11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Потерял водительское удостоверение 2 недели назад. Как и как долго его придется восстанавливать?

На руках имеется: Паспорт РФ, медицинская справка за 2012 год (годна до лета 2014), свидетельство об окончании автошколы, 3000р, а так же я завтра свободен до обеда. Смогу ли я восстановить права за пол дня, если приеду в ГИБДД к открытию в 8 утра? Живу, прописан и получал права в одном и тот же городе.Говорят, что можно через сайт госуслуги записаться в гибдд, но я там не зарегистрирован и для регистрации нужно ждать письмо с ключом около месяца.
Игорь Лебедев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
4
Евгений Клешня
по идее сначала временные на месяц, а потом замена
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Какой временный их отменили уже давно, а раньше давали когда бланков удостоверений не было.
Пишеться заявление об утрате, штраф, пошлина и выдается новое.
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
Не забудьте указать, что ВУ Вам для Дастер 2,0 4х4, так быстрее получите.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Пупкин
За час, со всеми документами получишь.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария