29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Потерял все ключи

Потерял все ключи и брелки сигналки Старалйн от своего Рено Сандеро 2013. Не спрашивайте, как это получилось. Сейчас машина стоит на платной стоянке без аккумулятора со сломанной мною личинкой двери. Офицалы сказали, что нужно всё менять.
Сказали, что существует ремкомплект на такие случаи жизни, но его надо ждать около 3-х недель, в него входят: 2 ключа с чипами иммобилайзера внутри (один с кнопками центрального замка, другой без), замок зажигания личинки передних дверей, личинка багажника, личинка пробки горловины бензобака. Это всё нужно менять и по новой прописывать замок с чипами в "мозги" специальным прибором, который якобы есть только у них. Так же нужно покупать новые брелки Starline A91 и прописывать их, кроме того советуют непонятно зачем поменять модуль обхода иммобилайзера у сигнализации с автозапуском.
За всё про всё просят 42 тысячи рублей. Нормальная ли цена, как считаете, или дешево еще просят?
Получится ли сэкономить, если заказать по интернету этот набор ключей и замов самому, а так же брелки модулем обхода самому купить?
Александр Кузьмичев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
25
12
Александр Кузьмичев
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Дьяков
ну насколько я знаю,оффы 3 шкуры дерут...
обратись к тем ,кто ставит сиги,я думаю в 15 можно уложиться..
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Первую часть, то есть, то что принадлежит машине, наверное придется все же у официалов заказывать. Как вариант, попытаться посмотреть в том же Экзисте, может такой комплект дешевле стоит. А прописать в сервисе. А по сигналке - лучше, как выше Дмитрий советует, обратиться к установщикам. Наверняка будет дешевле. Обходчик менять думаю ни к чему, в нем только чип поменяют. Да, если вам нужны два ключа, то вам надо три ключа заказывать, чтобы чип из одного в обходчик воткнули, а два у вас на руках оставались.
СсылкаПожаловаться
димон 161.ru
без ключей брелки сигналки не пропишите, попробуйте по вин- коду заказать комплект ключей
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
На будущее... Никогда не сцепляйте вместе ключ и брелок. Вместе не потеряете... И в плане хищения надежнее...
СсылкаПожаловаться
николай вавилов
по проще вот такой комплект, ASAM 30479
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОК
Я так понял что у вас А91 с запуском а это значит что у вас стоит модуль обхода внутри которого остался чип ! А это как раз может существенно облегчить проблему и сократить расходы на несколько порядков.
Значит начать надо с того что бы вам сделали ключ по замку ,есть такие специалисты ,далее по имеющемуся у вас чипу вам могут сделать ещё клон чипа а можно вообще не делать чипы ,достаточно подключить к модулю обхода в месте с розовым ещё и чёрно-жёлтый провод и зпрограммировать
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОК
Запрограммировать этот провод на минус без охраны .
СсылкаПожаловаться
митрофанов алексей
Лохов разводят!!! Всегда!
Один чип ОСТАЛСЯ В ОБХОДЧИКЕ. Новый ключ+ прописать при наличии чипа- 3000р(это каторый с кнопками) + жало нарезать по личинке 1000р.
С сигналкой интереснее: брелок (один) стоит 2600, а новую сигу А91 (с 2 брелками уже) можно купить за 6800р, и всего лиш переткнуть блоки.
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОКВ ответ на митрофанов алексей
митрофанов алексей
Лохов разводят!!! Всегда!
Один чип ОСТАЛСЯ В ОБХОДЧИКЕ. Новый ключ+ прописать при наличии чипа- 3000р(это каторый с кнопками) + жало нарезать по личинке 1000р.
С сигналкой интереснее: брелок (один) стоит 2600, а новую сигу А91 (с 2 брелками уже) можно купить за 6800р, и всего лиш переткнуть блоки.
СсылкаПожаловаться
Всё же проще и дешевле прописать брелок ,потому как просто переткнуть нельзя ,надо программировать систему по новый ,иначе машина может поехать без вашего желания если на ручке ,да и второй брелок без запуска только открыть - закрыть нафиг не нужен.
СсылкаПожаловаться
митрофанов алексейВ ответ на ЭЛЕКТРОШОК
ЭЛЕКТРОШОК
Всё же проще и дешевле прописать брелок ,потому как просто переткнуть нельзя ,надо программировать систему по новый ,иначе машина может поехать без вашего желания если на ручке ,да и второй брелок без запуска только открыть - закрыть нафиг не нужен.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А как прописать брелок если авто на охране и нет других брелков?
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОКВ ответ на митрофанов алексей
митрофанов алексей
А как прописать брелок если авто на охране и нет других брелков?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Можно прописать ,но для начала надо сделать ключ по замку либо снять разъём с замка и включать зажигание перемыкая провода .
Но лучше сделать ключ для начала иначе все манипуляции бессмысленны так как без замка очень неудобно пользоваться автомобилем
СсылкаПожаловаться
митрофанов алексейВ ответ на ЭЛЕКТРОШОК
ЭЛЕКТРОШОК
Можно прописать ,но для начала надо сделать ключ по замку либо снять разъём с замка и включать зажигание перемыкая провода .
Но лучше сделать ключ для начала иначе все манипуляции бессмысленны так как без замка очень неудобно пользоваться автомобилем
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот не уверен.Не разу не получилось прописать в режиме охраны, даже с ключём.
Может есть сикрет какой то, буду признателен.
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОКВ ответ на митрофанов алексей
митрофанов алексей
Вот не уверен.Не разу не получилось прописать в режиме охраны, даже с ключём.
Может есть сикрет какой то, буду признателен.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так надо кнопкой снять с охраны сперва
СсылкаПожаловаться
митрофанов алексейВ ответ на ЭЛЕКТРОШОК
ЭЛЕКТРОШОК
Так надо кнопкой снять с охраны сперва
СсылкаПожаловаться
История переписки6
так под валетом а91 вроде тоже не пишется?
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОКВ ответ на митрофанов алексей
митрофанов алексей
так под валетом а91 вроде тоже не пишется?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А кто заставляет вводить режим ВАЛЕТ ? Надо просто кнопкой снять с охраны а уже потом прописывать брелок
СсылкаПожаловаться
митрофанов алексейВ ответ на ЭЛЕКТРОШОК
ЭЛЕКТРОШОК
А кто заставляет вводить режим ВАЛЕТ ? Надо просто кнопкой снять с охраны а уже потом прописывать брелок
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Так мне виделось, что в охране машин стоит и брелки пролюблены
СсылкаПожаловаться
димон 161.ruВ ответ на ЭЛЕКТРОШОК
ЭЛЕКТРОШОК
А кто заставляет вводить режим ВАЛЕТ ? Надо просто кнопкой снять с охраны а уже потом прописывать брелок
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну так без ключей то не получится прописать брелки, не так ли? ведь при вводе программирования нужно включить зажигание
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОКВ ответ на димон 161.ru
димон 161.ru
ну так без ключей то не получится прописать брелки, не так ли? ведь при вводе программирования нужно включить зажигание
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А что мешает добраться до разъёма замка и соединить проводом + и + зажигания ?Вот так и ключ не нужен.
СсылкаПожаловаться
димон 161.ruВ ответ на ЭЛЕКТРОШОК
ЭЛЕКТРОШОК
Так надо кнопкой снять с охраны сперва
СсылкаПожаловаться
История переписки6
у меня оба брелка заводят, правда после замены пейджера я второй брелок не прописывал
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария