11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

посторонний шум ВАЗ 2114 2011 г.

Недавно появился шум какой то скрежащий. Менял датчик тормоза на педали, но шум этот уже был до замены. При нажатии педали тормоза- перестает. Никак не могу понять что шумит. То ли скрежет то ли просто шипение не пойму. на тормоз нажимаю - перестает, отпускаю - опять начинает шуметь. Шумит где то под панелью с водительской стороны. Шумит даже на нейтрали когда машина стоит.
Я там на тормоз нажимаю - перестает, отпускаю - опять начинает шуметь. Шумит где то под панелью с водительской стороны. Шумит даже на нейтрали когда машина стоит.
Rus
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
20
андрей
вакуум?
СсылкаПожаловаться
RusВ ответ на андрей
андрей
вакуум?
СсылкаПожаловаться
не знаю, поэтому и обратился
СсылкаПожаловаться
андрейВ ответ на Rus
Rus
не знаю, поэтому и обратился
СсылкаПожаловаться
История переписки2
открой капот и послушай
СсылкаПожаловаться
RusВ ответ на андрей
андрей
открой капот и послушай
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это я сделал в первую очередь. Там не слышно, хотя может шум двигателя глушит. В салоне слышно хорошо. Как будто воздух под давлением по трубам идет, такого характера. Шум не прирывистый, постоянный
СсылкаПожаловаться
Wlad 4022В ответ на Rus
Rus
Это я сделал в первую очередь. Там не слышно, хотя может шум двигателя глушит. В салоне слышно хорошо. Как будто воздух под давлением по трубам идет, такого характера. Шум не прирывистый, постоянный
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сними шланг "ВУ-двиг", и послушай. Прекратилось - меняй ВУ, или диафрагма треснула, или блок клапанов "травит". Но!!! Перед заменой проверь, не плещется ли в ВУ тормозуха из ГТЦ: если плещется - меняй и ГТЦ, т.к., если и в новый ВУ будет литься тормозуха, то и ему скоро придёт северный пушной зверёк.
СсылкаПожаловаться
RusВ ответ на Wlad 4022
Wlad 4022
Сними шланг "ВУ-двиг", и послушай. Прекратилось - меняй ВУ, или диафрагма треснула, или блок клапанов "травит". Но!!! Перед заменой проверь, не плещется ли в ВУ тормозуха из ГТЦ: если плещется - меняй и ГТЦ, т.к., если и в новый ВУ будет литься тормозуха, то и ему скоро придёт северный пушной зверёк.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо
СсылкаПожаловаться
андрей
шум похож на выжимной или первичный вал,но причём тут тормоз я не пойму.
СсылкаПожаловаться
RusВ ответ на андрей
андрей
шум похож на выжимной или первичный вал,но причём тут тормоз я не пойму.
СсылкаПожаловаться
дело в том, что при нажатии на педаль тормоза шум перестает. В файле это слышно
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Спасибо
СсылкаПожаловаться
КуКСов Алексей
Отсоедените шланг ВУТ от коллектора. Отверстие на коллекторе заглушите. Проверяет. Шума нет - ВУТ под замену.
СсылкаПожаловаться
КуКСов Алексей
Отсоедените шланг ВУТ от коллектора. Отверстие на коллекторе заглушите. Проверяет. Шума нет - ВУТ под замену.
СсылкаПожаловаться
Спасибо, так и сделаю
СсылкаПожаловаться
КуКСов Алексей
Отсоедените шланг ВУТ от коллектора. Отверстие на коллекторе заглушите. Проверяет. Шума нет - ВУТ под замену.
СсылкаПожаловаться
А может сам шланг где то пропускает, оттуда и шум? При нажатии на педаль тормоза давление на шланг все таки меньше, вот он и не шумит может?
СсылкаПожаловаться
Vera Kudryaschowa
".Вот шум записал http://rghost.ru/72cWtsx5w"
СсылкаПожаловаться
RusВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
".Вот шум записал http://rghost.ru/72cWtsx5w"
СсылкаПожаловаться
ну да, и что?)
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на Rus
Rus
ну да, и что?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ничего ) Просто перенесла из топика темы, т.к. там ссылки запрещены по правилам форума..
СсылкаПожаловаться
RusВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
Да ничего ) Просто перенесла из топика темы, т.к. там ссылки запрещены по правилам форума..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Премного благодарен, я этого просто не знал)
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на Rus
Rus
Премного благодарен, я этого просто не знал)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Теперь будете знать)))) и удачи в поиске неисправности.
СсылкаПожаловаться
arman1979
Вакуумник на замену
СсылкаПожаловаться
RusВ ответ на arman1979
arman1979
Вакуумник на замену
СсылкаПожаловаться
Да, мне сегодня один спец посмотрел сказал то же самое. Спасибо Вам
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария