Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 апреля
Hyundai Accent 1.6 MT
у моего друга хюндай акцент 2014 пока, что полёт нормально. поменял только масло после 49500 км.
3.2
22 апреля
Renault Logan 1.6 90hp MT
Купил Логана 1.6 престиж в 2007 году. Пробег 217 тыс. на машину не нарадуюсь. раза три собирался продать (клиенты находились сразу) но после сравнения с другими желание продавать сразу пропадало...
4.7
Все отзывы
Правила форума

посторонний звук

доброго времени суток!!добрые люди подскажите ,пожалуйста. при движенние по кочкам появился дребежащий металлический звук /как пустая мет.банка/.ЧТО ЭТО???звук идет спереди. буду благодарен!!!!
машина киа спектра.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
валерий макаров
Если стоит защита кртера,обрати внимание на ее затяжку,может ослабла.Супорта могут дребезжать,ну и самое простое стойки стабилизатора.
СсылкаПожаловаться
валерий макаров
Если стоит защита кртера,обрати внимание на ее затяжку,может ослабла.Супорта могут дребезжать,ну и самое простое стойки стабилизатора.
СсылкаПожаловаться
стойки стабилизатора поменял в январе.
СсылкаПожаловаться
юрий жерновский
стойки стабилизатора поменял в январе.
СсылкаПожаловаться
валерий макаров
Еще забыл,на кузове стоит отражатель над глушителем он тоже может дребезжать-имеет честь отгнивать.
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
Юр,а чё слабо на яму заехать потрясти? в инете ответ ищешь...как можно определить звон на растоянии???
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
Юр,а чё слабо на яму заехать потрясти? в инете ответ ищешь...как можно определить звон на растоянии???
СсылкаПожаловаться
всё тряс.не нашёл.поэтому и спрашиваю.стыдно,но что делать.?мир не без добрых людей
СсылкаПожаловаться
юрий жерновский
всё тряс.не нашёл.поэтому и спрашиваю.стыдно,но что делать.?мир не без добрых людей
СсылкаПожаловаться
История переписки2
раз трёс и не нашёл,смотри тормозные колодки,их пружины,наличие,и супорта с направляйками...
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
СсылкаПожаловаться
Фан привет.Новерно так проще,будет от чего плясать и что примерно искать.
СсылкаПожаловаться
валерий макаров
Фан привет.Новерно так проще,будет от чего плясать и что примерно искать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
привет Валер,потрёс грит....
СсылкаПожаловаться
Виктор Баженов
Остановись и отвяжи консервную банку.
СсылкаПожаловаться
Игорь Барило
посади товарища и опредились впереди сзади слева справа я перевернул пол авто пока не посадил товарища и не убрал две железки под задним сиденьем
СсылкаПожаловаться
Игорь Барило
посади товарища и опредились впереди сзади слева справа я перевернул пол авто пока не посадил товарища и не убрал две железки под задним сиденьем
СсылкаПожаловаться
Не в тему, был у меня Форд-Эскорт дизельный. Так вот начал он из-под капота выдавать звонкие металлические звуки в такт работ двигателя. Я подумал что это клапана стучат. Обследование выявило гаечный ключ забытый мной-же между корпусом воздушного фильтра и крышкой клапанов.
СсылкаПожаловаться
Игорь Барило
да кстати есть плюс подтянул столько (соплей) на которые раньше не обращал внимание
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.