21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

посторонний шум в ДВС КАМАЗА

при движении в натяг на 5 передачи поевился шум похожий на тот когда КАМАЗА запускаеш без воздухана упало давление на 3,5 очка и паше белый дым што может быть поиогите
misha samsonov
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
Алексей Гусев
Зазор в клапанах-именно такой шум,не резкий,а глухой,форсунки проверить,похоже льют.Уровень масла не прибавляется?
СсылкаПожаловаться
Владимир Ошканов
"при движении в натяг на 5 передачи поевился шум похожий на тот когда КАМАЗА запускаеш без воздухана упало давление на 3,5 очка и паше белый дым што может быть поиогите" Блин! У меня есть КАМАЗ 53212, но я ни хрена не понял! Что такое "при движении в натяг на 5 передачи"? Ты гору штурмуешь на пятой? "упало давление на 3,5 очка " - давление воздуха в тормозной системе? "и паше белый дым" а это вообще что?
СсылкаПожаловаться
misha samsonovВ ответ на Владимир Ошканов
Владимир Ошканов
"при движении в натяг на 5 передачи поевился шум похожий на тот когда КАМАЗА запускаеш без воздухана упало давление на 3,5 очка и паше белый дым што может быть поиогите" Блин! У меня есть КАМАЗ 53212, но я ни хрена не понял! Что такое "при движении в натяг на 5 передачи"? Ты гору штурмуешь на пятой? "упало давление на 3,5 очка " - давление воздуха в тормозной системе? "и паше белый дым" а это вообще что?
СсылкаПожаловаться
"при движении в натяг на 5 передачи поевился шум похожий на тот когда КАМАЗА запускаеш без воздухана упало давление на 3,5 очка и паше белый дым што может быть поиогите" Блин! У меня есть КАМАЗ 53212, но я ни хрена не понял! Что такое "при движении в натяг на 5 передачи"? Ты гору штурмуешь на пятой? "упало давление на 3,5 очка " - давление воздуха в тормозной системе? "и паше белый дым" а это вообще что?

да в гору на пятой заходит давление масла упало на 3,5 очка и и белый дым на холостых в трубу не помещается. на оборотах черный зажигание в порядке
СсылкаПожаловаться
Андрей Ряттель
Скорее валу кердык приходит.
СсылкаПожаловаться
misha samsonov
уровень масла наоборот убовляется на 100 км пробега 5 литров масла
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария