Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 мая
Hyundai Santa Fe Classic 2.0 CRDi 4WD MT
Пока особых проблем нет не считая подвески.
4.5
24 мая
Lada (ВАЗ) Granta 1.6 (82 л.с.) MT
Хорошая машина для пенсионера ,которая доставит из любой точки и обратно без всяких сюрпризов и неожиданностей .Стоит только смотреть за агрегатами и ухаживать за машинкой
3.7
Все отзывы
Правила форума

Потрачено.

Делаешь пееход с почты на этот форум, а показывает рекламу страховки, форд фиесты. Не ну страховка ладно, но вот этот форд, кто решил спустить лаве в унитаз. Местный люд делитсч на 2 категории, у одних не одна немецкая машина, у других кредит на корейское-гусьхрустальное рено, кому нужен этот форд фиеста. Хотя по своим деньгам машина хорошая.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
68
12
Аз Есмь
Так что же надо купить или хотя бы стремиться, чтобы с тобой сравняться?
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Так что же надо купить или хотя бы стремиться, чтобы с тобой сравняться?
СсылкаПожаловаться
Туарега, моего возраста. ))
СсылкаПожаловаться
Андрей
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Оспадя на ночь глядя африканцев к нам??............ Да ты что енто надумал.......
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
Оспадя на ночь глядя африканцев к нам??............ Да ты что енто надумал.......
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Полёт моей фантазии не остановить. ))
СсылкаПожаловаться
Андрей
Полёт моей фантазии не остановить. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ага меня один такой туарег с вашего Юникса лыж горных лишил раритетных однако.............)))))
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
Ага меня один такой туарег с вашего Юникса лыж горных лишил раритетных однако.............)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В Юниксе и не того лишить могли, когда там лет 25 назад дискотека была. ))
СсылкаПожаловаться
Андрей
В Юниксе и не того лишить могли, когда там лет 25 назад дискотека была. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не ну лыжи раритетные год выпуска 1985 привез с кавказу в 88 . В нулевые отдал на лыж базу чтоб смазали и успешно забыл об этом на несколько лет)))
И как то уже детишки подросли попросили покататься за компанию. Вспомнил о них , прихожу на лыжбазу.- енти гады тренара ржут во весь голос. Я им лыжи гады гонити !!! Они-- на твоих лыжах бедуины- туареги рассекают(((
Короче ушел я в ночь шибко рассерженный ,мол врут и не краснеют. Сажусь в автобус и гляжу стоит красавец чернявый ,а лыжи то мои)) От правил чернявого за коньяком и снова на лыжбазу))
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
Не ну лыжи раритетные год выпуска 1985 привез с кавказу в 88 . В нулевые отдал на лыж базу чтоб смазали и успешно забыл об этом на несколько лет)))
И как то уже детишки подросли попросили покататься за компанию. Вспомнил о них , прихожу на лыжбазу.- енти гады тренара ржут во весь голос. Я им лыжи гады гонити !!! Они-- на твоих лыжах бедуины- туареги рассекают(((
Короче ушел я в ночь шибко рассерженный ,мол врут и не краснеют. Сажусь в автобус и гляжу стоит красавец чернявый ,а лыжи то мои)) От правил чернявого за коньяком и снова на лыжбазу))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Хоть раз бы взглянуть на покрасневшего темнокожего. ))
СсылкаПожаловаться
Андрей
Хоть раз бы взглянуть на покрасневшего темнокожего. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Краснеют сам видел)))
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
Краснеют сам видел)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Врёшь ведь, и не краснеешь. ))
СсылкаПожаловаться
Андрей
Врёшь ведь, и не краснеешь. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Клянусь посейдоном опосля коньячка и литра спирта с фиолетового на лиловый перешел)))
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
Клянусь посейдоном опосля коньячка и литра спирта с фиолетового на лиловый перешел)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Нашёл чем удивить. После такого даже я с фиолетового на лиловый переливаться начну. ))
СсылкаПожаловаться
Андрей
Нашёл чем удивить. После такого даже я с фиолетового на лиловый переливаться начну. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ну я лыжи забрал тогда грю ему тащи коньяк на базу где тебе лыжи выдали.Он принес , тренера спирт выставили -типа откупные)) Ну а далее согласно классике жанра --я снова без лыж)))
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
Ну я лыжи забрал тогда грю ему тащи коньяк на базу где тебе лыжи выдали.Он принес , тренера спирт выставили -типа откупные)) Ну а далее согласно классике жанра --я снова без лыж)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Пропил лыжи и на негра свалил. ))
СсылкаПожаловаться
Андрей
Пропил лыжи и на негра свалил. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Не пали)))
СсылкаПожаловаться
Андрей
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А че ты смеешься, меня сегодня гаец тормознул, я ему говорю дупаю продавать тачку, а он, а че комфортная тачка, я говорю ну у меня еще вольво есть, устал я 2 тачки кормить. А с твоим кредитным ведром с тобой разговаривать то не будут. Ты ток и знаешь что на цены смотреть, а ты не смотри, туарег сколько ему бы лет не было кушает 20 на сотку, осаго 12 тыров, 1 диск 40000 и резиночка 285/55 r18 15000, аасла туда надо лить 7 литров не лукойла как ты и не каждые 30000 а 5. А в итоге я езжу на коже, в диване двухсполвинотонном, 2 зонным климатконтролем, полным приводом, пневмоподвеской с подъемомо до 30см клиренса и 230 км с разгоном в 8 сек, а ты ватник.
СсылкаПожаловаться
Игорь Шатников
А че ты смеешься, меня сегодня гаец тормознул, я ему говорю дупаю продавать тачку, а он, а че комфортная тачка, я говорю ну у меня еще вольво есть, устал я 2 тачки кормить. А с твоим кредитным ведром с тобой разговаривать то не будут. Ты ток и знаешь что на цены смотреть, а ты не смотри, туарег сколько ему бы лет не было кушает 20 на сотку, осаго 12 тыров, 1 диск 40000 и резиночка 285/55 r18 15000, аасла туда надо лить 7 литров не лукойла как ты и не каждые 30000 а 5. А в итоге я езжу на коже, в диване двухсполвинотонном, 2 зонным климатконтролем, полным приводом, пневмоподвеской с подъемомо до 30см клиренса и 230 км с разгоном в 8 сек, а ты ватник.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Прочитав про 2 зонный климатконтроль, я даже на ватника не тяну. ))
СсылкаПожаловаться
Андрей
Прочитав про 2 зонный климатконтроль, я даже на ватника не тяну. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Лучше телку себе найди, а то всю жизнь тут проживешь, автоэксперт, лан давай, поехал с кентами в плейстейшен погамаю пока жены днюху празднуют, приятно оставаться, побольше смайликов улыбки, неудачник.
СсылкаПожаловаться
Игорь Шатников
Лучше телку себе найди, а то всю жизнь тут проживешь, автоэксперт, лан давай, поехал с кентами в плейстейшен погамаю пока жены днюху празднуют, приятно оставаться, побольше смайликов улыбки, неудачник.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну ты самомнение-то хоть повысил? ))
СсылкаПожаловаться
Игорь Шатников
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Живой неудачник куда лучше дохлого геймера .....учти.тебе недолго осталось.Бог тебя к ответу ждёт.
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
Всем - по Туарегу (или два)!
( на правах антирекламы)
СсылкаПожаловаться
Игорь Берёзкин
Даже не мечтай ! Куда нам , нищебродам до него (((
СсылкаПожаловаться
Игорь Берёзкин
СсылкаПожаловаться
Как отметили день политических репрессий, Игорь Евгеньевич?
СсылкаПожаловаться
Как отметили день политических репрессий, Игорь Евгеньевич?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С бензопилой в руках . На даче яблони пилил .
СсылкаПожаловаться
Игорь Берёзкин
СсылкаПожаловаться
Ну что ,перед сном потрачиваешь?)))
СсылкаПожаловаться
Ну что ,перед сном потрачиваешь?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ПоТрачиваешь?? ))
СсылкаПожаловаться
Андрей
ПоТрачиваешь?? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
По названию темы,чтобы не было отступлений))
СсылкаПожаловаться
Обыватель
Ты уж определись-г авно машина или хорошая по своим деньгам.
СсылкаПожаловаться
Обыватель
Ты уж определись-г авно машина или хорошая по своим деньгам.
СсылкаПожаловаться
Не знаю, но форд всегда заслуживал уважения, все таки форд. не дачиа дустер
СсылкаПожаловаться
Неадекватный
Есть подозрение --что Шатников в конце у нас денег попросит
Друзья --придётся скинуться
СсылкаПожаловаться
Неадекватный
СсылкаПожаловаться
Он с кентами поехал на личную яхту в плейстейшен геймить.Некогда ему денег просить..
СсылкаПожаловаться
Обыватель
Он с кентами поехал на личную яхту в плейстейшен геймить.Некогда ему денег просить..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Выходит зря я деньги начал отслюнявливать
И это лучше --пригодятся самому и лишними не будут
СсылкаПожаловаться
Неадекватный
Выходит зря я деньги начал отслюнявливать
И это лучше --пригодятся самому и лишними не будут
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Оставь на бенз для своего москвича 41
СсылкаПожаловаться
Обыватель
Оставь на бенз для своего москвича 41
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да ты прав --и в запас в канистру тож налью
СсылкаПожаловаться
Неадекватный
СсылкаПожаловаться
лучше мне на телевизор)) а то Тонечка меня кинула с теликом((. Ну как я без телевизора то?(((.......
Я ужо и в стене проем сделал под 52 д.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru