24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Потеряла справку на утилизацию автомобиля. Налоговая присылает уведомления для уплаты налога за автомобиль

Где взять дубликат справки на утилизацию автомобиля
любовь сабитова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
Самурай*
По видимому, там же, где вам выдавали первую справку.
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
А вы машину в ГАИ с учета разве не сняли? До недавнего времени даже справка была для этого не нужн, только паспорт и заявление владельца.
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Оплата налога происходит за прошлый год, если автомобиль утилизирован в 2017 года , он будет исключен из налогооблагаемого имущества только в 2018 году.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Вооше то интересно. А зачем Вам справка об утилизации для налоговой??? Ну просто так-интересно. Эта справка для ДПС нужна чтоб снять Вашу тачку с учета. А вот потом и налоговая к вам не будет иметь притензий. С учета сняли?? Если шлют квитанции -то думаю нет. Снимите это убожество с учета для начала.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Вооше то интересно. А зачем Вам справка об утилизации для налоговой??? Ну просто так-интересно. Эта справка для ДПС нужна чтоб снять Вашу тачку с учета. А вот потом и налоговая к вам не будет иметь притензий. С учета сняли?? Если шлют квитанции -то думаю нет. Снимите это убожество с учета для начала.
СсылкаПожаловаться
Если не сняли вовремя, то уже не снимут. Сейчас для списания в утиль ГАИшникам нужна справка о том, что машина действительно утилизирована. Но, возможно, Митя прав: автор не пишет, когда машину утилизировал и за какой год налог прислали. Может все нормально...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Вооше то у меня номер тогда остался от старой-и ПТС. и свидетельство. Отвез в ДПС-сняли с учета-без машины и справок.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Вооше то у меня номер тогда остался от старой-и ПТС. и свидетельство. Отвез в ДПС-сняли с учета-без машины и справок.
СсылкаПожаловаться
В этом году, вроде с 1 июля что ли так стало, что в утиль машину без справки не списать.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Да бог его знает. Мне лично по барабану. Товарищь написал-я ответил. А вооще то безисходных ситуаций нет. Просто сходить в дПС и сказать-так и так. там точно подскажут. У нас это может быть "испорченым телефоном"
СсылкаПожаловаться
Денис Ковалев
Справку можно получить в ГИБДД повторно. И там же можно получить справку для налоговой отдельно.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария