3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

потение авто

подскажите, из-за чего потеет лобовое, включаю печку, еще хуже потеет, только кондиционер спасает, но не май месяц на улице, благодарю заранее.
zulfikor parpiev
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
35
12
Артём-66
Из-за разницы температур на улице и выдоха. Можно ещё включать печку на максимум на лобовое, тоже помогает аналогично кондею, только нельзя в мороз пока машина не прогрета, а то лобовое треснет.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Артём-66В ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Чего это нельзя? А если оно запотевать начинает в дождь например, когда машина давно уж прогрелась.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Артём-66В ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Дык про мороз я ещё в первом своём посту так и писал.
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на Артём-66
Артём-66
Из-за разницы температур на улице и выдоха. Можно ещё включать печку на максимум на лобовое, тоже помогает аналогично кондею, только нельзя в мороз пока машина не прогрета, а то лобовое треснет.
СсылкаПожаловаться
У вас когда-нибудь своя машина была?
СсылкаПожаловаться
zulfikor parpievВ ответ на Bagavdin Akhmedov
Bagavdin Akhmedov
У вас когда-нибудь своя машина была?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня с1994го года своя, это раз и во вторых к чему этот глупый вопрос?
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на zulfikor parpiev
zulfikor parpiev
У меня с1994го года своя, это раз и во вторых к чему этот глупый вопрос?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вообще то вопрос мой адресован "Артём-66 " в связи с опусом "...только нельзя(включать обдув стекла(???)) в мороз пока машина не прогрета, а то лобовое треснет." Буду "взаимно вежлив": мне по колено в каком году вы впервые увидели проезжающую мимо машину - ваш вопрос в теме из "той же оперы".
СсылкаПожаловаться
zulfikor parpievВ ответ на Bagavdin Akhmedov
Bagavdin Akhmedov
Вообще то вопрос мой адресован "Артём-66 " в связи с опусом "...только нельзя(включать обдув стекла(???)) в мороз пока машина не прогрета, а то лобовое треснет." Буду "взаимно вежлив": мне по колено в каком году вы впервые увидели проезжающую мимо машину - ваш вопрос в теме из "той же оперы".
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я тоже по вежливости извинюсь прежде чем сказать, когда я увидел проезжающую машину, на тот момент в планах о Вас у Ваших родителей не было.
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на zulfikor parpiev
zulfikor parpiev
я тоже по вежливости извинюсь прежде чем сказать, когда я увидел проезжающую машину, на тот момент в планах о Вас у Ваших родителей не было.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
О-о-о, прадедушка, тогда и машин-то не было. Так я и не ошибся, получается. У "гужевого" транспорта потеть-то, разве что, ха-ха, крупу.
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Много влаги в салоне. Мокрый ковер, шумоизоляция. Просохнет к зиме или вымерзнет.
СсылкаПожаловаться
олег
замени салонный фильтр и проблема уйдет.
СсылкаПожаловаться
zulfikor parpievВ ответ на олег
олег
замени салонный фильтр и проблема уйдет.
СсылкаПожаловаться
может быть ты и прав, я сам начал грешить на фильтр, но после выключения автомобиля через некоторое время лобовое покрывается потом, мне кажется нарушена герметичность стекла, но шума у стекла при движения не слышу.
СсылкаПожаловаться
Саша *
Окно приоткрывайте
СсылкаПожаловаться
zulfikor parpievВ ответ на Саша *
Саша *
Окно приоткрывайте
СсылкаПожаловаться
бесполезно, только что не пробовал, даже с полными открытыми окнами потеет.
СсылкаПожаловаться
Gav
влажность высокая - вот и потеет. кондей воздух сушит - вот и отпотевает. а если холодно так печку включить надобно но кондей не выключать - получится что сухой но теплый воздух пойдет. это нормально. и рециркуляцию чтоб фильтр просушить.
СсылкаПожаловаться
zulfikor parpievВ ответ на Gav
Gav
влажность высокая - вот и потеет. кондей воздух сушит - вот и отпотевает. а если холодно так печку включить надобно но кондей не выключать - получится что сухой но теплый воздух пойдет. это нормально. и рециркуляцию чтоб фильтр просушить.
СсылкаПожаловаться
как мне избавиться от влажности?
СсылкаПожаловаться
Boris RyjovВ ответ на zulfikor parpiev
zulfikor parpiev
как мне избавиться от влажности?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
1. Вдруг включена циркуляция воздуха в салоне? Отключить.
2. Как уже писалось - салонный фильтр.
3. Мне плохо вклеили лобовое стекло. Подтекала вода в углах. Собиралась под ковриком справа. Не замечал. На мойке сказали через несколько недель.
Удачи.
СсылкаПожаловаться
Александр СмирновВ ответ на zulfikor parpiev
zulfikor parpiev
как мне избавиться от влажности?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Никак ! Это болезнь на Теанах и на многих иномарках ...Уж такая конструкция отвода дождевой воды - борьба за полезную площадь и экономию в моторном отсеке . Конструкторы вынуждают по-чаще пользоваться кондиционером , сговорившись с владельцами бензоколонок ...)))))))))
СсылкаПожаловаться
008
Либо меньше пить,либо менять радиатор отопителя.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария