3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Потрачено.

Делаешь пееход с почты на этот форум, а показывает рекламу страховки, форд фиесты. Не ну страховка ладно, но вот этот форд, кто решил спустить лаве в унитаз. Местный люд делитсч на 2 категории, у одних не одна немецкая машина, у других кредит на корейское-гусьхрустальное рено, кому нужен этот форд фиеста. Хотя по своим деньгам машина хорошая.
Игорь Шатников
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
66
Аз Есмь
Так что же надо купить или хотя бы стремиться, чтобы с тобой сравняться?
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Так что же надо купить или хотя бы стремиться, чтобы с тобой сравняться?
СсылкаПожаловаться
Туарега, моего возраста. ))
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Андрей
Андрей
Туарега, моего возраста. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Оспадя на ночь глядя африканцев к нам??............ Да ты что енто надумал.......
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
Оспадя на ночь глядя африканцев к нам??............ Да ты что енто надумал.......
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Полёт моей фантазии не остановить. ))
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Андрей
Андрей
Полёт моей фантазии не остановить. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ага меня один такой туарег с вашего Юникса лыж горных лишил раритетных однако.............)))))
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
Ага меня один такой туарег с вашего Юникса лыж горных лишил раритетных однако.............)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В Юниксе и не того лишить могли, когда там лет 25 назад дискотека была. ))
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Андрей
Андрей
В Юниксе и не того лишить могли, когда там лет 25 назад дискотека была. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не ну лыжи раритетные год выпуска 1985 привез с кавказу в 88 . В нулевые отдал на лыж базу чтоб смазали и успешно забыл об этом на несколько лет)))
И как то уже детишки подросли попросили покататься за компанию. Вспомнил о них , прихожу на лыжбазу.- енти гады тренара ржут во весь голос. Я им лыжи гады гонити !!! Они-- на твоих лыжах бедуины- туареги рассекают(((
Короче ушел я в ночь шибко рассерженный ,мол врут и не краснеют. Сажусь в автобус и гляжу стоит красавец чернявый ,а лыжи то мои)) От правил чернявого за коньяком и снова на лыжбазу))
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
Не ну лыжи раритетные год выпуска 1985 привез с кавказу в 88 . В нулевые отдал на лыж базу чтоб смазали и успешно забыл об этом на несколько лет)))
И как то уже детишки подросли попросили покататься за компанию. Вспомнил о них , прихожу на лыжбазу.- енти гады тренара ржут во весь голос. Я им лыжи гады гонити !!! Они-- на твоих лыжах бедуины- туареги рассекают(((
Короче ушел я в ночь шибко рассерженный ,мол врут и не краснеют. Сажусь в автобус и гляжу стоит красавец чернявый ,а лыжи то мои)) От правил чернявого за коньяком и снова на лыжбазу))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Хоть раз бы взглянуть на покрасневшего темнокожего. ))
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Андрей
Андрей
Хоть раз бы взглянуть на покрасневшего темнокожего. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Краснеют сам видел)))
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
Краснеют сам видел)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Врёшь ведь, и не краснеешь. ))
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Андрей
Андрей
Врёшь ведь, и не краснеешь. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Клянусь посейдоном опосля коньячка и литра спирта с фиолетового на лиловый перешел)))
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
Клянусь посейдоном опосля коньячка и литра спирта с фиолетового на лиловый перешел)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Нашёл чем удивить. После такого даже я с фиолетового на лиловый переливаться начну. ))
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Андрей
Андрей
Нашёл чем удивить. После такого даже я с фиолетового на лиловый переливаться начну. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ну я лыжи забрал тогда грю ему тащи коньяк на базу где тебе лыжи выдали.Он принес , тренера спирт выставили -типа откупные)) Ну а далее согласно классике жанра --я снова без лыж)))
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
Ну я лыжи забрал тогда грю ему тащи коньяк на базу где тебе лыжи выдали.Он принес , тренера спирт выставили -типа откупные)) Ну а далее согласно классике жанра --я снова без лыж)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Пропил лыжи и на негра свалил. ))
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Андрей
Андрей
Пропил лыжи и на негра свалил. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Не пали)))
СсылкаПожаловаться
Игорь ШатниковВ ответ на Андрей
Андрей
Туарега, моего возраста. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А че ты смеешься, меня сегодня гаец тормознул, я ему говорю дупаю продавать тачку, а он, а че комфортная тачка, я говорю ну у меня еще вольво есть, устал я 2 тачки кормить. А с твоим кредитным ведром с тобой разговаривать то не будут. Ты ток и знаешь что на цены смотреть, а ты не смотри, туарег сколько ему бы лет не было кушает 20 на сотку, осаго 12 тыров, 1 диск 40000 и резиночка 285/55 r18 15000, аасла туда надо лить 7 литров не лукойла как ты и не каждые 30000 а 5. А в итоге я езжу на коже, в диване двухсполвинотонном, 2 зонным климатконтролем, полным приводом, пневмоподвеской с подъемомо до 30см клиренса и 230 км с разгоном в 8 сек, а ты ватник.
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Игорь Шатников
Игорь Шатников
А че ты смеешься, меня сегодня гаец тормознул, я ему говорю дупаю продавать тачку, а он, а че комфортная тачка, я говорю ну у меня еще вольво есть, устал я 2 тачки кормить. А с твоим кредитным ведром с тобой разговаривать то не будут. Ты ток и знаешь что на цены смотреть, а ты не смотри, туарег сколько ему бы лет не было кушает 20 на сотку, осаго 12 тыров, 1 диск 40000 и резиночка 285/55 r18 15000, аасла туда надо лить 7 литров не лукойла как ты и не каждые 30000 а 5. А в итоге я езжу на коже, в диване двухсполвинотонном, 2 зонным климатконтролем, полным приводом, пневмоподвеской с подъемомо до 30см клиренса и 230 км с разгоном в 8 сек, а ты ватник.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Прочитав про 2 зонный климатконтроль, я даже на ватника не тяну. ))
СсылкаПожаловаться
Игорь ШатниковВ ответ на Андрей
Андрей
Прочитав про 2 зонный климатконтроль, я даже на ватника не тяну. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Лучше телку себе найди, а то всю жизнь тут проживешь, автоэксперт, лан давай, поехал с кентами в плейстейшен погамаю пока жены днюху празднуют, приятно оставаться, побольше смайликов улыбки, неудачник.
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Игорь Шатников
Игорь Шатников
Лучше телку себе найди, а то всю жизнь тут проживешь, автоэксперт, лан давай, поехал с кентами в плейстейшен погамаю пока жены днюху празднуют, приятно оставаться, побольше смайликов улыбки, неудачник.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну ты самомнение-то хоть повысил? ))
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Игорь Шатников
Игорь Шатников
Лучше телку себе найди, а то всю жизнь тут проживешь, автоэксперт, лан давай, поехал с кентами в плейстейшен погамаю пока жены днюху празднуют, приятно оставаться, побольше смайликов улыбки, неудачник.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Живой неудачник куда лучше дохлого геймера .....учти.тебе недолго осталось.Бог тебя к ответу ждёт.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария