тыр+ Волга тестя. Просто я езди на 14 других годов и на некоторых иномарках, Мне было приятно сесть за руль 14, вопервых все приборы подведены к бортовому компу., Дорогу держит очень хорошо, руль слушается, в салоне на 120км/ч слышен только шум шин, Подогре сидений .Конечно нет подушек без., кондёра, АБС, ГУР, но если добавить то всё это можно установить в салоне.Если честно на старом утиле не разу не ездил....
СсылкаПожаловаться
Руслан Фролов
обошлась 230тыр+ Волга тестя. Просто я езди на 14 других годов и на некоторых иномарках, Мне было приятно сесть за руль 14, вопервых все приборы подведены к бортовому компу., Дорогу держит очень хорошо, руль слушается, в салоне на 120км/ч слышен только шум шин, Подогре сидений .Конечно нет подушек без., кондёра, АБС, ГУР, но если добавить то всё это можно установить в салоне.Если честно на старом утиле не разу не ездил....
СсылкаПожаловаться
Конечно нет подушек без., кондёра, АБС, ГУР, но если добавить то всё это можно установить в салоне.

Ничего из этого установить на эту машину нельзя
СсылкаПожаловаться
Руслан Фролов
СсылкаПожаловаться
, руль слушается

Ну уж если руля слушается - то точно научились делать... А если еще руль крутится - то ваще....
СсылкаПожаловаться
Руслан Фролов
Могу сказаь обратное , что кондёр и подушки безопасности мне предлогали, но я отказался,
СсылкаПожаловаться
Руслан Фролов
Могу сказаь обратное , что кондёр и подушки безопасности мне предлогали, но я отказался,
СсылкаПожаловаться
Подушки и кондер в четырку - этого не может быть...
СсылкаПожаловаться
Подушки и кондер в четырку - этого не может быть...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если только какое-нибудь опытное предприятие по установке, но точно не завод
СсылкаПожаловаться
Если только какое-нибудь опытное предприятие по установке, но точно не завод
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Подушки - не знаю, а кондишн сейчас лепят куда скажешь.
СсылкаПожаловаться
Руслан Фролов
мне предлогали в Салоне где покупал, Кострома-лада-Сервис.
СсылкаПожаловаться
Руслан Фролов
и причём когда изучал сервисную книжку, то там написано о подушках, когда идёт описание кнопок на панели приборов, только где должны быть кнопки Вкл. подушек водителя и пассажира, у меня стоят заглушки.
СсылкаПожаловаться
Руслан Фролов
и причём когда изучал сервисную книжку, то там написано о подушках, когда идёт описание кнопок на панели приборов, только где должны быть кнопки Вкл. подушек водителя и пассажира, у меня стоят заглушки.
СсылкаПожаловаться
это далекая перспектива (её раньше с производства снимут, чем подушки начнут ставить )
СсылкаПожаловаться
Руслан Фролов
СсылкаПожаловаться

А нахрена нужна кнопка вкл/выкл для подушек? Это маразм.
СсылкаПожаловаться
Руслан Фролов
СсылкаПожаловаться
А что такое "Вкл. подушек водителя и пассажира"?
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
так и ходит человек с 14-ой "на конце"! Кошмар...
СсылкаПожаловаться
Антон Хаустов
Да на кой в ней подушки?Там такое кач-во металла,что она об твою же голову лопнет или какой-нибудь элемент панели ее пробъет.
СсылкаПожаловаться
илшат юнисов
купил,поздравляю...лучший авто-новый авто...
СсылкаПожаловаться
Oleg Tolkachev
Установить то всё можно,только стоить эта 14-я будет как Калина или Приора!И продать потом это чудо техники будет очень сложно!И вобще не по теме все эти разговоры.
СсылкаПожаловаться
Сергей Карасев
на 14 можно поставить электро усилитель от калины,цена вопроса 15к. Подушки не ставят вообще,так как при ударе смещение рулевой колонки на столько велико, что вы рискуете промахнуться головой мимо. По вопросу- КАСКО первый год обязательно, могут увести на запчасти.
СсылкаПожаловаться
Сергей Карасев
А! и АБС тоже не ставят потому что давление в тормозных контурах, ниже чем на приорах и калинах
СсылкаПожаловаться
Руслан Фролов
спасибо, за совет)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru