29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пострадали от Вовиной доброты

Раз в неделю проверяю базу ГИБДД на предмет штрафов за УАЗ, потому, что за "Солярисовы" штрафы мне на почту приходит уведомление, а за вторую машину уже никак не сделать. И вчера опа - штраф за 2013 год на Вову за скорость пропал, а появился новый на 3000 руб. за перевозку ребёнка без спец.устройства. Я сразу на Вову - иди сюда - это, что такое, откуда у тебя в машине ребёнок? Он начал отбрехиваться - вот неделю назад ехал мимо Парголово - дождь, холод, шторм с камнями, женщина с ребёнком голосуют, я пожалел, взял бесплатно до метро, а менты гады остановили, протокол написали - ну и т.п.
Попыталась этот штраф оплатить - не получается, видимо из-за того что водительское удостоверение украинское, не тот формат. А по № свидетельства о регистрации штраф в Сбербанке и на Яндексе не виден. Как-бы не пролететь с 20-ти дневной скидкой из-за этого.
Вчера в Толоконниково мужчина с мальчиком голосовали - так из огромного потока машин ни одна их не взяла из-за дурацких штрафов. Погода холодная, а им бедолагам стоять и замерзать из-за того, что нельзя теперь детей в машине попросту возить. Не хорошо это.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
262
ДымВ ответ на Обыватель
Обыватель
это реальность действительности))).

..параллельная))
СсылкаПожаловаться
История переписки8

СсылкаПожаловаться
Стас-Казбан
целыми днями у людей думки, с чего бы еще содрать деньжат.Как придумают что-нить новое, так ждут какой -нить громкой оплошности , как с московскими пацанами, раструбят на всю страну, подогреют общественное мнение и на тебе уже штраф не 1500 а 3000 и.т.д. Тупые и мерзкие штучки. Сейчас еще полицейским с зарплатами не все хорошо, так они им дают нормальную "шабашку" сбить. То закон о пьянстве зарулем, то сейчас вот пешеход 3000.
СсылкаПожаловаться
Оксана
Тоня, у Вовы что, доисторическое украинское ВУ? Я со своим в половине мира могу ездить, ибо оно у меня международное...
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Оксана
Оксана
Тоня, у Вовы что, доисторическое украинское ВУ? Я со своим в половине мира могу ездить, ибо оно у меня международное...
СсылкаПожаловаться
Ездить то он может нормально. Только в Яндекс-штрафы не появился этот его штраф и мне он-лайн его не оплатить по карте. Придется ждать заказного письма.
СсылкаПожаловаться
ДымВ ответ на Оксана
Оксана
Тоня, у Вовы что, доисторическое украинское ВУ? Я со своим в половине мира могу ездить, ибо оно у меня международное...
СсылкаПожаловаться
..это потому что у тебя жизнь международная..).. ..была бы стационарная.. ..были бы иные взгляды на жизнь.. и настроение тоже..
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Дым
Дым
..это потому что у тебя жизнь международная..).. ..была бы стационарная.. ..были бы иные взгляды на жизнь.. и настроение тоже..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ха. Настроение моё (плохое) вообще ни от чего не зависит, как оказалось с годами... ...(поправила вставную челюсть) ...
СсылкаПожаловаться
ДымВ ответ на Оксана
Оксана
Ха. Настроение моё (плохое) вообще ни от чего не зависит, как оказалось с годами... ...(поправила вставную челюсть) ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
..ты там с кем?)).. в смысле кому поправила?))))..
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Дым
Дым
..ты там с кем?)).. в смысле кому поправила?))))..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Себе! ))
Годы мои, годы... кхе-кхе...
СсылкаПожаловаться
ДымВ ответ на Оксана
Оксана
Себе! ))
Годы мои, годы... кхе-кхе...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
..ясно.. ..трофейная значит..).. ..аксессуар тасазать..)))..
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ДымВ ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
..или на бедре..))
СсылкаПожаловаться
Галина ЮринаВ ответ на Оксана
Оксана
Себе! ))
Годы мои, годы... кхе-кхе...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Оксана...что у вас с дорогами?делают?
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Галина Юрина
Галина Юрина
Оксана...что у вас с дорогами?делают?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Где именно?
СсылкаПожаловаться
Галина ЮринаВ ответ на Оксана
Оксана
Где именно?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
По Киеву должны быть хорошими.....
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Галина Юрина
Галина Юрина
По Киеву должны быть хорошими.....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну залепили дырки. Но прям хорошими они от этого не стали.
СсылкаПожаловаться
Галина ЮринаВ ответ на Оксана
Оксана
Ну залепили дырки. Но прям хорошими они от этого не стали.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А Подольский мост наверное уже достроили?
СсылкаПожаловаться
Александр МигодинВ ответ на Оксана
Оксана
Ха. Настроение моё (плохое) вообще ни от чего не зависит, как оказалось с годами... ...(поправила вставную челюсть) ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как я Вас понимаю...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ДымВ ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
..а если заваривать?)))..
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
Надо Вована дальше пытать.Не иначе наследника испёк.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария