11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Посылки из Китая

Сообщили тут на днях, что из-за дурацкой эпидемии и карантина сейчас невозможно что-то заказать из Китая и получить по почте. В том числе всякий Алиэкспресс. 

Вопрос: так ли это на самом деле, насколько серьезно и вообще доколе?
Егор Сидоренко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
145
DAD MOROZВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Я не понимаю, какой такой необходимости товар можно ждать несколько месяцев?!))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если планировать чуть-чуть вперёд, то можно.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Если планировать чуть-чуть вперёд, то можно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Разумно! Но я не могу представить, что мне может понадобиться в будущем! Кстати, была попытка купить магнитолу на Али - рыл дней пять весь сайт! Пересмотрел сотни магнитол, но не нашел ни одной, которая бы мне понравилась по всем моим хотелкам, Проехал несколько магазинов и о чудо - именно то, что я хотел лежит в нашем магазине! Поэтому все теперь попытки что то купить на ентом сайте я прекратил...))
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Юрьевич
Юрьевич
Разумно! Но я не могу представить, что мне может понадобиться в будущем! Кстати, была попытка купить магнитолу на Али - рыл дней пять весь сайт! Пересмотрел сотни магнитол, но не нашел ни одной, которая бы мне понравилась по всем моим хотелкам, Проехал несколько магазинов и о чудо - именно то, что я хотел лежит в нашем магазине! Поэтому все теперь попытки что то купить на ентом сайте я прекратил...))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а можешь рассказать о характеристиках купленной в магазине магнитолы..ну и сколь стоила?
СсылкаПожаловаться
Это яВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Я не понимаю, какой такой необходимости товар можно ждать несколько месяцев?!))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
и за 10 - 15 дней приходил в Крым,к примеру отличные лампы в машину, за 500р которые стоят у нас 1700, те же самые
СсылкаПожаловаться
Сергей АнаньевВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Я не понимаю, какой такой необходимости товар можно ждать несколько месяцев?!))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
К примеру "расходники" для смартфона,у нас за защитное стекло "дерут"в среднем по 300,там можно взять за 100,то же с чехлами +большой выбор.Тоже с "расходниками" для рыбалки....стопора -ограничители у нас 15 руб за 5 штук,на али 48 руб -120 штук....есть смысл???
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Сергей Ананьев
Сергей Ананьев
К примеру "расходники" для смартфона,у нас за защитное стекло "дерут"в среднем по 300,там можно взять за 100,то же с чехлами +большой выбор.Тоже с "расходниками" для рыбалки....стопора -ограничители у нас 15 руб за 5 штук,на али 48 руб -120 штук....есть смысл???
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Защитное стекло за 300 ?
Я за 1.400 взял ( типа оригинал )
А вот бампер на телефон за 1200 брать не стал
заказал на али за 40 рублей ...пришло ..встало как родное ..
качество ..дизайн ..цена ..всё подошло идеально .
СсылкаПожаловаться
daniel zaharovВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Я не понимаю, какой такой необходимости товар можно ждать несколько месяцев?!))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
смартфон за пол цены
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Хм, я вот никогда и ничего ни разу в жизни не заказывал ни с али ни с валиэкспрессо! Что там может мне может нужно - я не понимаю!
СсылкаПожаловаться
Я сегодня заказал фитнес браслет из серии "для тех кому за 70"
А если надо побыстрее,особенно для машины пользуюсь Ебэем. Заказы через него из Кореи идут быстрее,да и лучшая гарантия при неполучении заказа времени возврата денег.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Я сегодня заказал фитнес браслет из серии "для тех кому за 70"
А если надо побыстрее,особенно для машины пользуюсь Ебэем. Заказы через него из Кореи идут быстрее,да и лучшая гарантия при неполучении заказа времени возврата денег.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Запчасти я покупаю через СТО, где большие скидки именно для СТО! А всякими подобными финтифлюшками я не интересуюсь!))
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Запчасти я покупаю через СТО, где большие скидки именно для СТО! А всякими подобными финтифлюшками я не интересуюсь!))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Скидки для СТО! Оооо! А сколько СТО накручивает на этих запчастях и на работе по их установке?Ты что об этом в первый раз слышишь?Я был директором СТО еще в 90м. И если нужным людям требовались запчасти,что их продавали только с установкой .Я имею ввиду цену, а запчасть отдавали в руки. И на это были согласны.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Скидки для СТО! Оооо! А сколько СТО накручивает на этих запчастях и на работе по их установке?Ты что об этом в первый раз слышишь?Я был директором СТО еще в 90м. И если нужным людям требовались запчасти,что их продавали только с установкой .Я имею ввиду цену, а запчасть отдавали в руки. И на это были согласны.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))) Саша, я сам заказываю товар на СТО! То есть сажусь за их комп и сам заказываю, что мне нужно!))
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
))) Саша, я сам заказываю товар на СТО! То есть сажусь за их комп и сам заказываю, что мне нужно!))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И они твой заказ отдают тебе без цены установки?Я бы не отдал
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
И они твой заказ отдают тебе без цены установки?Я бы не отдал
СсылкаПожаловаться
История переписки6
))) Ну не все же евреи на Земле!)) Как они могут накрутить, если я сразу же оплачиваю при заказе и сам потом забираю! Если мне начнут накручивать - я тоже потом буду брать деньги за некоторые услуги этому СТО... А это, поверь,им намного дороже вылезет!))
СсылкаПожаловаться
Все ХорошоВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
))) Ну не все же евреи на Земле!)) Как они могут накрутить, если я сразу же оплачиваю при заказе и сам потом забираю! Если мне начнут накручивать - я тоже потом буду брать деньги за некоторые услуги этому СТО... А это, поверь,им намного дороже вылезет!))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ваще не еврей)
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
))) Ну не все же евреи на Земле!)) Как они могут накрутить, если я сразу же оплачиваю при заказе и сам потом забираю! Если мне начнут накручивать - я тоже потом буду брать деньги за некоторые услуги этому СТО... А это, поверь,им намного дороже вылезет!))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У тебя это то.что называется взаимозачетом. Это совсем другое.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
У тебя это то.что называется взаимозачетом. Это совсем другое.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Нет, не взаимозачетом - просто дружеские отношения! Меня попросят - я сделаю, я попрошу - мне помогут!)
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Нет, не взаимозачетом - просто дружеские отношения! Меня попросят - я сделаю, я попрошу - мне помогут!)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Товарно-денежные отношения.У тебя товарные.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Товарно-денежные отношения.У тебя товарные.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну понятно - а какие у евреев еще могут быть другие отношения?!
СсылкаПожаловаться
NGeoВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Запчасти я покупаю через СТО, где большие скидки именно для СТО! А всякими подобными финтифлюшками я не интересуюсь!))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я купил 4 форсунки в Китае. Езжу на Прадо на них 3 года.Всё шикарно. У нас форсунка стоит 20 тыс.руб. Я 4 форса дизельные за 24 тыс.руб. Если не Китай мы по миру пойдем. У нас в России нет производства. Нефть падает, что простому народу будет, плохо будет.
СсылкаПожаловаться
маргинал 44В ответ на Юрьевич
Юрьевич
Хм, я вот никогда и ничего ни разу в жизни не заказывал ни с али ни с валиэкспрессо! Что там может мне может нужно - я не понимаю!
СсылкаПожаловаться
Ты богатый....переплатишь раза в три и дома купишь ))...хотя есть которые у нас дороже раз в 20 ...)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария