Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
30 марта
Nissan Maxima 2.0 QX MT
Была у меня такая ласточка, прослужила она мне 2 года. Машина самая лучшая в своем классе. Заводилась в любой мороз, салон просторный, кожа, пэп, электро приводы на сиденьях, подогрев просто сказка...
5.0
30 марта
Skoda Octavia 1.6 MT
Автомобилем владею 10мес.(была Шкода А5 4,5года).Брал б\у, на новый за полную комплектацию не готов был столько выложить. Некторые пишет о плохой шумоизоляции и плохой устойчивости с пакетом плохих...
4.7
Все отзывы

Потерял ключ зажигания.

Друг потерял ключ зажигания где-то около подъезда. Там же стоит машина.
Теперь боится, что кто то найдет и будет вскрывать.
Автомобиль - Фольксваген транспортёр Т-5 (дизель) 2007 г.в.
Он даже не знает, есть ли штатный иммобилайзер или нет.
Знатоки подскажите, Друг хочет поменять ключи.
Дело ограничится заменой замков в дверях и зажигания или придётся перекодировать мозги?
И если дело будет с мозгами, то как это делается, у официалов или можно без них?
Место жительства - провинция в Белгородской области.
Заранее спасибо.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
второй ключ (на япах) обычный,просто железная болванка без иммобил-ра, если этим ключом машин заводится то его там нет, просто замена замков
СсылкаПожаловаться
второй ключ (на япах) обычный,просто железная болванка без иммобил-ра, если этим ключом машин заводится то его там нет, просто замена замков
СсылкаПожаловаться
Товарищ полковник, просто в качестве повышения образованности.
Какой тогда смысл в штатном иммоблайзере, если машин можно завести простой болванкой?
Вечером проведу экскримент: суну второй ключ (который болванка) и посмотрю потухнет ли лампочка иммобилайзера.
У меня как раз яп (рав4)
СсылкаПожаловаться
Домовёнок Кузя
Какой тогда смысл в штатном иммоблайзере, если машин можно завести простой болванкой?
Вечером проведу экскримент: суну второй ключ (который болванка) и посмотрю потухнет ли лампочка иммобилайзера.
У меня как раз яп (рав4)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
только основной ключ в машину не бери, по идеи машин не должен завестись,логично?
СсылкаПожаловаться
только основной ключ в машину не бери, по идеи машин не должен завестись,логично?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
почему не должен то? в болванке чип должен стоять
СсылкаПожаловаться
Беркут
почему не должен то? в болванке чип должен стоять
СсылкаПожаловаться
История переписки4

а кто его туда вставил?
СсылкаПожаловаться

а кто его туда вставил?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
во как. а в наших стоят чипы
СсылкаПожаловаться
Домовёнок Кузя
У меня как раз яп (рав4)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все европейские автомобили имеют штатную систему охраны и иммобилайзер с 1995 года . Азиаты и америкосы имеют до сегодняшнего дня возможность выбора доосащения при покупке автомобиля штатным иммобилайзером. В случае с Вашим другом, в Т5 2007 года штатный иммо находится в панели приборов. И если прислать панель сюда chipkey.ru, то мы пропишем в иммо новый чип.
СсылкаПожаловаться
Беркут
лучше сгонять в Белгород, на Серафимовича фольксвагеновский сервис официальный. либо к знакомому.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.