Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 ноября
BMW 5 525d xDrive AT
Треск передних шрусов 56000 км. замена по гарантии. Снова треск на 78000км гарантия кончилась цена 110000 руб. на трещащих ходит до сих пор 143000 км. Защита днища руберойд! Менялась, так-же порвалась...
4.0
22 ноября
Volkswagen Polo 1.6 MT 110hp
Комплектация комфортной, с пакетом комфорт
2.7
Все отзывы

Потеют стекла

Машина ВАЗ 2112
Во время дождя сильно потеют стекла. Кто знает в чем причина...
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
Дренажные отверстия в печке засорились.. Вода в отопителе скапливапливается
СсылкаПожаловаться
+ фильтр на печке поменяй
СсылкаПожаловаться
Николай
Дренажные отверстия чистые.
После смены фильтра, ситуация не сильно меняется.
СсылкаПожаловаться
DEN SCH
В дождь влажность практически 100% , такчто не парь всем мозги, это нормально и техника здесь не причем.
СсылкаПожаловаться
МАКС
В общем так: при дожде включаешь отопитель и ОБЯЗАТЕЛЬНО ОТЛЮЧАЕШЬ режим рекуперации (на стекла должен идти ЗАБОРТЫЙ воздух (обогретый).
Удачи на дорогах!
СсылкаПожаловаться
МАКС
В общем так: при дожде включаешь отопитель и ОБЯЗАТЕЛЬНО ОТЛЮЧАЕШЬ режим рекуперации (на стекла должен идти ЗАБОРТЫЙ воздух (обогретый).
Удачи на дорогах!
СсылкаПожаловаться
"рециркуляции" (рекуперация - это торможение электродвигателем, возвращение энергии в провода). Не на всех машинах есть этот клапан.
СсылкаПожаловаться
МАКС
ОТЛЮЧАЕШЬ = ОТКЛЮЧАЕШЬ
СсылкаПожаловаться
макар макар
это особенность 10 серии в инструкции по эксплуатации рекомендуют включать на минимальные обороты " печку " или даже прекратить движение пока фильтр салона не просохнет а стоит он ну очень в неудачном месте система вентиляции салона очень неудачная
СсылкаПожаловаться
у меня и не на ВАЗе, такая-же хрень бывает, влажность однако...,принудительная вентиляция салона!
СсылкаПожаловаться
Мальков Олег
Я с этой проблемой полтора года мучился. Вся проблема в том, что во время дождя на этих машинах намокает воздушный фильтр салона.Поэтому, если заметил, во время дождя вентилятор даже толком дуть перестает. Фильтр я снял, а вместо него , под решетку, положил антимоскитную сетку в 4 слоя. Проблем больше нет!
СсылкаПожаловаться
Мальков Олег
Я с этой проблемой полтора года мучился. Вся проблема в том, что во время дождя на этих машинах намокает воздушный фильтр салона.Поэтому, если заметил, во время дождя вентилятор даже толком дуть перестает. Фильтр я снял, а вместо него , под решетку, положил антимоскитную сетку в 4 слоя. Проблем больше нет!
СсылкаПожаловаться
я заметил, редко кто фильтр меняет. Может это вариант, с сеткой, многих больше устроит? Всё-таки, замена фильтра - это возьня, работа нудная, хотя и не сложная.
СсылкаПожаловаться
nikanor.79@mail.ru
Фильтр салона поменяй,фильтр бери(желательно)-"угольный",стоит чуть дороже,но не пропускает газы,например впереди стоящей на перекрёстке машины,запахи.Обтяни его обыкновенными женскими колготками чтобы не попадали листья и всякий мусор через решётку.дольше прослужит.У меня такая же машина,удачи.
СсылкаПожаловаться
Николай
всем спасибо
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru