Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Потерян номерной знак

В субботу утром потеряли номер с цифрами 252,73rus просьба вернуть за вознограждение
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
35
ис-2
А 73 - это где?
На базаре купи за 100 рублей копию.
СсылкаПожаловаться
Это Ульяновск.
СсылкаПожаловаться
Это Ульяновск.
СсылкаПожаловаться
Это к Лехе Бушаеву. Он на форуме оттуда.
Только я не представляю, как можно отыскать твой номер. Или новый оформлять в ГАИ, или на подделку соглашаться.
СсылкаПожаловаться
Возможно,что ктото нашёл и отпишется.
СсылкаПожаловаться
Возможно,что ктото нашёл и отпишется.
СсылкаПожаловаться
ГЕМОР НО СДАВАТЬСЯ В ГАИ ПРИДЕТСЯ....
СсылкаПожаловаться
Сергей Николаев
Это можно сравнить потерю спутника на орбите земли, и просить о помощи в поисках всю галактику.)))
СсылкаПожаловаться
Сергей Николаев
Это можно сравнить потерю спутника на орбите земли, и просить о помощи в поисках всю галактику.)))
СсылкаПожаловаться
точно!
СсылкаПожаловаться
Вредный мужик.
Это надо умудриться!
СсылкаПожаловаться
Подделывать не советую
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Ни скем не ругался до этого???
СсылкаПожаловаться
Нет вроде бы.
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Может с балкона плевал и окурки кидал?
СсылкаПожаловаться
Этого точно не было,да и машину толком ещё не кто не знает,так как приобрели её 2 недели назад.
СсылкаПожаловаться
Этого точно не было,да и машину толком ещё не кто не знает,так как приобрели её 2 недели назад.
СсылкаПожаловаться
бомжи на лом здали
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriver
А вообще их воруют. Так что неизвестно, где сейчас Ваш знак. Напишите заяву в милицию для верности.
СсылкаПожаловаться
Не вижу смысла воровать один,если бы украли то сразу 2
СсылкаПожаловаться
Не вижу смысла воровать один,если бы украли то сразу 2
СсылкаПожаловаться
А вот как ни странно, воруют по одному. У двоих моих знакомых сняли именно передние. Правда, у одного из них пытались снять и задний номер - то ли не смогли, то ли спугнул кто... В общем, заяву в милицию, а дальше они сами все расскажут - это все равн, что машину опять на учет ставить((
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriver
Спугнул кто-нибудь.
СсылкаПожаловаться
Сергей Степанов
заяву не пиши ,а то месяц пешком проходиш.Пока дело заведут,пока закроют.Напиши о потере и получи новый ,быстрее будет
СсылкаПожаловаться
Сергей Степанов
заяву не пиши ,а то месяц пешком проходиш.Пока дело заведут,пока закроют.Напиши о потере и получи новый ,быстрее будет
СсылкаПожаловаться
+100
СсылкаПожаловаться
Сергей Степанов
СсылкаПожаловаться
Да это ему в милиции сразу объяснят. Дело заводить никто и не будет.
СсылкаПожаловаться
Светлана Титова
А кстати, может пройти по маршруту, как ехал? Вдруг, валяется где? Попробуйте объявление дать в местной газете.
СсылкаПожаловаться
Валерий Михайлов
На Ярославке, давно, видел раскатанный номерной знак. Бывает, что и вываливается из рамки пластиковой. А может, из местных кто, решил по-лёгкому, деньжат срубить.
СсылкаПожаловаться
Валерий Михайлов
На Ярославке, давно, видел раскатанный номерной знак. Бывает, что и вываливается из рамки пластиковой. А может, из местных кто, решил по-лёгкому, деньжат срубить.
СсылкаПожаловаться
Точно, из рамки может вывалиться. У меня был в рамке, я братца попросила прикрутить болтами для верности... :)
СсылкаПожаловаться
Валерий Михайлов
СсылкаПожаловаться
Я тоже однажды потеряла из рамки, штурмом брод на Десне брала. Брод взяла - номер передний потеряла. Рыбаки нашли и вернули, ещё и рыбой угостили! ))
СсылкаПожаловаться
Оксана Поддубная
Я тоже однажды потеряла из рамки, штурмом брод на Десне брала. Брод взяла - номер передний потеряла. Рыбаки нашли и вернули, ещё и рыбой угостили! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да Вы Оксана ЭКСТРЕМАЛ...
Я вот тоже штурмом зимой себе дорогу к гаражу прокладывал... В итоге ни рыбы (как в вашем случае), ни переднего бампера. Пришлось новый покупать. Кто же знал, что под рыхлым снегом ледышки.
СсылкаПожаловаться
Егор Цветков
Да Вы Оксана ЭКСТРЕМАЛ...
Я вот тоже штурмом зимой себе дорогу к гаражу прокладывал... В итоге ни рыбы (как в вашем случае), ни переднего бампера. Пришлось новый покупать. Кто же знал, что под рыхлым снегом ледышки.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Видел как "четырка" протаранила десятку, на четырке в бега. А бампер с номером рядом валяться остался ))))))
СсылкаПожаловаться
Оксана Поддубная
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я думал у нас Десна обмельчала. Но чтобы на машине в брод...
СсылкаПожаловаться
А я думал у нас Десна обмельчала. Но чтобы на машине в брод...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У нас тоже обмельчала. Местами. Зная заветный брод и рискнув номером, можно забраться в такие места!..
СсылкаПожаловаться
Валерий Михайлов
СсылкаПожаловаться
А может, из местных кто, решил по-лёгкому, деньжат срубить.

Вот это вполне реально. Новая тачка - значит и бабки есть. Либо майся в ГАИ, либо плати чуть по-меньше чем за новый и без бумажного гемороя.
СсылкаПожаловаться
Michael
Бывает, если новая машина, угон готовят. Скорее номера менять. У соседа так вышло. Вначале утром не было одного номера. Пока оформлял в обычной милиции (потерю, кражу) за ночь второй сняли. через день машины не стало...
СсылкаПожаловаться
Michael
Бывает, если новая машина, угон готовят. Скорее номера менять. У соседа так вышло. Вначале утром не было одного номера. Пока оформлял в обычной милиции (потерю, кражу) за ночь второй сняли. через день машины не стало...
СсылкаПожаловаться
Взяли бы и угнали сразу! На кой им двойное палево с номерами?
СсылкаПожаловаться
Потерял где? На стоянке номер был? Если в дороге - прямой путь в милицию. Если на стоянке сняли - думаю два варианта: 1. Накосячил (не исключины и завистники). 2. Жди весточки о выкупе.
СсылкаПожаловаться
Я готов заплатить,поэтому и поставил вопрос тут.
СсылкаПожаловаться
Я готов заплатить,поэтому и поставил вопрос тут.
СсылкаПожаловаться
Не надо платить...,не надо давать повода, для прололжения этого "бизнеса"
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru