Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 апреля
Chevrolet Niva 1.7 MT
Нива уже пятая по счету, до этого были 4 карбюраторные. Да, действительно, движок слабоват и проходимость у карбюраторной лучше. Масло полусинтетика по кругу. Но вообщем доволен.Как правильно заметили...
3.7
26 апреля
Lada (ВАЗ) Vesta 1.6 MT 106hp
Купил в конце апреля 2016-го года. До этого 5 лет была шевроле лачетти хетчбек, но хорошие скидки по трейд-ину и последнее дорогое ТО на лачетти (60 тысяч км пробега, обошлось в 40 тысяч у...
4.5
Все отзывы
Правила форума

потерял птс и свидетельство о регистрации

подскажите пожалуйста с чего начать и можно ли ехать в гаи без документов на машину?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
Ксения Максина
Можно. С паспортом и договором о купле авто в собственность.Приезжаешь в ГИБДД и пишешь заявление об утере. Но машину перевернут, все номерочки сверят.
СсылкаПожаловаться
Ксения Максина
Можно. С паспортом и договором о купле авто в собственность.Приезжаешь в ГИБДД и пишешь заявление об утере. Но машину перевернут, все номерочки сверят.
СсылкаПожаловаться
спасибо), а после написания заявления дадут какой нибудь документ, чтобы можно было в гаи приехать на машине?
СсылкаПожаловаться
спасибо), а после написания заявления дадут какой нибудь документ, чтобы можно было в гаи приехать на машине?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да вы и так можете приехать, скажете что потеряли и едете в гибдд на замену.
СсылкаПожаловаться
Елена
Угораздило(((
Я ПТС от машины своего мужа нашла смятую в каком-то конверте в шкафчике,а моя почему-то аккуратненько в папочке лежит...
Если есть документы о приобретении,то не все пропало...восстановят
СсылкаПожаловаться
Андрей
День добрый! Помогите пожалуйста в решении вопроса. У моей супруги гражданки РФ отобрали водительское удостоверение в Республике Беларусь за отсутствие местной страховки. Штраф порядка 6000 рублей. Отдавать такие деньги жалко. Я было начал спорить и аргументировать что мол союз, мир, братство. Но грозные Беларуские ДПСники не реагировали. Начал спрашивать основание для остановки, ответа не получил. Вообщем не знаю как поступить, и что делать? Может кто нибудь подскажет? Заранее благодарю. Спасибо.
СсылкаПожаловаться
Андрей
День добрый! Помогите пожалуйста в решении вопроса. У моей супруги гражданки РФ отобрали водительское удостоверение в Республике Беларусь за отсутствие местной страховки. Штраф порядка 6000 рублей. Отдавать такие деньги жалко. Я было начал спорить и аргументировать что мол союз, мир, братство. Но грозные Беларуские ДПСники не реагировали. Начал спрашивать основание для остановки, ответа не получил. Вообщем не знаю как поступить, и что делать? Может кто нибудь подскажет? Заранее благодарю. Спасибо.
СсылкаПожаловаться
Платить штраф и возвращать ВУ. Не забыть купить страховку - гринкарта на 2 недели стоит около 500 рублей.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.