24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Потеря мощности при движении в гору на Hyundai H1

У соседа Hyundai H1 2006г. 2.5 тд РКП.Турбина работает,но при движении в гору двигателю катастрофически не хватает мощности,на второй передаче ползёт - задыхается,на третей-вообще никак,по автомагистрали - всё нормально.Повышенный расход дизтоплива до 14 л./100км и это многовато,вместо 8-9л. по паспорту.Не дымит,иногда не работает кондиционер,или работает но только левая сторона салона.Свечи в норме,двигатель масла не ест,загрузка авто макс. 5 человек ежедневно,возит на работу.В официальном автосервисе разводят руками,мол с таким ещё не сталкивались и это в европейской стране-Словении..Дурдом какой то!Если кто то сталкивался с подобной проблеммой,буду благодарен за совет!
Юрий Сивко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
юрий буланый
Воздушный-наверняка чистый,накат какой ? Колесы не греютса ?
СсылкаПожаловаться
Юрий СивкоВ ответ на юрий буланый
юрий буланый
Воздушный-наверняка чистый,накат какой ? Колесы не греютса ?
СсылкаПожаловаться
250 тыс.км,колёса не греются выше допустимой нормы!Делали диагностику,никакой ошибки не показывает!Погнался мужик за машинкой по новее,ездил до этого на Mercrdes Vito в старом кузове и горя не знал!
СсылкаПожаловаться
Виктор Максимов
Клапан EGR стоит наверняка. Как поживает? Сажевый фильтр тоже проверить надо. Может забит уже.
СсылкаПожаловаться
Юрий Сивко
Спасибо!Передам,пусть посмотрит!
СсылкаПожаловаться
Юрий Сивко
Случилось,то чего и стоило ожидать,турбина накрылась медным тазом!
СсылкаПожаловаться
Владимир Виноградов
Здравствуйте Юрий. Работа турбины ощущается более2500 оборотов.Машина заметно ускоряется.Если нет, то не работает турбина.
СсылкаПожаловаться
Юрий Сивко
Клапан EGR под замену, турбине-конец,передние тормозные колодки,амортизаторы, и пружины под замену,печка завизжала как Басков,а сегодня прекратил свою работу тахометр.Не повезло мужику с машиной!Спасибо всем за советы!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария