21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ПОТЕРЯЛ ЧИП

Подскажите. Если муж потерял ключи где был единственный чип от нее, остался просто ключ но без чипа, машина пишет ошибку и не заводится. ? Возможно ли что то сделать
Настя Елисеева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
15
Александр Федотов
к оф.дилеру,быстрее и проще.Но дорого
СсылкаПожаловаться
Блинов Игорь
Заказывать новый ключ у оф. дилера. Без вариантов
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОК
Какая машина ,можно сразу писать?
Если остался ключ без чипа значит у вас сигналка с автозапуском ,если у вас автомат то заведите с брелка потом снимите с охраны вставьте ключ и можно ехать ,если на ручке то ищите модуль обхода иммо ,обычно под панелью приборов ,можно отследить по антенне закрепленной вокруг замка зажигания.
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОК
Забыл написать что в модуле второй чип.
Если наше авто можно купить новый чип и прописать самому ,если иномарка то есть конторы которые этим занимаются подобные этой http://keymatveevich.ru/node/7 и это будет раза в три дешевле чем у дилера .
СсылкаПожаловаться
Рашит МухаметшинВ ответ на ЭЛЕКТРОШОК
ЭЛЕКТРОШОК
Забыл написать что в модуле второй чип.
Если наше авто можно купить новый чип и прописать самому ,если иномарка то есть конторы которые этим занимаются подобные этой http://keymatveevich.ru/node/7 и это будет раза в три дешевле чем у дилера .
СсылкаПожаловаться
Самому не прописать даже на нашем авто. Нужен красный ключ. Может проще совсем выкинуть его. Но для этого надо знать какое авто и год выпуска машины.
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОКВ ответ на Рашит Мухаметшин
Рашит Мухаметшин
Самому не прописать даже на нашем авто. Нужен красный ключ. Может проще совсем выкинуть его. Но для этого надо знать какое авто и год выпуска машины.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Самому не прописать даже на нашем авто. Нужен красный ключ.

Как раз на наших авто в модуль обхода кладут чип из красного ключа .
Написала же остался простой ключ без чипа .
СсылкаПожаловаться
Рашит МухаметшинВ ответ на ЭЛЕКТРОШОК
ЭЛЕКТРОШОК
Самому не прописать даже на нашем авто. Нужен красный ключ.

Как раз на наших авто в модуль обхода кладут чип из красного ключа .
Написала же остался простой ключ без чипа .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Написала же остался простой ключ без чипа .

Но эти слова не значат что вообще есть противоугонка. Автор не то что про противоугонку не чего не сказал, так и про машину мы не чего не знаем. Может быть ключ без чипа сделан запасным. К тому же если есть обходчик, то почему машина то не заводится? Как то не стыкуется.
СсылкаПожаловаться
Настя ЕлисееваВ ответ на Рашит Мухаметшин
Рашит Мухаметшин
Написала же остался простой ключ без чипа .

Но эти слова не значат что вообще есть противоугонка. Автор не то что про противоугонку не чего не сказал, так и про машину мы не чего не знаем. Может быть ключ без чипа сделан запасным. К тому же если есть обходчик, то почему машина то не заводится? Как то не стыкуется.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У него был второй ключ с чипом, он пытался его достать и отломался кусочек
СсылкаПожаловаться
Настя Елисеева
Машина омега 2000 года. Ключ остался, но машина то запрограмированна под чип, и мвшина не заводится... я так понимаю что нужно новый чип , только где его взять, у диллера 7000 стоит... а на сче брелка у него все с брелка открывалось, сигнализации не было, я не знаю как это называется..
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОКВ ответ на Настя Елисеева
Настя Елисеева
Машина омега 2000 года. Ключ остался, но машина то запрограмированна под чип, и мвшина не заводится... я так понимаю что нужно новый чип , только где его взять, у диллера 7000 стоит... а на сче брелка у него все с брелка открывалось, сигнализации не было, я не знаю как это называется..
СсылкаПожаловаться
Тогда ищите подобную контору как я вам дал ссылку выше ,обычно в больших городах есть такие специалисты ,приедут на место и всё сделают.
СсылкаПожаловаться
Рашит МухаметшинВ ответ на Настя Елисеева
Настя Елисеева
Машина омега 2000 года. Ключ остался, но машина то запрограмированна под чип, и мвшина не заводится... я так понимаю что нужно новый чип , только где его взять, у диллера 7000 стоит... а на сче брелка у него все с брелка открывалось, сигнализации не было, я не знаю как это называется..
СсылкаПожаловаться
Вы походите по диагностам, может кто то и поможет вам в этой проблеме. Вам всё равно нужен чистый чип и обучить его надо на эту машину. Может стоит подойти к диагносту у официалов и поговорить с ним с глазу на глаз. А сдесь вам не кто в этом не поможет, была бы отечественная машина....
СсылкаПожаловаться
Настя Елисеева
СПАСИБО
СсылкаПожаловаться
Валентин ****
можно эбу прошуть с выкинутым имо и все
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
В который раз убеждаюсь: все системы безопасности работают исключительно против своих владельцев, и почти никогда не защищают имущество.
СсылкаПожаловаться
Алексей Квашенников
Техника в руках папуаса ...Или просто надо меньше пить ...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария