20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Посвящается Януковичу

Я считаю,
Нельзя к ворам быть добрее!
Лично я б его вздернул на рее!
Украинцам на радость, и нам на потеху.
Главное при этом - не лопнуть со смеху!
апоаспоевк мрлорвп
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
39
12
Коша
а я в свете событий скажу так.. нам , простым обывателям.. инфа подается одним образом.. а что там деется на политической арене-знают только избранные и приближенные
СсылкаПожаловаться
галя паноВ ответ на Коша
Коша
а я в свете событий скажу так.. нам , простым обывателям.. инфа подается одним образом.. а что там деется на политической арене-знают только избранные и приближенные
СсылкаПожаловаться
Инфа уж точно подаётся в нужном "соусе"
СсылкаПожаловаться
Юрий КузьминВ ответ на галя пано
галя пано
Инфа уж точно подаётся в нужном "соусе"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Галя, ну какой соус? Ваше новоявленное руководство собирается в НАТО...в Крыму будут базы сша. Я Вам вчера уже сказал что будете лизать ботинки американских солдат...Ваша надежда на срубить бабок по-лёгкому с туристов уже ни когда не оправдается ибо европейцам Крым нах не упёрся, а россияне и белорусы не поедут, ваши тоже не поедут ибо будут хрен без соли доедать. Так что делая какие-то выводы по данной проблемке и брызгая слюной на этом форуме, Вы опираетесь только на собственные иллюзорные домыслы, а это, как известно, очень большая глупость.
СсылкаПожаловаться
галя паноВ ответ на Юрий Кузьмин
Юрий Кузьмин
Галя, ну какой соус? Ваше новоявленное руководство собирается в НАТО...в Крыму будут базы сша. Я Вам вчера уже сказал что будете лизать ботинки американских солдат...Ваша надежда на срубить бабок по-лёгкому с туристов уже ни когда не оправдается ибо европейцам Крым нах не упёрся, а россияне и белорусы не поедут, ваши тоже не поедут ибо будут хрен без соли доедать. Так что делая какие-то выводы по данной проблемке и брызгая слюной на этом форуме, Вы опираетесь только на собственные иллюзорные домыслы, а это, как известно, очень большая глупость.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну так заберите Крым! А не так как было сделано ,какие то войско движения)теперь точно Украина в Нато пойдёт. Защиты просить от России....и причём мои иллюзорные домыслы,когда мне всё это противно и не нужно....мне русскому человеку здесь жить в этом дерьме
СсылкаПожаловаться
Юрий КузьминВ ответ на галя пано
галя пано
Ну так заберите Крым! А не так как было сделано ,какие то войско движения)теперь точно Украина в Нато пойдёт. Защиты просить от России....и причём мои иллюзорные домыслы,когда мне всё это противно и не нужно....мне русскому человеку здесь жить в этом дерьме
СсылкаПожаловаться
История переписки4
:-)))) Галя, ну Вы как-то определитесь уже оккупировать Крым или дать вам свободу выбора.
СсылкаПожаловаться
галя паноВ ответ на Юрий Кузьмин
Юрий Кузьмин
:-)))) Галя, ну Вы как-то определитесь уже оккупировать Крым или дать вам свободу выбора.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Кто у нас будет спрашивать)но уже спокойной жизни крымчанам не видать....
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на галя пано
галя пано
Кто у нас будет спрашивать)но уже спокойной жизни крымчанам не видать....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это точно! А то!:-))) Галь, да всё нормально будет, не переживай!
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на галя пано
галя пано
Кто у нас будет спрашивать)но уже спокойной жизни крымчанам не видать....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Перемелется-мука будет. Не падай духом, думай и поступай как будет лучше для тебя и твоей семьи, но о будущем тоже думай .
СсылкаПожаловаться
галя паноВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Перемелется-мука будет. Не падай духом, думай и поступай как будет лучше для тебя и твоей семьи, но о будущем тоже думай .
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Думаем-думаем,и пока только хорошего пока не просматривается....
СсылкаПожаловаться
Юрий КузьминВ ответ на Коша
Коша
а я в свете событий скажу так.. нам , простым обывателям.. инфа подается одним образом.. а что там деется на политической арене-знают только избранные и приближенные
СсылкаПожаловаться
Инфа может подаваться под любым соусом, но есть геополитические и стратегические критерии которые лежат в основе происходящего...Америкашкам нужен Крым, ибо он имеет крайне выгодное стратегическое положение, и территория Украины - для ПРО...и это не скрывается. Законы на рассмотрении рады это подтверждают. Всё остальное издержки подготовленного и проведённого ими же переворота. На данный момент всё ещё впереди.
СсылкаПожаловаться
КошаВ ответ на Юрий Кузьмин
Юрий Кузьмин
Инфа может подаваться под любым соусом, но есть геополитические и стратегические критерии которые лежат в основе происходящего...Америкашкам нужен Крым, ибо он имеет крайне выгодное стратегическое положение, и территория Украины - для ПРО...и это не скрывается. Законы на рассмотрении рады это подтверждают. Всё остальное издержки подготовленного и проведённого ими же переворота. На данный момент всё ещё впереди.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
согласна во всем. А амерам вечно по жизни больше всех надо (( не уймутся никак(
СсылкаПожаловаться
апоаспоевк мрлорвпВ ответ на Коша
Коша
а я в свете событий скажу так.. нам , простым обывателям.. инфа подается одним образом.. а что там деется на политической арене-знают только избранные и приближенные
СсылкаПожаловаться
В прошлом этих упырей укорачивали на голову авансом, и кстати, помогало:)
СсылкаПожаловаться
Валенька
Какой-то чёрный кот вчера обратное говорил...((( Ничего личного, если чё!
СсылкаПожаловаться
Владимир
Нельзя! Он сегодня главный наш политический козырь. Не будь его, чем ты будешь крыть этого хера - Турчинова? А Сеня Яценюк - вообще самозванец. Янукович отработает свое и пойдет отдыхать вместе с Аскаром Акаевым рядом. Каждый на своем месте. Чувствуйте запах политической игры.
СсылкаПожаловаться
Владимир
Сам как будто никогда не воровал?
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландская
Кровожадность до добра никого еще не довела, это вам не средневековье.
СсылкаПожаловаться
апоаспоевк мрлорвпВ ответ на fisaингерманландская
fisaингерманландская
Кровожадность до добра никого еще не довела, это вам не средневековье.
СсылкаПожаловаться
Отнюдь ! Боярам бороды рубили, а кто вставал в позу - тоже рубили, правда уже с головой. При таком подходе дурь из голов властных быстро выветривается !
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
апоаспоевк мрлорвпВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
Да, прям как в Украине ! А сколько уже трезвых решений в Украине приняли! Вот, даже автопарк правительства распродают. Наш автопарк одной только администрации презика распродать - сколько бараков расселить можно на эти деньги?
И вообще, России не хватает СОКРАЩЕНИЯ, наконец, расходов на бюрократический аппарат !
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария