Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

посторонний звук при нажатии на педаль газа

Машина мицубиси монтера спорт 2001 г.
может быть кто подскажет, что бы не ехать в сервис- при нажатии педали газа возникает резкий и не приятный звук какого дребезжания, дальше еду тихо, стоит притормозит и опять нажать педаль газа опять этот звук, раздражает!!! в чем причина, может что-то прогорело????
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Volkswagen Passat 1.8 90hp AT
Отличная машина. Двигатель не делал, А в коробке поменял 2 подшипника пару тысяч назад. Думаю что пробег отмотан, При продаже в Польше всегда отматывают. Из 510 тысяч больше 300 тысяч моих. Дешевые ...
5.0
6 декабря
Bentley Bentayga 6.0 AT 4WD
Неплохой авто для выездов на выходные. Нравится его эксклюзивность.​ Я вообще очень люблю эксклюзив. Когда мне предложили купить эксклюзивный бездорожный джип, выбор сразу пал на него.
1.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
25
юрий буланый
А у вас того-прокладка на выхлопном коллекторе не прогорела ? Дядьку какого-нить попросите заглянуть-газаните,даже рядом рукой можно держать-газы давлением показывают прогар.
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriver
Выхлопная труба ек. А может задели и сдвинули. В общем, в автосервис надо.
СсылкаПожаловаться
Алла Гадяцкая
Спасибо, завтра будем газовать и смотреть. Тоже склоняюсь к версии, что что-то с глушителем, но почему от звук только когда трогаюсь с места, а в процессе дальнейшей езды тихо????
СсылкаПожаловаться
kemerovo_go@mail.ru
если не не коллектор и звук не такой, может быть подушка двигателя у меня было, за счет смещения двигателя при увеличении числа оборотов при трогании с места дребезжащий звук потом на ходу нет
СсылкаПожаловаться
kemerovo_go@mail.ru
если не не коллектор и звук не такой, может быть подушка двигателя у меня было, за счет смещения двигателя при увеличении числа оборотов при трогании с места дребезжащий звук потом на ходу нет
СсылкаПожаловаться

Михаил, спасибо, не знаю, что такое подушка двигателя, но думаю, что не очень страшно, загоню на яму, что бы посмотрели.
СсылкаПожаловаться
Алексей Алейников
сразу глушак, подушка!!!!может просто что то открутилось, отвалилось и тп, и при некоторой частоте колевания звук имеет место быть! эээээээх не было наверное у вас просто ТАЗика!)))))))))
СсылкаПожаловаться
Алексей Алейников
сразу глушак, подушка!!!!может просто что то открутилось, отвалилось и тп, и при некоторой частоте колевания звук имеет место быть! эээээээх не было наверное у вас просто ТАЗика!)))))))))
СсылкаПожаловаться
может даже что то в панеле дребезжать, та же фишка о пластмассу - создает оч неприятный звук, появляющися только при некоторых колебаниях, создаваемых двигателем!
СсылкаПожаловаться
Алексей Алейников
может даже что то в панеле дребезжать, та же фишка о пластмассу - создает оч неприятный звук, появляющися только при некоторых колебаниях, создаваемых двигателем!
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Способ лечения один- разобрать, отдефектовать, зпаменить согласно дефектной ведомости и собрать. Следующий вопрос - кто этим будет заниматься и сколько это стоит!
СсылкаПожаловаться
Алексей Алейников
СсылкаПожаловаться

Алексей, ненадо хаить технику, переходя на марки авто.
Если водитель нормальный - у него все делается вовремя - не дребезжит, не капает а уж тем более не отваливается.
Посмотрите на год выпуска проблемной машины - она должна уже быть под прессом. За такое время пробег составляет около 500-600 тыс. или человек ездиет вокруг подъезда, а колеса ему нужны для создания имиджа и статуса! (статус - это количество перьев)
СсылкаПожаловаться
Александр Карасев

Алексей, ненадо хаить технику, переходя на марки авто.
Если водитель нормальный - у него все делается вовремя - не дребезжит, не капает а уж тем более не отваливается.
Посмотрите на год выпуска проблемной машины - она должна уже быть под прессом. За такое время пробег составляет около 500-600 тыс. или человек ездиет вокруг подъезда, а колеса ему нужны для создания имиджа и статуса! (статус - это количество перьев)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дык водитель то может быть разный! некоторые ездят до момента пока чонить не отвалится! бывает же?
СсылкаПожаловаться
Алексей Алейников
дык водитель то может быть разный! некоторые ездят до момента пока чонить не отвалится! бывает же?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а на тазике с нова чо нить может отвалиться, или вообще не прикреплено! ездишь же вроде новый а тут на тебе!!!)))))))
СсылкаПожаловаться
Алексей Алейников
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Согласна с вами по поводу водителя, но не буду же я каждое утро проводить обследование авто, лазить под него и простукивать в поисках каких-то неполадок, вот услышала посторонний звук и сразу задалась вопросом. Езжу я аккуратно и немного, правда каждый день, два раза в год ездим на дальние расстояния, вот как раз и предстоит дальняя поездка. Теперь я спокойна, что все в порядке.
СсылкаПожаловаться
Алла Гадяцкая
Спасибо за участие, вопрос снят- была сегодня на яме- на половину оторвалась защита глушителя (верхняя часть), мне ее немножко еще отковырнули и теперь ничего не дребезжит, просмотрели все днище машины- все нормально!!!!
СсылкаПожаловаться
stef
Молодец Аллочка!
СсылкаПожаловаться
Vishenka
О. недавно было похожее - это самое дребезжание.
Заезжали в Нивюс. Сразу ремонт - поменяли прокладку между выпускным коллектором и трубой глушителя, и чуть-чуть с натяжителем поколдовали.
Больше ничего не дребезжит! YAHOO ^)
СсылкаПожаловаться
Чаки Чак)))
Вишня, вишенка, слушай, подскажи плиз, в Нивюсе цены адекватные?
А то я б тоже сгонял на диагностику, сам конечно, в авто пока хмындик - особых тонкостей не знаю, и ищу хороший техцентр. Ох, надеюсь на ответ.
СсылкаПожаловаться
Vishenka
Ой, я просто не думала, что мне вопрос будет задан = )))
Чаки, ну как можно вообще рассуждать о цене. ЭТо сложно, зависит от доходов и расходов)) Так что как по мне - то да, в нивюсе средние нормальные цены. (а дальше уж суди сам)
Но мне этот техцентр нравится с тех пор, как мы там побывали.
СсылкаПожаловаться
Чаки Чак)))
Ага, Вишня вишнёвая, Спасибо!!!
На днях я нивюс посетить собрался, съезжу гляну, спасибо, так сказать, за идею!
СсылкаПожаловаться
А в нивюсе то дорого?
СсылкаПожаловаться
iamgolubev@mail.ru
Пару месяцев назад тоже таким же образом избавился от дребезжания - хотя сам-то себе пророчил какую-то уж сверхсерьезную проблему, да)) Но вопрос решили быстро.
Влад, не, в нивюсе наоборот оптимальные цены. (ну если уж у тебя карман не совсем пуст, гы : )))
СсылкаПожаловаться
Vishenka
Владислав Дерябин!
Как судить о цене?
Не нужно о ней судить - энто глубоко субъективное понятие.
Лично для меня в нивюсе недорого.
СсылкаПожаловаться
Наталья Иванова
Не так давно в Нивюс обращался муж. Думаю, пара месяцев с тех пор прошло, не более. Обращался с вопросом по поводу диагностике двигателя. В результате пришлось менять масляный насос. С делом справились их работники довольно быстро. Кстати говоря, что такое оптимальные цены? Действительно - субъективно. Вот, например, когда у знакомого троил движок у Октавии - поправили всего за 3000р.
СсылкаПожаловаться
iamgolubev@mail.ru
Владислав Дерябин, а ты чего делать-то в Нивюсе собрался? По какому вопросу обращаться. Тогда, наверное, проще было бы сориентировать по цене. Мне полное восстановление бампера (и там двери немного) обходилось в дестюльник. Зато отменно выполнена работа. Ультразвуком инжектор промывали ещё - отдал 2500р.
Цены нормальные. Учитывая особенно то, что Нивюс занимал в 2007, 2008 и 2009-м гг. Первое место среди автосервисов Москвы.
СсылкаПожаловаться
"Владислав Дерябин, а ты чего делать-то в Нивюсе собрался?"

В Нивюс собираюсь ехать по поводу ремонта двига. (авто - Skoda Fabia II)
Слабая тяга, какие-то непонятные звуки посторонние, я так понимаю, сначала пройду там же у них диагностику, затем уж ребятки примут меры ; )
Спасибо за отзывы. Если что, ещё послушал бы. :)
СсылкаПожаловаться
M@N@N@
Ребята подскажите пожалуйста,в чём тут дело? ..При холодном двигателе машина издаёт звук прогоревшего глушака ,но когда двигатель нагревается,звук исчезает,при этом вся выхлопная система под днищем машины заменена,и в сервисе ни чего найти не могут,так же звук повторяется при резком нажатии на педаль газа??? Жду ответы в личку.Заранее спасибо )))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru