Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

потерял птс и свидетельство о регистрации

подскажите пожалуйста с чего начать и можно ли ехать в гаи без документов на машину?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Volkswagen Polo 1.6 AT
Комфорт приемлем, но холодная (салон)
3.3
10 декабря
Mitsubishi ASX 1.6 2WD MT
Отличный автомобиль! Молодцы японцы!
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
Ксения Максина
Можно. С паспортом и договором о купле авто в собственность.Приезжаешь в ГИБДД и пишешь заявление об утере. Но машину перевернут, все номерочки сверят.
СсылкаПожаловаться
Ксения Максина
Можно. С паспортом и договором о купле авто в собственность.Приезжаешь в ГИБДД и пишешь заявление об утере. Но машину перевернут, все номерочки сверят.
СсылкаПожаловаться
спасибо), а после написания заявления дадут какой нибудь документ, чтобы можно было в гаи приехать на машине?
СсылкаПожаловаться
спасибо), а после написания заявления дадут какой нибудь документ, чтобы можно было в гаи приехать на машине?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да вы и так можете приехать, скажете что потеряли и едете в гибдд на замену.
СсылкаПожаловаться
Елена
Угораздило(((
Я ПТС от машины своего мужа нашла смятую в каком-то конверте в шкафчике,а моя почему-то аккуратненько в папочке лежит...
Если есть документы о приобретении,то не все пропало...восстановят
СсылкаПожаловаться
Андрей
День добрый! Помогите пожалуйста в решении вопроса. У моей супруги гражданки РФ отобрали водительское удостоверение в Республике Беларусь за отсутствие местной страховки. Штраф порядка 6000 рублей. Отдавать такие деньги жалко. Я было начал спорить и аргументировать что мол союз, мир, братство. Но грозные Беларуские ДПСники не реагировали. Начал спрашивать основание для остановки, ответа не получил. Вообщем не знаю как поступить, и что делать? Может кто нибудь подскажет? Заранее благодарю. Спасибо.
СсылкаПожаловаться
Андрей
День добрый! Помогите пожалуйста в решении вопроса. У моей супруги гражданки РФ отобрали водительское удостоверение в Республике Беларусь за отсутствие местной страховки. Штраф порядка 6000 рублей. Отдавать такие деньги жалко. Я было начал спорить и аргументировать что мол союз, мир, братство. Но грозные Беларуские ДПСники не реагировали. Начал спрашивать основание для остановки, ответа не получил. Вообщем не знаю как поступить, и что делать? Может кто нибудь подскажет? Заранее благодарю. Спасибо.
СсылкаПожаловаться
Платить штраф и возвращать ВУ. Не забыть купить страховку - гринкарта на 2 недели стоит около 500 рублей.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru