Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
18 октября
Skoda Rapid 1.6 MT
купил в автосалоне в 2014 году, проехал 48000 км, проблем никаких не вижу что бы плакаться на него, думаю за такие деньги можно взять классом выше авто но он будет старым, так что вполне устраивает...
4.8
18 октября
Opel Corsa 1.2 80hp AT
Отличная, симпатичная машинка.
4.8
Все отзывы
Правила форума

Потерян номерной знак

В субботу утром потеряли номер с цифрами 252,73rus просьба вернуть за вознограждение
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
35
ис-2
А 73 - это где?
На базаре купи за 100 рублей копию.
СсылкаПожаловаться
Александр Кузнецов
Это Ульяновск.
СсылкаПожаловаться
Александр Кузнецов
Это Ульяновск.
СсылкаПожаловаться
Это к Лехе Бушаеву. Он на форуме оттуда.
Только я не представляю, как можно отыскать твой номер. Или новый оформлять в ГАИ, или на подделку соглашаться.
СсылкаПожаловаться
Александр Кузнецов
Возможно,что ктото нашёл и отпишется.
СсылкаПожаловаться
Александр Кузнецов
Возможно,что ктото нашёл и отпишется.
СсылкаПожаловаться
ГЕМОР НО СДАВАТЬСЯ В ГАИ ПРИДЕТСЯ....
СсылкаПожаловаться
Сергей Николаев
Это можно сравнить потерю спутника на орбите земли, и просить о помощи в поисках всю галактику.)))
СсылкаПожаловаться
Сергей Николаев
Это можно сравнить потерю спутника на орбите земли, и просить о помощи в поисках всю галактику.)))
СсылкаПожаловаться
точно!
СсылкаПожаловаться
Вредный мужик.
Это надо умудриться!
СсылкаПожаловаться
Евгений Старосельцев
Подделывать не советую
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Ни скем не ругался до этого???
СсылкаПожаловаться
Александр Кузнецов
Нет вроде бы.
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Может с балкона плевал и окурки кидал?
СсылкаПожаловаться
Александр Кузнецов
Этого точно не было,да и машину толком ещё не кто не знает,так как приобрели её 2 недели назад.
СсылкаПожаловаться
Александр Кузнецов
Этого точно не было,да и машину толком ещё не кто не знает,так как приобрели её 2 недели назад.
СсылкаПожаловаться
бомжи на лом здали
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriver
А вообще их воруют. Так что неизвестно, где сейчас Ваш знак. Напишите заяву в милицию для верности.
СсылкаПожаловаться
Александр Кузнецов
Не вижу смысла воровать один,если бы украли то сразу 2
СсылкаПожаловаться
Александр Кузнецов
Не вижу смысла воровать один,если бы украли то сразу 2
СсылкаПожаловаться
А вот как ни странно, воруют по одному. У двоих моих знакомых сняли именно передние. Правда, у одного из них пытались снять и задний номер - то ли не смогли, то ли спугнул кто... В общем, заяву в милицию, а дальше они сами все расскажут - это все равн, что машину опять на учет ставить((
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriver
Спугнул кто-нибудь.
СсылкаПожаловаться
Сергей Степанов
заяву не пиши ,а то месяц пешком проходиш.Пока дело заведут,пока закроют.Напиши о потере и получи новый ,быстрее будет
СсылкаПожаловаться
Сергей Степанов
заяву не пиши ,а то месяц пешком проходиш.Пока дело заведут,пока закроют.Напиши о потере и получи новый ,быстрее будет
СсылкаПожаловаться
+100
СсылкаПожаловаться
Сергей Степанов
СсылкаПожаловаться
Да это ему в милиции сразу объяснят. Дело заводить никто и не будет.
СсылкаПожаловаться
Светлана Титова
А кстати, может пройти по маршруту, как ехал? Вдруг, валяется где? Попробуйте объявление дать в местной газете.
СсылкаПожаловаться
Валерий Михайлов
На Ярославке, давно, видел раскатанный номерной знак. Бывает, что и вываливается из рамки пластиковой. А может, из местных кто, решил по-лёгкому, деньжат срубить.
СсылкаПожаловаться
Валерий Михайлов
На Ярославке, давно, видел раскатанный номерной знак. Бывает, что и вываливается из рамки пластиковой. А может, из местных кто, решил по-лёгкому, деньжат срубить.
СсылкаПожаловаться
Точно, из рамки может вывалиться. У меня был в рамке, я братца попросила прикрутить болтами для верности... :)
СсылкаПожаловаться
Валерий Михайлов
СсылкаПожаловаться
Я тоже однажды потеряла из рамки, штурмом брод на Десне брала. Брод взяла - номер передний потеряла. Рыбаки нашли и вернули, ещё и рыбой угостили! ))
СсылкаПожаловаться
Оксана
Я тоже однажды потеряла из рамки, штурмом брод на Десне брала. Брод взяла - номер передний потеряла. Рыбаки нашли и вернули, ещё и рыбой угостили! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да Вы Оксана ЭКСТРЕМАЛ...
Я вот тоже штурмом зимой себе дорогу к гаражу прокладывал... В итоге ни рыбы (как в вашем случае), ни переднего бампера. Пришлось новый покупать. Кто же знал, что под рыхлым снегом ледышки.
СсылкаПожаловаться
Гармаш
Да Вы Оксана ЭКСТРЕМАЛ...
Я вот тоже штурмом зимой себе дорогу к гаражу прокладывал... В итоге ни рыбы (как в вашем случае), ни переднего бампера. Пришлось новый покупать. Кто же знал, что под рыхлым снегом ледышки.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Видел как "четырка" протаранила десятку, на четырке в бега. А бампер с номером рядом валяться остался ))))))
СсылкаПожаловаться
Оксана
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я думал у нас Десна обмельчала. Но чтобы на машине в брод...
СсылкаПожаловаться
Александр Платонов
А я думал у нас Десна обмельчала. Но чтобы на машине в брод...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У нас тоже обмельчала. Местами. Зная заветный брод и рискнув номером, можно забраться в такие места!..
СсылкаПожаловаться
Валерий Михайлов
СсылкаПожаловаться
А может, из местных кто, решил по-лёгкому, деньжат срубить.

Вот это вполне реально. Новая тачка - значит и бабки есть. Либо майся в ГАИ, либо плати чуть по-меньше чем за новый и без бумажного гемороя.
СсылкаПожаловаться
Michael
Бывает, если новая машина, угон готовят. Скорее номера менять. У соседа так вышло. Вначале утром не было одного номера. Пока оформлял в обычной милиции (потерю, кражу) за ночь второй сняли. через день машины не стало...
СсылкаПожаловаться
Michael
Бывает, если новая машина, угон готовят. Скорее номера менять. У соседа так вышло. Вначале утром не было одного номера. Пока оформлял в обычной милиции (потерю, кражу) за ночь второй сняли. через день машины не стало...
СсылкаПожаловаться
Взяли бы и угнали сразу! На кой им двойное палево с номерами?
СсылкаПожаловаться
Александр Платонов
Потерял где? На стоянке номер был? Если в дороге - прямой путь в милицию. Если на стоянке сняли - думаю два варианта: 1. Накосячил (не исключины и завистники). 2. Жди весточки о выкупе.
СсылкаПожаловаться
Александр Кузнецов
Я готов заплатить,поэтому и поставил вопрос тут.
СсылкаПожаловаться
Александр Кузнецов
Я готов заплатить,поэтому и поставил вопрос тут.
СсылкаПожаловаться
Не надо платить...,не надо давать повода, для прололжения этого "бизнеса"
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru