Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 сентября
Hyundai Tucson 2.0 AT 150hp
Обходите стороной эту марку
2.3
26 сентября
Kia Cerato 1.6 MT
Стаж вождения 34 года, много на чем пооездил. Это второй кореец. До этого 4 года был Рио. Лампочки не сменил. О Церато плохого тоже не скажу. Все вполне прилично, средне, как снаружи так и в салоне...
4.0
Все отзывы

посторонний шум в ДВС КАМАЗА

при движении в натяг на 5 передачи поевился шум похожий на тот когда КАМАЗА запускаеш без воздухана упало давление на 3,5 очка и паше белый дым што может быть поиогите
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
Алексей Гусев
Зазор в клапанах-именно такой шум,не резкий,а глухой,форсунки проверить,похоже льют.Уровень масла не прибавляется?
СсылкаПожаловаться
Владимир Ошканов
"при движении в натяг на 5 передачи поевился шум похожий на тот когда КАМАЗА запускаеш без воздухана упало давление на 3,5 очка и паше белый дым што может быть поиогите" Блин! У меня есть КАМАЗ 53212, но я ни хрена не понял! Что такое "при движении в натяг на 5 передачи"? Ты гору штурмуешь на пятой? "упало давление на 3,5 очка " - давление воздуха в тормозной системе? "и паше белый дым" а это вообще что?
СсылкаПожаловаться
Владимир Ошканов
"при движении в натяг на 5 передачи поевился шум похожий на тот когда КАМАЗА запускаеш без воздухана упало давление на 3,5 очка и паше белый дым што может быть поиогите" Блин! У меня есть КАМАЗ 53212, но я ни хрена не понял! Что такое "при движении в натяг на 5 передачи"? Ты гору штурмуешь на пятой? "упало давление на 3,5 очка " - давление воздуха в тормозной системе? "и паше белый дым" а это вообще что?
СсылкаПожаловаться

да в гору на пятой заходит давление масла упало на 3,5 очка и и белый дым на холостых в трубу не помещается. на оборотах черный зажигание в порядке
СсылкаПожаловаться
Андрей Ряттель
Скорее валу кердык приходит.
СсылкаПожаловаться
misha samsonov
уровень масла наоборот убовляется на 100 км пробега 5 литров масла
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru