24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Потролю вас в понедельник --( с вашего разрешения конечно )

Поговорю о носках --мужских и женских 
Пахнут они почему-то по разному --хоть и ноги мужика и женщины по виду мало отличаются  
Мужские носки более вонючи --если вы конечно их нюхали - то  должны учуять и заметить это
Не знаю почему так и в чём причина --

Может разную едим пищу ?--или что на мужских носках нет цветочков ?--или что часто выпиваем -закусывая квашеной капустой ?--или писаем часто стоя и на них летят брызги от струи ?----
Николай Неадекватный
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
151
15678
Агатовая ЯВ ответ на Виталий Гупаленко
Виталий Гупаленко
Почему? Доброго, человеческого больше, а мир злой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не злой, Виталия, он разный. Он такой есть.
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Не злой, Виталия, он разный. Он такой есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И ответить то нечего. Плохой он, и исправляться не хочет.
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
СсылкаПожаловаться
Ольга Лапина
Козел более вонючий,чем коза, кабан более вонючий ,чем свинка. И мужчины так же, это видимо гормоны ,выделяемые телом.
СсылкаПожаловаться
Roman Nicitin
Это - секрет Полишинеля. Женщины тщательнее относятся к гигиене. Вчерашние носки, не говоря о недельной давности, женщина не наденет. Не стоит и забывать о чистоте ног, на которые эти самые носки надеваются. Тут тоже сомнения не в пользу мужчин. А вот цвет носков, наличие или отсутствие на них украшений здесь значения не имеют. Вывод: "помылся бы ты, ёжик".
СсылкаПожаловаться
Ягодка ЯгаВ ответ на Roman Nicitin
Roman Nicitin
Это - секрет Полишинеля. Женщины тщательнее относятся к гигиене. Вчерашние носки, не говоря о недельной давности, женщина не наденет. Не стоит и забывать о чистоте ног, на которые эти самые носки надеваются. Тут тоже сомнения не в пользу мужчин. А вот цвет носков, наличие или отсутствие на них украшений здесь значения не имеют. Вывод: "помылся бы ты, ёжик".
СсылкаПожаловаться
Еж - птица гордая. Не пнешь - не полетит
СсылкаПожаловаться
Roman Nicitin
По крайней мере он не носит носки.
СсылкаПожаловаться
Ягодка Яга
Используй их как противозачаточное средство.
СсылкаПожаловаться
Николай Неадекватный
На почту письмо пришло --мол тебе купон на ламинирование ресниц
Думаю сходить иль нет --наверно ведь скидка будет
СсылкаПожаловаться
Dow
у большинства биологических организмов - самцы стремятся к территориальному доминированию, и для этого природа снабдила их инструментами для оставления "пометок" на границах своей территории. Самкам этого никогда не требовалось, поэтому разница в запахах будет всегда. Гигиену конечно никто не отменяет, ибо если человек словит грибок то ноги вонять будут и у женщин не слабее чем у мужчин.
СсылкаПожаловаться
Валентин Д
Уж лучше бы завели разговор про яхты. Тут есть над чем порассуждать. У меня вопрос, откуда люди берут деньги Думаю, честным трудом вряд ли заработаешь
СсылкаПожаловаться
15678
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария