Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

потеют стекла

авто форд фьюжен потеют стекла фильтор салона поменял стало меньше потеть но все равно потеют асобенно когда выезжаю на трассу посоветуйте как окончательно решить проблему
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Ford Mondeo 2.0 EcoBoost 200hp AT
Авто покупался в салоне. Комплектация Titanium Black. Впечатления исключительно положительные.Д​о сих пор испытываю удовольствие от вождения, а ведь проехал на нем немало. взрывная динамика с места, оч...
4.8
6 декабря
Renault Logan 1.6 (102 л.с.) MT
Гужевая повозка
2.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
15
Соловей Разбойник
Выключить рециркуляцию воздуха,Проверить на наличие потёков ОЖ,кондей врубить и всё отпотеет,кстате последнему только на пользу это....
СсылкаПожаловаться
Соловей Разбойник
Выключить рециркуляцию воздуха,Проверить на наличие потёков ОЖ,кондей врубить и всё отпотеет,кстате последнему только на пользу это....
СсылкаПожаловаться
все верно , еще нужно правильно распределить потоки воздуха .
СсылкаПожаловаться
юрий коровин
все верно , еще нужно правильно распределить потоки воздуха .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как правило,стекло-ноги-грудь,у меня кстате на НАКе,при положении всё на стекло,кондей афтоматически включаецца....
СсылкаПожаловаться
Соловей Разбойник
Как правило,стекло-ноги-грудь,у меня кстате на НАКе,при положении всё на стекло,кондей афтоматически включаецца....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тут я затрудняюсь ответить , ибо у меня не было практики владения фьюженом , у логана тоже запотевали стекла , пока на форуме не нашел как лучше направить потоки , раньше на всех авто я ставил ноги- лобовое и все было прекрасно , а на логане такое распределение не позволяло полностью избавится от запотевания .
СсылкаПожаловаться
юрий коровин
Тут я затрудняюсь ответить , ибо у меня не было практики владения фьюженом , у логана тоже запотевали стекла , пока на форуме не нашел как лучше направить потоки , раньше на всех авто я ставил ноги- лобовое и все было прекрасно , а на логане такое распределение не позволяло полностью избавится от запотевания .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну тут принцип та один везде думаю,может банально кнопачка рециркуляции включена,тогда употеет весь конечно..
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Баев
А давно за рулем?
Может просто включить вентилятор, думается мне что вы раньше катались на отечественном авто, который и так продувается из всех щелей и соответственно не зопотевает при отключенном обдуве салона, а в иномарках обязательно надо вентилятор включать!
СсылкаПожаловаться
MARUSIA
ПОСТАВИТЬ НА ОБДУВ СТЕКОЛ, ВЕНТИЛЯТОР НА МАКСИМУМ,ПЕЧКУ ОТРЕГУЛИРУЙ ПОСЕРЕДИНЕ ТЕПЛО-ХОЛОД, И ОБЯЗАТЕЛЬНО С УЛИЦЫ ЗАБОР ВОЗДУХА (А НЕ ВНУТРИ САЛОНА). Можно еще обогрев заднего стекла включить, чтоб просушить быстрее. И КОНДИЦИОНЕР. Если не помогает приоткрой стекла хоть на 1см. Удачи!
СсылкаПожаловаться
Петр Петрович
в салоне не бздеть!
СсылкаПожаловаться
Петр Петрович
в салоне не бздеть!
СсылкаПожаловаться
И пива не пить)))
СсылкаПожаловаться
Игорь
У всех потеют ,особенно утром ,после вчерашнего !Посмотрите заслонку забора воздуха ,должен забираться с улицы ,может тяга соскочила !
СсылкаПожаловаться
Игорь
У всех потеют ,особенно утром ,после вчерашнего !Посмотрите заслонку забора воздуха ,должен забираться с улицы ,может тяга соскочила !
СсылкаПожаловаться
Игорь,там фсё електрическое...эт на наших Нивах тяги,нам проще...
СсылкаПожаловаться
Соловей Разбойник
Игорь,там фсё електрическое...эт на наших Нивах тяги,нам проще...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А электричество чем заслонки дрыгает !?
СсылкаПожаловаться
Игорь
А электричество чем заслонки дрыгает !?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
везде по разному
СсылкаПожаловаться
spar
Да просто не нужно ездить с похмелья! Когда с сильного бодуна, никакой обдув не поможет!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Комаров
С запотеванием хорошо справляется кондиционер, даже с включенной печкой. А вообще сейчас в автомагазинах продаются спреи - антизапотеватели стекол. Отличная вещь.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru