Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

посторонний звук

доброго времени суток!!добрые люди подскажите ,пожалуйста. при движенние по кочкам появился дребежащий металлический звук /как пустая мет.банка/.ЧТО ЭТО???звук идет спереди. буду благодарен!!!!
машина киа спектра.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Volkswagen Passat 1.8 90hp AT
Отличная машина. Двигатель не делал, А в коробке поменял 2 подшипника пару тысяч назад. Думаю что пробег отмотан, При продаже в Польше всегда отматывают. Из 510 тысяч больше 300 тысяч моих. Дешевые ...
5.0
6 декабря
Bentley Bentayga 6.0 AT 4WD
Неплохой авто для выездов на выходные. Нравится его эксклюзивность.​ Я вообще очень люблю эксклюзив. Когда мне предложили купить эксклюзивный бездорожный джип, выбор сразу пал на него.
1.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
валерий макаров
Если стоит защита кртера,обрати внимание на ее затяжку,может ослабла.Супорта могут дребезжать,ну и самое простое стойки стабилизатора.
СсылкаПожаловаться
валерий макаров
Если стоит защита кртера,обрати внимание на ее затяжку,может ослабла.Супорта могут дребезжать,ну и самое простое стойки стабилизатора.
СсылкаПожаловаться
стойки стабилизатора поменял в январе.
СсылкаПожаловаться
юрий жерновский
стойки стабилизатора поменял в январе.
СсылкаПожаловаться
валерий макаров
Еще забыл,на кузове стоит отражатель над глушителем он тоже может дребезжать-имеет честь отгнивать.
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
Юр,а чё слабо на яму заехать потрясти? в инете ответ ищешь...как можно определить звон на растоянии???
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
Юр,а чё слабо на яму заехать потрясти? в инете ответ ищешь...как можно определить звон на растоянии???
СсылкаПожаловаться
всё тряс.не нашёл.поэтому и спрашиваю.стыдно,но что делать.?мир не без добрых людей
СсылкаПожаловаться
юрий жерновский
всё тряс.не нашёл.поэтому и спрашиваю.стыдно,но что делать.?мир не без добрых людей
СсылкаПожаловаться
История переписки2
раз трёс и не нашёл,смотри тормозные колодки,их пружины,наличие,и супорта с направляйками...
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
СсылкаПожаловаться
Фан привет.Новерно так проще,будет от чего плясать и что примерно искать.
СсылкаПожаловаться
валерий макаров
Фан привет.Новерно так проще,будет от чего плясать и что примерно искать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
привет Валер,потрёс грит....
СсылкаПожаловаться
Виктор Баженов
Остановись и отвяжи консервную банку.
СсылкаПожаловаться
Игорь Барило
посади товарища и опредились впереди сзади слева справа я перевернул пол авто пока не посадил товарища и не убрал две железки под задним сиденьем
СсылкаПожаловаться
Игорь Барило
посади товарища и опредились впереди сзади слева справа я перевернул пол авто пока не посадил товарища и не убрал две железки под задним сиденьем
СсылкаПожаловаться
Не в тему, был у меня Форд-Эскорт дизельный. Так вот начал он из-под капота выдавать звонкие металлические звуки в такт работ двигателя. Я подумал что это клапана стучат. Обследование выявило гаечный ключ забытый мной-же между корпусом воздушного фильтра и крышкой клапанов.
СсылкаПожаловаться
Игорь Барило
да кстати есть плюс подтянул столько (соплей) на которые раньше не обращал внимание
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru