Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Потек шланг гура

Ниссан Максима 2001г., потек шланг гура с датчиком, на шланге стоит муфточка гашения колебаний. Свозил шланг на ремонт, опрессовали, тоже поставили муфточку, но после сборки при повороте влево или вправо с самого начала начинает сильно гудеть насос. Дистрон не уходит, не пузырится. Подскажите в чем дело? Почему гудит насос? Может ли быть, что смешано масло, например, 1,2,3. Или в диаметре шланга дело? До ремонта насос не гудел.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
4 декабря
Opel Astra
Машинка ОК! Проблем нет. У кого мало денег - рекомендую. Брал в июне 2011г. за 800 000 р. Не в курсе - может сейчас дорого? Окраска оч. хор. Была Мазда - 3 2005г.выпуска, т.е. 6 лет - не оч. понравил...
4.7
4 декабря
Skoda Rapid
Просто машина. Двигатель 1.6 105 л.с.
3.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
Какое масло смешано :1-2-3.Замени масло на нормальное,что полагается в ГУр( декстрон)
СсылкаПожаловаться
При повороте руля до упора всегда насос гудит,потому как клапан настроен на чуть большее давление,чем рабочее в системе.Может из-за смеси масел осадок....уже
СсылкаПожаловаться
При повороте руля до упора всегда насос гудит,потому как клапан настроен на чуть большее давление,чем рабочее в системе.Может из-за смеси масел осадок....уже
СсылкаПожаловаться
Знаю, что декстрон залитый, а какой 1-2-3 не знаю. Доливал декстрон 3. И после ремонта тоже залил декстрон 3. Если менять масло, то как сливать его полностью и как прокачивать?
СсылкаПожаловаться
Знаю, что декстрон залитый, а какой 1-2-3 не знаю. Доливал декстрон 3. И после ремонта тоже залил декстрон 3. Если менять масло, то как сливать его полностью и как прокачивать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
обратку открутить от бачка и в канистру,заглушить дырку.,завести двиг и доливая в бачек гура декстон,крутить руль( напарник) в обе стороны пока с обратки читый декстрон не польется.Глушишь двиг,обратку к бачку,доливаешь до уровня
СсылкаПожаловаться
обратку открутить от бачка и в канистру,заглушить дырку.,завести двиг и доливая в бачек гура декстон,крутить руль( напарник) в обе стороны пока с обратки читый декстрон не польется.Глушишь двиг,обратку к бачку,доливаешь до уровня
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Все таки в масле дело, что гудит насос, или в шланге?
СсылкаПожаловаться
На крышке бачка ГУРа или на щупе всегда написано какое масло.Да и по моему дело не в масле.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru