Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Потерял Водительское! Буряков А.В.

Утеряно водительское удостоверение на имя БУРЯКОВА А.В.
Нашедшему просьба позвонить по тел.
8-916-286-15-76 / 8-903-521-45-51 / 8-916-386-03-02
Собственно это я сам и есть:(, ехал после похорон (18 марта), заехал в магазин...,и походу дела кошелёк положил мимо кармана...
Вероятнее всего район "Строгино", т.к. последний магазин в который заходил был там ул. Маршала Катукова д.23-25
Вознаграждение гарантируется.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
29 сентября
Mitsubishi ASX
Mitsubishi ASX 1.8 2WD CVT бензин 140 лс. Машиной доволен стоит своих денег. Есть небольшие минусы, но большинство плюсов. ИЗ этих + и - я бы посоветовал вам купить не 2 WD а 4WD почему??? Если в...
4.8
29 сентября
Kia Mohave
Ну вот я и расстался с корейским гигантом(05.08.​2016 был отдан в трейд ин, кстати ушел оттуда за две недели всего). Брал новым в салоне в августе 2013г. Дважды(2015 и 2016годы) ездил в путешествия по ...
4.0
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
А не проще новые востановить?
СсылкаПожаловаться
антон буряков
восстанавливается...,только этот геморрой на 2 месяца.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Да ладно! У меня украли документы Все! Вот это был геморрой, да еще в другой области. Ехала домой на машине с одной справкой из милиции. От Себежа до Мурманска. Ну что делать, восстановишь. В отделениях милиции поищи.
СсылкаПожаловаться
А я думаю, что тема правильная!
Её можно назвать "БЮРО НАХОДОК".
А вдруг, кто нашёл, или потерял!
Мы же в интернете! Нас много!

С моей дочкой, лет 10 тому назад тоже произошёл такой случай. Ехала домой с Юга, в Симферополе была остановка на целый час. Они вышли с друзьями, расслабились, сели на лавочку, она положила сумку с документами рядом с собой. Поезд зашипел, они испугались, побежали, она и сообразить не успела, что сумка осталась на лавочке. Побежала назад - сумки нет, и поезд поехал!
Все вещи в поезде, она в одних шортах, ночью, в полутора тысячах километрах от дома! Что делать?
Пошла в местную милицию. Её приютили, дали позвонить нам. Я полетел на вокзал, встретил этот поезд, взял вещи и попросил помощи.
Утром я уже собрался ехать в Симферополь, или на поезде, или своим ходом, на машине.
И вдруг, звонок! Нашлась сумка, правда в ней ничего, кроме паспорта нет!
Надо заехать на Дмитровку, по определённому адресу, заплатить кое-какие деньги, и забрать его.
Я успел и то, и другое. И к поезду успел, отдал "посылочку" проводнице (пусть она будет здорова),
и через 10 часов всё встало на свои места! Да и я бензин сэкономил.
Так что, это полезная, нелишняя тема!

С уважением, дядя Гена!
СсылкаПожаловаться
Ну как дела с правами?
СсылкаПожаловаться
Никак) уже получил новые, восстановил:) Правда звонили пару раз разводилы....но после того как я просил назват номер В/У они переставали звонить.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru