20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Посторонний шум

Всем привет! подскажите пожалусто следующее.У меня на восмёрке когда обороты подходят к трём тысячам наченается скрежит в двигателе,такое ощющение что где то что то задевает в двигане.Подскажите в чём дело.(плиз)
Maibax 78
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
Евгений Старосельцев
Может ремень об кожух трется, кто его знает....
СсылкаПожаловаться
Евгений Старосельцев
Может ремень об кожух трется, кто его знает....
СсылкаПожаловаться
НЕт не ремень пробовал он точно не задивает,шум идёт от двигателя,мне сказали что это типа кака я то постель,что за постель ума не приложу
СсылкаПожаловаться
Max535
так сам попробуй .. снять кожух . и набирая обороты слушать...заглуши.. ослабь ремень грм.. покачай помпу.. натяжной ролик....так же посмотри шкиф ветилятор на генераторе.. они бывает расслаиваются
СсылкаПожаловаться
Сергей Седов
Все что угодно,надо слушать,потом разбирать и смотреть....Хороший скрежет наружу вылезет-это точно..Удачи...
СсылкаПожаловаться
Олег вокичлам
Быстрее всех на машине вращается генератор,с него бы я и начал.снять ремень и пробовать.попутно оценить состояние ремня и шкива.
СсылкаПожаловаться
Maibax 78
Может и гениратор,хотя на малых оборотах звука нету,только когда к трём тыщям и больше,Спасибо завтра буду разбирать смотреть.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария