3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

посторонний звук

доброго времени суток!!добрые люди подскажите ,пожалуйста. при движенние по кочкам появился дребежащий металлический звук /как пустая мет.банка/.ЧТО ЭТО???звук идет спереди. буду благодарен!!!!
машина киа спектра.
юрий жерновский
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
валерий макаров
Если стоит защита кртера,обрати внимание на ее затяжку,может ослабла.Супорта могут дребезжать,ну и самое простое стойки стабилизатора.
СсылкаПожаловаться
юрий жерновскийВ ответ на валерий макаров
валерий макаров
Если стоит защита кртера,обрати внимание на ее затяжку,может ослабла.Супорта могут дребезжать,ну и самое простое стойки стабилизатора.
СсылкаПожаловаться
стойки стабилизатора поменял в январе.
СсылкаПожаловаться
юрий жерновский
стойки стабилизатора поменял в январе.
СсылкаПожаловаться
валерий макаров
Еще забыл,на кузове стоит отражатель над глушителем он тоже может дребезжать-имеет честь отгнивать.
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
Юр,а чё слабо на яму заехать потрясти? в инете ответ ищешь...как можно определить звон на растоянии???
СсылкаПожаловаться
юрий жерновскийВ ответ на Фан Галиев
Фан Галиев
Юр,а чё слабо на яму заехать потрясти? в инете ответ ищешь...как можно определить звон на растоянии???
СсылкаПожаловаться
всё тряс.не нашёл.поэтому и спрашиваю.стыдно,но что делать.?мир не без добрых людей
СсылкаПожаловаться
Фан ГалиевВ ответ на юрий жерновский
юрий жерновский
всё тряс.не нашёл.поэтому и спрашиваю.стыдно,но что делать.?мир не без добрых людей
СсылкаПожаловаться
История переписки2
раз трёс и не нашёл,смотри тормозные колодки,их пружины,наличие,и супорта с направляйками...
СсылкаПожаловаться
валерий макаровВ ответ на Фан Галиев
Фан Галиев
Юр,а чё слабо на яму заехать потрясти? в инете ответ ищешь...как можно определить звон на растоянии???
СсылкаПожаловаться
Фан привет.Новерно так проще,будет от чего плясать и что примерно искать.
СсылкаПожаловаться
Фан ГалиевВ ответ на валерий макаров
валерий макаров
Фан привет.Новерно так проще,будет от чего плясать и что примерно искать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
привет Валер,потрёс грит....
СсылкаПожаловаться
Виктор Баженов
Остановись и отвяжи консервную банку.
СсылкаПожаловаться
Игорь Барило
посади товарища и опредились впереди сзади слева справа я перевернул пол авто пока не посадил товарища и не убрал две железки под задним сиденьем
СсылкаПожаловаться
Сергей ЕруслановВ ответ на Игорь Барило
Игорь Барило
посади товарища и опредились впереди сзади слева справа я перевернул пол авто пока не посадил товарища и не убрал две железки под задним сиденьем
СсылкаПожаловаться
Не в тему, был у меня Форд-Эскорт дизельный. Так вот начал он из-под капота выдавать звонкие металлические звуки в такт работ двигателя. Я подумал что это клапана стучат. Обследование выявило гаечный ключ забытый мной-же между корпусом воздушного фильтра и крышкой клапанов.
СсылкаПожаловаться
Игорь Барило
да кстати есть плюс подтянул столько (соплей) на которые раньше не обращал внимание
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария