Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Потерял водительское удостоверение 2 недели назад. Как и как долго его придется восстанавливать?

На руках имеется: Паспорт РФ, медицинская справка за 2012 год (годна до лета 2014), свидетельство об окончании автошколы, 3000р, а так же я завтра свободен до обеда. Смогу ли я восстановить права за пол дня, если приеду в ГИБДД к открытию в 8 утра? Живу, прописан и получал права в одном и тот же городе.Говорят, что можно через сайт госуслуги записаться в гибдд, но я там не зарегистрирован и для регистрации нужно ждать письмо с ключом около месяца.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
8 декабря
Ford Galaxy 2.0 TDCi 143hp AT
Взял на замену под уставшему фольксвагену т-4 .Большая семья и давно приглядывался к Галактике.Среди​ знакомых данный автомобиль не проходил и брал исключительно почитав отзывы.Брал б у с пробегом 13...
4.8
8 декабря
УАЗ 31519 2.89
Хорош для длительных путешествий и перевозки грузов. Два раза объехал Европу-в 2013 и в2015гг,заменив​ резину на ГРАНДТРЕК.Очень​ в Европе моего КОЗЛА уважали - шарахались потитутки, т.к. карабинеры на ...
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
4
Евгений Клешня
по идее сначала временные на месяц, а потом замена
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Какой временный их отменили уже давно, а раньше давали когда бланков удостоверений не было.
Пишеться заявление об утрате, штраф, пошлина и выдается новое.
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
Не забудьте указать, что ВУ Вам для Дастер 2,0 4х4, так быстрее получите.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Пупкин
За час, со всеми документами получишь.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть