Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Потерял Водительское! Буряков А.В.

Утеряно водительское удостоверение на имя БУРЯКОВА А.В.
Нашедшему просьба позвонить по тел.
8-916-286-15-76 / 8-903-521-45-51 / 8-916-386-03-02
Собственно это я сам и есть:(, ехал после похорон (18 марта), заехал в магазин...,и походу дела кошелёк положил мимо кармана...
Вероятнее всего район "Строгино", т.к. последний магазин в который заходил был там ул. Маршала Катукова д.23-25
Вознаграждение гарантируется.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
А не проще новые востановить?
СсылкаПожаловаться
антон буряков
восстанавливается...,только этот геморрой на 2 месяца.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Да ладно! У меня украли документы Все! Вот это был геморрой, да еще в другой области. Ехала домой на машине с одной справкой из милиции. От Себежа до Мурманска. Ну что делать, восстановишь. В отделениях милиции поищи.
СсылкаПожаловаться
А я думаю, что тема правильная!
Её можно назвать "БЮРО НАХОДОК".
А вдруг, кто нашёл, или потерял!
Мы же в интернете! Нас много!

С моей дочкой, лет 10 тому назад тоже произошёл такой случай. Ехала домой с Юга, в Симферополе была остановка на целый час. Они вышли с друзьями, расслабились, сели на лавочку, она положила сумку с документами рядом с собой. Поезд зашипел, они испугались, побежали, она и сообразить не успела, что сумка осталась на лавочке. Побежала назад - сумки нет, и поезд поехал!
Все вещи в поезде, она в одних шортах, ночью, в полутора тысячах километрах от дома! Что делать?
Пошла в местную милицию. Её приютили, дали позвонить нам. Я полетел на вокзал, встретил этот поезд, взял вещи и попросил помощи.
Утром я уже собрался ехать в Симферополь, или на поезде, или своим ходом, на машине.
И вдруг, звонок! Нашлась сумка, правда в ней ничего, кроме паспорта нет!
Надо заехать на Дмитровку, по определённому адресу, заплатить кое-какие деньги, и забрать его.
Я успел и то, и другое. И к поезду успел, отдал "посылочку" проводнице (пусть она будет здорова),
и через 10 часов всё встало на свои места! Да и я бензин сэкономил.
Так что, это полезная, нелишняя тема!

С уважением, дядя Гена!
СсылкаПожаловаться
Ну как дела с правами?
СсылкаПожаловаться
Никак) уже получил новые, восстановил:) Правда звонили пару раз разводилы....но после того как я просил назват номер В/У они переставали звонить.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru