Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 июня
Chevrolet Cobalt 1.5 MT
Недорогая модель для людей с небольшим доходом.
4.0
23 июня
Toyota Corolla 1.6 MT
Тьфу три раза чтобы не сглазить. За эти годы стала родной. Ни разу не подводила. Моя япошка 2012 года вып. Сборка тоже японская. Пробег 68 тыс. Поломка-перегор​ели 2 габаритки. И все!
4.3
Все отзывы
Правила форума

Потерял справку о снятие автомобиля с учета на утилизацию.

Доброго дня. У меня такая ситуация. Потерял справку о снятие автомобиля с учета на утилизацию.Машина была зарегистрирована на отца, ездил по ген.доверенности.Машину после аварии, сейчас хочу продать. Отец справку восстановить не имеет возможности, так как находится в другом городе. Вопроса два:
1- Могу ли я восстановить справку и что для этого нужно (доверенность какая ?)
2- Может ли он восстановить её в другом городе.Города находятся в одном округе.
Благодарю вас за оказание помощи.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
Дмитрий Астахов
Видимо у Вас и номеров то уже нет????Поскольку бобику пришел конец.
Справка о снятие в утиль предопределяет съем номеров., а Вы еще и продать его успели.. Как утиль везем -на запчасти или в металлолом и переезд только на эвакуаторе до места оприходования.. Мне так кажется.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Видимо у Вас и номеров то уже нет????Поскольку бобику пришел конец.
Справка о снятие в утиль предопределяет съем номеров., а Вы еще и продать его успели.. Как утиль везем -на запчасти или в металлолом и переезд только на эвакуаторе до места оприходования.. Мне так кажется.
СсылкаПожаловаться
Добрый день Дмитрий...машина после аварии год была в гараже...она ремонту не подлежит...Номера были сданы и справка получена. Машина на запчасти поедет на грузовике . Как быть со справкой ?
СсылкаПожаловаться
RIGA
Добрый день Дмитрий...машина после аварии год была в гараже...она ремонту не подлежит...Номера были сданы и справка получена. Машина на запчасти поедет на грузовике . Как быть со справкой ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Понял-думаю дубликат получать, либо так -на авось.-может проскочит.Тем более на грузовике- Просто должны быть документы .Что она Ваша ,а не с улице у других взята.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Понял-думаю дубликат получать, либо так -на авось.-может проскочит.Тем более на грузовике- Просто должны быть документы .Что она Ваша ,а не с улице у других взята.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Машина была оформлена на отца....Я его родной сын.
1- Могу ли я восстановить справку и что для этого нужно (доверенность какая ?)
2- Может ли он восстановить её в другом городе.Города находятся в одном округе.
СсылкаПожаловаться
Алексей Тумаев
Для чего нужна справка? Юридически вашей (папиной) машины НЕТ. Реж, пили на части, сдавай в металлом, продавай по частям. Выбирай любой вариант.
СсылкаПожаловаться
Алексей Тумаев
Для чего нужна справка? Юридически вашей (папиной) машины НЕТ. Реж, пили на части, сдавай в металлом, продавай по частям. Выбирай любой вариант.
СсылкаПожаловаться
Алексей вы рассеяли туман. Спасибо ! Я полагаю,если машину отдам покупателю без документов....то проблем у него не возникнет. Если по трассе его грузовик с моей машиной остановят. Затем пробьют по базе и её там не обнаружится..Он поедет дальше ?
СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
Мне никакой справки на утилизацию гаишники не давали. Машину продал без всяких справок на запчасти. Снял с учета в июне, с налоговой пришла бумага на уплату налога за весь год. Пошел разбираться, налоговая потребовала бумагу, пошел в ГАИ, гаишник сильно ругался в адрес налоговой, сказал, что если им нужно то пусть дают официальный запрос в ГАИ. При утилизации справок ГАИ никаких не давали. Правда, это было несколько лет назад, может уже поменялись требования.
СсылкаПожаловаться
Suhoi
Утилизировал.Сделали вот такую отметку на копии ПТС. И все.
СсылкаПожаловаться
RIGAВ ответ на Suhoi
Suhoi
Утилизировал.Сделали вот такую отметку на копии ПТС. И все.
СсылкаПожаловаться
У меня ваообще ни каких документов на руках нет...в этом вся соль
.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru